Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > !Skateboarding not for girls!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2005, 02:25   #1
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
!Skateboarding not for girls!

Вот стал замечать что очень монго девчонок покупают скейты и не катают а просто тусят !типа я скейтерша и я крутая !!!!!!обычно еще пафосно так одеваются и тусят там где скейтеры!!!!!!!!!а на скейт им пох на самом деле(( вот это меня не радует
creed вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:30   #2
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
тебе не пох?
solovey вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:37   #3
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
kill the шаурма
молодец
give5 вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:41   #4
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:43   #5
S.K.A.T.E.
-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался-=Doni=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=Doni=-
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Moskau
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
а кто круче панки или репперы?
__________________
d0 n0t trY 2 f0ll0w mY rHYtHm
-=Doni=- вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:51   #6
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
-=Doni=-
ты еще спрашиваешь???
конечно СОЛОВЕЙ
give5 вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:53   #7
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Хахахахаха... новое ещё не придумали...
Elisen вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:54   #8
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
да блин=со скейтом пройтись стыдно!!!а уж кататься..... ...ваще западло!!!
mirma вне форума  
Старый 20.08.2005, 02:57   #9
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Пффф, бред! Тебе то что париться... пусть они думают... это же круто для кого так делать!! йоу ин да хаус))))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:00   #10
*unusual*
Scamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишетScamp смотрите как он пишет
 
Аватар для Scamp
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: *VG*
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Ну тусят и пусть тусят...те не пофиг?
__________________
Будь собой.Прочие роли уже заняты. (О.Уайльд)
Scamp вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:03   #11
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
Вика
да не просто бесит когда она идет типа такая класть на всех!!!! ей охото показать !!!
creed вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:07   #12
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
kill the шаурма
може тебя просто бесит=что ей класть на всех!!!а тебе нет???
mirma вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:17   #13
ride for fun!!!
creed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шагиcreed первые шаги
 
Аватар для creed
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
mirma
катаемся то все вместе в каком то одном месте!!!!да и вообще зачем просто так доску покупать!!!
creed вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:19   #14
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
kill the шаурма
ну я понимаю))) Саму иногда бесит)))) А ты не думай и всё) вот ей
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:20   #15
_________
solovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только началсяsolovey путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: 53rd & 3rd
Сообщений: 537
Рейтинг мнений:
mirma
ей класть на него, вот он и беситса!

kill the шаурма
solovey вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:20   #16
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
kill the шаурма
не знаю!!! к сожелению не могу ответить на этот вопрос!!!
mirma вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:24   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А У МЕНЯ НЕТУ СКЕЙТА И МНЕ КЛАСТЬ ТОЖ НА ЭТО .....А ПРО ДЕВАХ-ОНИ ЖЕ ВАС КОКА-КОЛОЙ ПОЮТ))))))))) .....ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНАМ!Б....А У МЕНЯ НЕТУ ШИРОКИХ ШТАНОВ И КЕПКИ((((((-Я ЛОХУШКА
 
Старый 20.08.2005, 03:26   #18
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
ЕЛЬфуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
mirma вне форума  
Старый 20.08.2005, 03:40   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mirma
ЕЛЬфуууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!
ДА,ДА.......ПОШЛА ВЕСИТЬСЯ.......ВООБЩЕ СОВЕТ-ХОДИТЕ НА САТАН. ЧАТЫ-ТАМ ВЕСЕЛО
 
Старый 20.08.2005, 03:42   #20
supervisor
Nutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шаги
 
Аватар для Nutz
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
ЗАКРЫТО.

обсуждалось 1000 раз.

пускай тусят, планета не твоя, каждый делает то что хочет.

†.
Nutz вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot