Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > новая линейка Lada
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2005, 20:00   #1
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
новая линейка Lada

ну чё видел ктонибудь? дизайн вроде на месте, интересно что у них под капотом, но вроде обещает быть ничего...я бы себе лично взял priora хачбэк которая, у неё такой салон...уууу
http://www.siluet.info
http://www.priora.info/
http://www.lada-kalina.ru - уже в продаже если кто не знает...
голосование создавать не стал, потому что я знаю какие ответы будут, но подумайте сами, развитие не стоит на месте ни в чём, ни в скейтбординге ни в строительстве машин, уж за 15 лет то могли чтонибудь нормльное сделать
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 20:04   #2
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
да ну их
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 20:06   #3
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
чет не впечатлило =\
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 20:39   #4
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
да ладно вам, хотябы дизайн улучшили, ато раньше как будто топором машину выстругали. потому что купили бы всё при комунизьме, ничё другого то не было, так что дизайн тока последние 15 лет разрабатывают, пока что более или менее успешная помойму только двенашка. ну чё неужели приора не попёрла? я бы себе правда взял такую

[ADDED=Ленин]1135528751[/ADDED]
кстати приора ещё и с автоматом будет. вот этого канеш наши вообще не умеют делать, так что стрёмно брать, но всёже
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 21:28   #5
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Ленин
1) интересно мне узнать цену этой машинки.
2) задумка может и интересная - цена ей новой 7-8 тысяч КРАСНАЯ, а щас часто и устаревшие модели дороже стоят.
3) когда поставят на конвеер - тогда и будем говорить, когда поставят ИМХО морально устареет.
4) русские опять этот салон (который кстати г.. +) ) соберут плохо и из тупых материлов, что все будет скрипеть, нулевая звукоизоляция и т.д.
5) Я НЕ ЕЗЖУ на отечественных авто почти (только когда Оры подвозят). почему? нет не из-за салона, а то что здоровье свое дорого - безопасности НОЛЬ в этих машинах.
6) ну и конечно ездовые качества как были, так и останутся ДЕРЬМОМ.

(про престижность и остальные житейские вещи я молчу.)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 21:38   #6
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
фу,дану

[ADDED=без_разницы]1135532311[/ADDED]
ой ,Дима..харе..иди ужэ покупай себе бмв сваю и..ээ..лан
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 21:39   #7
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Силует ничего так.
Цитата:
Сообщение от digital chaos
соберут плохо и из тупых материлов,
слышал что вроде начинка там иностранного производства у Лад скоро будет...


цену и правда узнать интересно
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 21:40   #8
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
на машины мне пох)
но я не понимаю одного
сделали марку новую и обезательно ей надо сделать сайт ... ?:
мозги вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 21:46   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
машины дрянь
не увлекаюсь
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 22:10   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эМ даже не знаю что сказать....Ф топку....Дешево и сердито)
  Цитата
Старый 25.12.2005, 22:39   #11
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Прикольно. Лучше десятки. Но названия зря поменяли. От их слонов я вообще в шоке!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 25.12.2005, 23:58   #12
чёрт...
*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее*Albert* брилиантовое будущее
 
Аватар для *Albert*
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: *Москва*
Сообщений: 1,049
Рейтинг мнений:
Вродь ничего так..сойдёт
__________________
Если человек идиот, то это надолго!
Wii
*Albert* вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 00:50   #13
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:


никогда себе не возьму машину отечественного произ-ва,
ибо
хочу пожить ещё
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 09:11   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от без_разницы
Дима..харе..иди ужэ покупай себе бмв сваю
иди нолли шовит учи, стиль отрабатывай (с) Худ

Цитата:
Сообщение от popwar
начинка там иностранного производства у Лад скоро будет
когда будет, тогда будем говорить, уже проходили это все и Опелевские движки и подвеску чью-то. =)) все г.. выходило))

Цитата:
Сообщение от мозги
обезательно ей надо сделать сайт
а давайте будем как пещерные люди сидеть, ничего никому не говорить.
Сайты даже к каждой новой модели мобильного телефона есть.
правильно что сделали сайт.

Цитата:
Сообщение от Elvis
Дешево и сердито
сердито, но я уверен, что не дешево будет
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 19:56   #15
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от digital chaos
иди нолли шовит учи, стиль отрабатывай (с) Худ

не катаюсь
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 20:03   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ваще смесь старого говна фаворита ебучего и ситроена
короч очередной русишь кал
  Цитата
Старый 26.12.2005, 20:07   #17
Эй!
мозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известностьмозги сама известность
 
Аватар для мозги
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: от сюда не видно)
Сообщений: 2,336
Рейтинг мнений:
digital chaos да ну бред какой то!
мозги вне форума   Цитата
Старый 26.12.2005, 20:14   #18
S.K.A.T.E.R.
DjeFF первые шагиDjeFF первые шагиDjeFF первые шаги
 
Аватар для DjeFF
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Цена слишком велика. А ТАЗ он так и останется тазом, как его не назови.
__________________
ZZZZZZZZZZ.......
DjeFF вне форума   Цитата
Старый 27.12.2005, 00:09   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Короче полный отстой(((((
  Цитата
Старый 27.12.2005, 01:12   #20
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Я сначало думал что форд)))) Походу с форда слизали дизайн, во всяком случае... ну хз наверно сами они ну по тех. данным отстой .. тюнинг не обходим)))))))))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot