Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Психи !?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2006, 21:04   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Question Психи !?

Интересно кто как психует когда у него что-то не получаеться или если кто-то его раздрожает ???
  Цитата
Старый 18.01.2006, 21:07   #2
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
когда ниче не получалось на скейте я прыгнул в центр и сломал его
Jorik вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:09   #3
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
я прыгнул в центр и сломал его
хм, это явление просто так не обьясниш


я сожусь и злобно смотрю на доску, иногда ворчу
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:12   #4
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
а я помню у меня комп повис я ему в еб.ло (монитор) настучал хорошо что крепкий
Jorik вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:12   #5
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
No STRESS
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:14   #6
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
у меня редко и то из за какойнибудь ***ни
Jorik вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:14   #7
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
а я помню у меня комп повис я ему в еб.ло (монитор) настучал хорошо что крепкий
а я помню у меня у плеера потарейка села, так я её раз стукнул,два стукнул,три стукнул, так она аж зарядом расплакалась
__________________
Скейтан
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:17   #8
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
если на скейте не получается, то или терплю или матерюсь

если не на скейте, то бью по стене, ломаю ручки (не от дверей =)), опять же матерюсь. еще тема - это просто беру карандаш и рисую что-нибудь, не думаю что. иногда даже на лист не смотрю. успокаивает....


когда денди была, то бил джойстиком об колено =). даже один на 2 половинки сломал =)
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:18   #9
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Наф - Наф

ты жжешь)))

а я когда нервничаю обычно ору,ломаю что-нить...один раз я со злости в больнице телефон об стенку шваркнула и после этого он умер...
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:20   #10
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
Кароче моя мега история:
весной катася на новой доске, и не мог ипслайд по маленькой периле сделать минут 40, пару раз сильно ебнулся, кидался тапками, потом в один "прекрасный" момент снял с себя тапок и начал хуярить себя по ебалу, нос себе разбил, больно быо и зло1
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:22   #11
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Если долго что-то не получается, я думаю: "А оно мне надо? Может рано еще..."
А когда кто-то раздражает я отстраняюсь от этого любым способом, какой только могу применить в ситуации... И отстранившись вижу со стороны, что глупо было раздражаться...))

Мой "псих" проявляется в другие моменты...)))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:25   #12
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
я знаю парня из Тулы - Грин.

так он вообще тю-тю в этом плане.

если ему какой нибудь мужик помешает трюк сделать то он не раздумывая может швырнуть доской в этого мужика не задумываясь о последствиях...

кстати этот Грин катается просто ОХУ.ЕТЬ
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:28   #13
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
No STRESS
Да, саша лимпер прав
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:29   #14
Little Miss Pipedream
Millie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известностьMillie сама известность
 
Аватар для Millie
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: suncity
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
.. насчёт трюков а воопще почтине злюсь.. !! а вот оп мелочам.. когда не полусается... то пипец.. ваще орать на всех начинаю.. и ещё плохая привычка мат !!
__________________
shut up,i`m dreaming
Millie вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:30   #15
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
Да, саша лимпер прав
хаха

представил как ты ругаешся матом, плюёшсяЮ и швыряеш доски
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:31   #16
S.K.A.T.
Ману первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шагиМану первые шаги
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Бруклин
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
На самом деле мало психую . Но если психую беру доску и говорю ей
что будет не очень приятно испытать все это снова и если сейчас не палучится я разачаруюсь в ней. Раза через три она соглашается со мной и я приземляю. Но иногда бывают неудачные дни проста если нечего не палучается из рук все выпадает проста (еси на доске) после не преземленного трюка бегу дальше и ару патом успакаиваюсь и все )))))
__________________
все гатовит повармастер концентрированой энерги вожд краснокожих
членистоногих обитателей внезимных цивилизацй диджейдай МИСТЕР КРУТОЙ РОБОТдиджей РОбот фубляХобит ненихуя лохобит вобля илиГоблин кароче сагаХ*й кончится Крестная семьяДИДЖей ХОБОТ
Ману вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 21:37   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Смешно но 50% скейтеров психуют и зачастую в своем психозе применяют доску и мат.... оригенальное сочетание "Хороший скейтер-это ненормальный скейтер с взрывным характером!!! "
  Цитата
Старый 18.01.2006, 21:45   #18
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
Ману

а те как,интересно с доской разговаривать??она тебе многое рассказывает???моя вот говорить не умеет...может ты ее научишь???)))
mistery вне форума   Цитата
Старый 18.01.2006, 22:10   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Антик .. думаю на твоём аватаре под тобой был палас ... иначе мне тебя жаль
  Цитата
Старый 18.01.2006, 22:12   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ворчу, или истерицу но никого и ничего не трогаю
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot