Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 12:16   #1541
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
я люблю на сильно закрученных подвесах кататься, и у меня все время шайбы гнутся очень сильно и кигпины время от времени рвутся, это нормально?
leskiy вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 12:32   #1542
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
leskiy,
шайбы и кингпины ломаются рано или поздно в любом случае. я сам люблю кататься на в меру закрученных, но лучше до усрачки не крутить чтобы вообще намертво
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 23:47   #1543
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
а шайбы можно как-нибудь усилить, а то у меня они за 3-4 дня ломаются?
leskiy вне форума   Цитата
Старый 23.07.2009, 23:54   #1544
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Я люблю кататься на просто мёртвых подвесках.Подкладываю обычно 2-3 шайбы под гайку.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 00:51   #1545
S.K.
leskiy есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: !?
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
теперь тоже так делать буду))
leskiy вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 17:13   #1546
Young SKATER есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Респект всем! Я се хачу нармальную доску купить, а не знаю какую. Подскажите какую лучше выбрать для стрита?
Young SKATER вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 17:26   #1547
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Young SKATER,
любую! какая в скейтшопе понравится. единственное что не бери китай, спортмастер, и посмотри деку по ширине чтобы 'подходила' к твоей ноге
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 26.07.2009, 17:41   #1548
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
Такой вопрос.. у меня нога 43 размер , а на проскейтер комплиты агониа остались тока 18.8 см ..... хм..... нормально? буду заставлять себя учить делать флипы)))
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 19:02   #1549
Young SKATER есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Как стабильно делать высокое олли на хорошей скорости? У меня либо доска летит вперед, а сам остаюсь на месте где щелкал, либо совсем не получается выпрыгнуть. плизз, подскажите что мне делать.
Young SKATER вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 22:15   #1550
registered
DrOp DeAd есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Межозерный
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Пригинайся посильнее сначала...потом привыкнешь станет легче....а вообще смотри ск8 видео в замедлении....мне помогло...)))
DrOp DeAd вне форума   Цитата
Старый 28.07.2009, 23:49   #1551
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
потому что ты
Цитата:
Сообщение от DrOp DeAd
DrOp DeAd
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 29.07.2009, 23:54   #1552
Young SKATER есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Народ, подскажите где щас есть свежие бланк фанерки. И сколько примерно они стоят?
Young SKATER вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 04:24   #1553
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
• to AlexanderLagg.
Собственно практически к любой ширине доски можно привыкнуть за пару катаний, особенно если разница всего в паре тройке дюймов. Доски по ширине, которая кстати обычно исчисляется в дюймах, обычно выбирают ссылаясь на собственные понятия удобства и комфорта, если можно так сказать. Кто то любит поуже, кто то пошире, в этом вопросе размер обуви подавляющее большинство райдеров берут в расчет в последнюю очередь. В общем тут уже сам смотри на какой именно тебе будет удобнее, так вот глядишь сменив пару-тройку досок обретешь некие представления о удобстве досок разной ширины.
oozy вне форума   Цитата
Старый 30.07.2009, 09:46   #1554
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
спс, сам писал или с сайта взял?
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 31.07.2009, 12:16   #1555
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DrOp DeAd
Пригинайся посильнее сначала...потом привыкнешь станет легче....
гон
привыкнешь "пригинаться" и олли будет у тебя не выше 20см
приседать надо. в коленках.
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:12   #1556
LSD есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
А я только купила себе деку. Еще скачала кучу всякого видео "по обучению катанию", но че-т как-то ниче не понятно.
НЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛИ???? Может есть у нас в Москве какая-ниб школа (типа курсы), где учат кататься на скейте????
на сноуборде ж есть такая тема!!!
LSD вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:16   #1557
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
а ты наркоманка?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:23   #1558
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
• to LSD
Специализированной школы нет и надеюсь никогда не будет, хочешь научиться кататься - научись общаться :} В том смысле что ноги в руки и вперед на любой из более менее известных столичных спотов, перенимать опыт так сказать.
oozy вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:31   #1559
LSD есть куда стремиться
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
На улице и на любом споте показывают трюки только для того, чтоб отвязались или так, как могут (иногда совсем коряво) сами. Поэтому у нас так медленно и развивается скейтбрдинг по сравнению с Америкосами, у них обучение еще в школах начинается.
А со сноубордом тоже кричали, что сами учитесь, а терь профессиональные тренера по хафпайпам и джиббу есть
LSD вне форума   Цитата
Старый 04.08.2009, 00:42   #1560
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Для меня скейтбординг в первую очередь стиль жизни, если можно так выразиться, а потом уже вид спорта, сами понятия специализированных тренеров и инструкторов воспринимаются примерно как лже-проповедники дьяволопоклоннических сект. Хотя конечно если тебе нужно добиться максимального прогресса в кротчайшие сроки и требуется помощь именно "инструктора" то раньше в скейт-парке "Адреналин" на сколько я помню была такая возможность, не знаю как сейчас.
oozy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot