Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Мечта ? возможно !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2006, 16:37   #21
S.K.A.T.
RoflMaN есть куда стремиться
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
не знаю..проконсультируйся...но главное ты сможешь я думаю катать только во флете ничего анрильного делать не сможешь...просто бывают такие ситуации когда прыгаешь со ступенек или делаешь флип если ченить не так пошло то когда уже приземляешся на землю то ппц как сердце стучит я думаю в этот момент адская нагрузка на сердце(я не уверен эт мое мнение я не врач)а у тебя проблемы с ним так что хз что с тобой будет...лучше с этим не шутить эт все серьездно.
RoflMaN вне форума   Цитата
Старый 11.09.2006, 18:36   #22
S.K.A.
Kiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шагиKiber-Netik первые шаги
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
ну и вопросы хочешь кататься катайся, устал сядь посиди не кто же не заставляет тебя. Короче какой бы небыл тут главное желание... кста у меня какая хрень я теперь когда хожу пешком сердце стучит а не деке все нормауль)
Kiber-Netik вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 00:36   #23
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
отдыхай больше, а так можно!
3go вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 00:44   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KpuTuK


если оч хочешь- катайся

мне кажеться для этого почти нет преград
  Цитата
Старый 17.09.2006, 12:58   #25
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
спроси у банана
aragons вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 16:38   #26
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
[QUOTE=KpuTuK
Мне 17 лет рост 195 вес 95 кг !
И у меня была сложнейшая операция на сердце и поставлена инвалидность и при всем этом могу ли я научиться хорошо кататься ? жду ответов спасибо ![/QUOTE]

Я думаю можно, если твою идею одобрят врачи, т.к. мы же не врачи и не знаем, какая у тебя группа инвалидности, какая болезни сердца и т.д......я думаю, что вначале спроси у врача, можно ли тебе заниматься спортом, с повышеным риском опасности!!!

А рост возраст и вес не имеют никакого значения)))
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 16:45   #27
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Умереть в погоне за мечтой это ведь так романтично...
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 17:18   #28
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
у меня рост 190 вес 81
с Прогрессом нету ПРоБлемм , а вот с досками Есть..
Максимум на 2 недели хватаеТ... и Подвески ПОдшипники таже шляпа..
кароче при весе 95 я хз какие доски посоветовать
а по поводу сердца - если ты можешь нормально бегатть то и сможешь кататься... т.к Скейт Это как легкий бег с прыжками..
одной толкаешься другая на доске.. а вот при падениях может ли Пострадать сердце или нет жто уже хз - к врачам
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 17:25   #29
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
да согласен со всеми еси врачи разрешат то вперед габариты-херня есть желание-есть прогресс так что дерзай но с сердцем нешути
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 22:40   #30
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
частенько.думаю.будет тяжеловато
но в принципе если нагрузки разрешены то возможно!
superheroes вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 16:28   #31
S.K.A.T.E.
cyber.dog первые шагиcyber.dog первые шагиcyber.dog первые шаги
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
я б не стал... можно еще что-нибудь придумать веселое...
cyber.dog вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 15:34   #32
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
лучше не надо
aragons вне форума   Цитата
Старый 13.10.2006, 09:14   #33
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
а я бы по+любому тебе не советывал...
и не только потому, что у тебя сердце может от нагрузок отказать...
понимаешь, дружище, на спотах среди нас доxера всяких ублюдков,
которым доставляет огромное удовольствие "повышать" свой статус,
унижая других... по+моему тебе этого просто не избежать... =(
это может подбавить тебе Больших проблем... понимаешь?..
я бы на твоём месте занялся чем+то вроде билиарда...
...
хотя после своих последних советов другу... тебе лучше меня,
вообще, не слушать...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 01:31   #34
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
проконсультируйся с врачами, подумай сам нужно ли тебе это? ( если врачи дадут согласие )
зачем рисковать сердцем и здоровьем!
поробуй проявить себя в чем-то другом!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 02:21   #35
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Мне врачи КАТИГОРИЧНО запрещают не то, что кататься(хотя я им и не говорил ), но ваще каким-либо физическим трудом заниматься. Но я решил, что если что-то и случится, то лучше прожить меньше и умереть, занимаясь действительно нравящимся делом, чем прожить дольше, но сидеть при этом на месте, тупо уткнувшись в монитор или в какую-нить очередную книгу...
ОНО вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 03:31   #36
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Скейт-это очень опасное занятие, то и дело всякие падения, для сердца тоже мало полезного,всякие выбросы адреналина...
Поэтому с врачами проконсультируйся!
Если тебе запретят кататься, и ты совсем безбашенный,то можешь конечно рискнуть...(ну это если ты совсем безпредельшик)
А насчет тяжелого телосложения не беспокойся, я видел пару толстяков, которые похудели благодаря скейту!
__________________
orange
Altamont вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 03:36   #37
S.K.A.T.
хачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шагихачуха первые шаги
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: где -то там...
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
посоветуйся с врачом сначала,если он одобрит,то катай.
хачуха вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 12:16   #38
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
если физические нагрузки разрешены то начинай... хотя доски у тебя будут ломаться оооооооооооочень быстро..........
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 20:42   #39
S.K.A.T.
Anyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только началсяAnyar путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Казахстан,город Алматы
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
адно) спасибо за советы буду думать сам
Прикатние на секйте.то есть трюки.Физ. нагрузки не маленькие.Осообенно с непривычки!Если док разрешает физические нагрузки то можно.И еще спроси не вредит ли твоему сердцу повышенное и продолжительное выделение адриналина!
Anyar вне форума   Цитата
Старый 15.10.2006, 21:21   #40
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KpuTuK
Уже как года два я мечтаю научиться кататься на скейте но есть проблемы и я хотел бы спросить возможно ли при них кататься.
Мне 17 лет рост 195 вес 95 кг !
И у меня была сложнейшая операция на сердце и поставлена инвалидность и при всем этом могу ли я научиться хорошо кататься ? жду ответов спасибо !
если ты действительно хочешь и можешь тогда можешь и начать кататься... по мне если ты начнёшь то я буду тебя уважать потому что такие люди просто молодцы!!!
Но учти если ты можешь сделать себе плохо, то думай сам,проконсультируйся с врачами и т.д.

Последний раз редактировалось Maakes; 15.10.2006 в 21:23..
Maakes вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot