Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > почему форум стал говном?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2005, 03:25   #161
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Находка крутой
не уходи
give5 вне форума  
Старый 29.07.2005, 03:27   #162
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Он улетел, но обещал вернуться
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума  
Старый 29.07.2005, 03:57   #163
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
ааааа.....король готов здесь....ааааа....Доупстар повзрослел...
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 29.07.2005, 10:59   #164
S.K.A.T.E.R.
vint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на головеvint смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 1,798
Рейтинг мнений:
Да Парня 3десь любят
Я тоже его посты ни когода не 3абуду

Давай Чувак Sum 41 Форевааааааааа
__________________

http://active.nov.ru/
vint вне форума  
Старый 29.07.2005, 13:32   #165
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
ну еще крутая была ангелина волошина и леди винтер =) наверное никто не помнит посты про агенство крачковской=))
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 29.07.2005, 13:32   #166
ХАлявщик
Герыч есть куда стремитьсяГерыч есть куда стремиться
 
Аватар для Герыч
Регистрация: 02.12.2004
Адрес: НаГоРнАя!!!
Сообщений: 1,441
Рейтинг мнений:
Крутой Форум!!!!!!!!1
и весело тут!
__________________
Fergie Красотка!
Герыч вне форума  
Старый 29.07.2005, 13:36   #167
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
блин вот реально заскучал по Леди Винтер)))
хорошо напомнила Альбиночка
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 29.07.2005, 13:46   #168
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
неее, я вспомнил такую дефку Антя
у которой был мини-роман с Тони-к в одной теме ахахаахаха жалко эту тему удалили походу)
KiR вне форума  
Старый 29.07.2005, 14:47   #169
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Suite
а посты про крачковской агенство помнишь?
вообще оч остоумная леди была, она по моему была забаненая ангелина волошина)
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 29.07.2005, 15:30   #170
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
а помните Ретарда?
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 29.07.2005, 15:51   #171
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да, блэйм кэнада!
KiR вне форума  
Старый 29.07.2005, 15:54   #172
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
да вабще ничего интересного,поэтому и захожу раз в неделю
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума  
Старый 29.07.2005, 18:46   #173
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
у меня Алексей Плов всё из головы неидет,
было что то в нем такое залихватское
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 29.07.2005, 18:50   #174
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar
я вот что то не помню такого)
я точно помню что у леши лапина менялись никнеймы каждые 2 месяца, типа сначала он был леша лапин, потом кен друг барби, роман тыква, а вот теперь дядюшка юлиус, по-моему я что то пропустила
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 29.07.2005, 18:52   #175
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
леша лапин размножением личности страдаит

ето видимо тоже для симейного щастья
jayson lee вне форума  
Старый 29.07.2005, 19:19   #176
LTD
Gloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на головеGloredel смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Gloredel
Регистрация: 22.09.2004
Адрес: unknown
Сообщений: 529
Рейтинг мнений:
боярин мясоедов...вроде..пропустила "
Цитата:
Сообщение от Lubopitner
по-моему я что то пропустила
а вапще я тоже хочу тему андеграунд..тааам такие фотки быыыылии...))и айсикью базары)))
верните)))
а флудить полюбому везде будцут)))

леди винтер жжжгла))я ее стихами досих пор учитываюсь)))
находка крутой))вернулся мээн))
__________________
LTD united
Gloredel вне форума  
Старый 29.07.2005, 19:41   #177
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля а по мне никто не скучает....вот анда нужна полюбаму и digital hardcore fighter aka reijii - вот по кому нада скучать полюбому, он нас всех засрал и ушёл с улыбкой, крутой был чувак!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 29.07.2005, 19:44   #178
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
я скучал, где ты бродил?
Zhuk Koshmar вне форума  
Старый 29.07.2005, 20:34   #179
Dude
DopeStar есть куда стремитьсяDopeStar есть куда стремиться
 
Аватар для DopeStar
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Находка
Сообщений: 574
Рейтинг мнений:
О да... Ретард рулил.
Насчет возвращения. Карточку хотя-бы надо купить. А так, пока не знаю, когда прийду.
__________________
My Last.FM
DopeStar вне форума  
Старый 29.07.2005, 20:56   #180
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяя последние страниц 5 я плакал кровью
DopeStar
чуви!! ты куда пропал?!?!!
я уже собрался экономить на дошираке и организовать поездку в нахотку на собачьих упряжках, чтобы довести тебе деньги от жука кашмара, шоп ты инет оплатил! но, слава яйцеву, не понадобилось!
уряяяя!!

не не не сасите! форум жжот нисмаря ни на што!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot