Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Дневной дозор (чушь или прорыв Русского кинематографа?)
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2006, 17:27   #21
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Да вродь нормальный фильмец
стоит посмотреть
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума  
Старый 12.01.2006, 17:32   #22
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
DuFFka

Девятая рота это жизненный фильм основанный на переживании и эмоциях
а дневной дозор фэнтэзи он по определению должен быть основан на спецэффектах так как там эмоции совсем другого плана-зрелищность

Последний раз редактировалось Михуил; 13.01.2006 в 12:42..
give5 вне форума  
Старый 12.01.2006, 18:12   #23
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
дерьмо полнейшее,тока спецэффекты крутые и ВСЕ
Буран Трубодурович вне форума  
Старый 12.01.2006, 18:15   #24
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
clech
ты наверно первую не смотрел вот так и говоришь
канешно американский пирог и муравьи в штанах покруче будут
give5 вне форума  
Старый 13.01.2006, 01:52   #25
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
Короч с одной стороны это прорыв ну я имею ввиду со стороны спецэффектов а с другой стороны как то не очень так как совсем не по книги а мне такие фильмы не особо нравяца
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума  
Старый 13.01.2006, 02:06   #26
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
OldBitch
аахахахахахахахахахахах бляяяя ну ващееееееееееееееееее
у меня слов нету просто
бля ну если по книге снимать ты бы сидел перед экраном 10
а то и больше часов

какждый режисер делает что хочет так как это его фильм
give5 вне форума  
Старый 13.01.2006, 04:54   #27
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
dofel-Ну хотяб хоть что нить они могли сделать по книге? Насколько я знаю частей всего 3 хотя в конце фильма намека на продолжения не было они просто тупо запихали две части в один фильм и мне так не понравилось хотя это чисто мое мнение
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума  
Старый 13.01.2006, 12:05   #28
антивладиконенавидящийгип еромегагомофоб....
ananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только началсяananasina_2pac путь к славе только начался
 
Аватар для ananasina_2pac
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 397
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OldBitch
dofel-Ну хотяб хоть что нить они могли сделать по книге? Насколько я знаю частей всего 3 хотя в конце фильма намека на продолжения не было они просто тупо запихали две части в один фильм и мне так не понравилось хотя это чисто мое мнение
Во первых не 3 а 4-(последняя часть называется "Последний дозор")
А фильм делали по книге ночной дозор (часть где рассказывается про Мел судьбы)просто назвали странно Дневной дозор.......
Я когда шел, думал что будет по книге "дневной дозор"
Все ждал сцены безумного секса на пляже Алисы и светлого иного Игоря...
А еще Сцену отсасывания друг у друга 2ух таксистов пытавшихся изнасиловать Фриске ака Алису........
Имхо фильм -so so....
P.s понравился бэг у Фриске ака Алисы-похож на коробку из под подшипников Zero Black wheel's (black)
__________________
pineapple crew//
ananasina_2pac вне форума  
Старый 13.01.2006, 12:44   #29
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Хаха! Сразу вспоминается удавовская картинка "Днивной дазор"
Балтика №5 вне форума  
Старый 13.01.2006, 12:48   #30
S.K.A.T.E.
Васко первые шагиВаско первые шагиВаско первые шагиВаско первые шаги
 
Аватар для Васко
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 284
Рейтинг мнений:
так себе фильм .
Васко вне форума  
Старый 14.01.2006, 00:45   #31
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Фильм - Бред
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 14.01.2006, 02:49   #32
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
чета скачал с нэта...дык качество было говенное....так и забил,наверна даже и небуду сматреть....дактомуже все говорят что говно фильм
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума  
Старый 14.01.2006, 12:23   #33
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Так ваще бред , но в плане спецэффектов неплохо (для Российского кинематографа).
Но смотреть можно
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 14.01.2006, 12:24   #34
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Я не смотрел...по рекламе вроде ничё...а так хрен его знает...посмотрю ради Жанны Фриске...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:27   #35
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
чушь
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:33   #36
S.K.
ChoKo отстойChoKo отстой
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Москоу Сити
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КныШ
чушь
Ну хз Я конечно не фанат Русского кинематографа Но если Честно Дозор Это наилучший фильм по постановки спецэффектов и т.д. Реально снят Но вот блин с сюжетом они конечно немного лажонулись Затенули Фильмец (Это я щас о Дневном) Снят Супер Но под конец хочется уже домой )))
ChoKo вне форума  
Старый 14.01.2006, 18:01   #37
заяц-тусан
$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги$ereg@ первые шаги
 
Аватар для $ereg@
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: Липецк
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
По-сравнению с «Ночным Дозором»- «Дневной»,-как живая ,тёплая и мягкая пелотка в сравнении с надувной куклой из магазина для дрочеров ! Буквально фсё: операторская работа,монтаж,саундтрек ,и ,канешна,спецэффекты,-на высшем для нашего кино (на данный момент) уровне.


(c) udaff.com
__________________
oK):
голова, туловище и доска с колесами

Аднажды у лисйонка потйок кран в наре и он вызвал сантехника. А сантехник взйал да и выипол лисёнко. Ибо какой он на*** мужыг если ни можыт пачинить кран? (c) ЦобакЪ
$ereg@ вне форума  
Старый 14.01.2006, 18:16   #38
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
даже кинг конга и поттера обогнал фильм по кассовым сборам
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Старый 14.01.2006, 23:17   #39
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
я завтра наверно посмотрю,думаю ничё так..
piece of magic вне форума  
Старый 15.01.2006, 00:33   #40
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
тока там тупо-рекламы слишком много. вот те и пиво старый мельник,вот те горсвет,вот те добрый(злой сок)
а в конце ваще бред бабка кормит винегретом хабенского. это тока в росси могут придумать..писец
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot