Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Вот так бывает!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2004, 21:57   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вот так бывает!

Представляете, как в жизни бывает. Дело в том,что у меня напряженные отношения с родителями по поводу
скейтбординга. И я дал своему другу из класса, похронить свою деку и попросил не кататься. А на слейдующий день он позвонил мне и говорит, что сломал деку.Ну я немного расстроился, а сегодня я узнал, что он на ней катается! Вот такое бывает!
  Цитата
Старый 23.12.2004, 22:01   #2
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
вот такой значитт твой "друг"
•ant• вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:06   #3
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
Ага! Врежь ему!
elki вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:07   #4
S.K.A.T.E.
Генерал Леденец есть куда стремитьсяГенерал Леденец есть куда стремиться
 
Аватар для Генерал Леденец
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Бункер Сопратевления
Сообщений: 253
Рейтинг мнений:
по яйцам
__________________
на обед перловка и компот
Генерал Леденец вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:08   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
БЛЯ че за ***ня!
  Цитата
Старый 23.12.2004, 22:09   #6
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
herminator,
сначала на счет родителей... пока не заморачивайся по этому поводу, да можт тебя обстановка малец напрягает, но это временно... просто настанет такой день когда родители поймут что это лучше чем ширяться, или бухать безбожно... а на счет друга... в ебальн.ик тресни ему и все...
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:10   #7
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пика, ты чо, *****то
KiR вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:14   #8
S.K.A.T.E.
Генерал Леденец есть куда стремитьсяГенерал Леденец есть куда стремиться
 
Аватар для Генерал Леденец
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Бункер Сопратевления
Сообщений: 253
Рейтинг мнений:
заставь его кусать бордюр
__________________
на обед перловка и компот
Генерал Леденец вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:16   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
KiR,
просто это одно и тоже что сохдать тему
" я просто шел по улице и мне дали песдов! "
  Цитата
Старый 23.12.2004, 22:18   #10
S.K.A.T.E.
Генерал Леденец есть куда стремитьсяГенерал Леденец есть куда стремиться
 
Аватар для Генерал Леденец
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Бункер Сопратевления
Сообщений: 253
Рейтинг мнений:
тут все гораздо тоньше чем просто дали песдоф,
сдесь друг обидил
__________________
на обед перловка и компот
Генерал Леденец вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:18   #11
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
LIMPER,
хаха меня радует сравнение это лучше чем ширяться и бухать)))
ващее)))
это хуже типа чем учиться получать образование и идти зашибать бабки, это хуже чем помогать маме,
а все сразу почему-то думают что надо только либо бухать , либо кататься, подумайте о чем нить другом :thumb:
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 22:25   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Генерал Леденец,
ну хз

значит такой друг!
  Цитата
Старый 23.12.2004, 22:56   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо, поддержали!

herminator добавил:
После такого на самом деле даже общаться с этим человеком не хочется. Ну не сказать, что бы он был моим другом, просто у нас были хорошие отношения!
  Цитата
Старый 23.12.2004, 23:14   #14
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
твой друг Паддонак)))...подлая ситуация...ты его подкарауль забери доску и пошли его...учись..а вечером катайся в своё удовольствие
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 23:18   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Nicka, Он говорит, что сломал, а с родителями так не получиться, все очень серьезно.
  Цитата
Старый 23.12.2004, 23:23   #16
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
скажи ему..забы на бордюр...а потом как в "Американская история икс" сделай))) хехе
Худ вне форума   Цитата
Старый 23.12.2004, 23:59   #17
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
нада встретить друга и анчать делать как аватар Худа...друг не выдежит такой психической атаки и отдаст тебе всё что угодно
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 24.12.2004, 11:19   #18
Dude
DopeStar есть куда стремитьсяDopeStar есть куда стремиться
 
Аватар для DopeStar
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Находка
Сообщений: 574
Рейтинг мнений:
У меня была похожая стиуация. Продавал борд. Ну чел тот сказал что пойдет к матери обсудит. Ну я решил проследить за ним. И каково было моё удивление. Во первых сказал что живет на одной улице а я уже знал что он живет на другой улице. А во вторых он вместо того чтобы нести борд домой катался на нем. Ну я выскочил и забрал борд. И после этого я его не видел.
__________________
My Last.FM
DopeStar вне форума   Цитата
Старый 24.12.2004, 21:02   #19
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Re: Вот так бывает!

Цитата:
Первоначальное сообщение от herminator
Представляете, как в жизни бывает. Дело в том,что у меня напряженные отношения с родителями по поводу
скейтбординга. И я дал своему другу из класса, похронить свою деку и попросил не кататься. А на слейдующий день он позвонил мне и говорит, что сломал деку.Ну я немного расстроился, а сегодня я узнал, что он на ней катается! Вот такое бывает!
фиговый друг значит раз такие подставы делает
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 24.12.2004, 23:33   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нет, не то что бы он меня кинул, щас он мне предлагает деньги и говорит, что сломал, но ведь самое обидное, то что я знаю его больше 3 лет, и был с ним в хороших отношениях.
А сегодня я говорю ему давай зайдем к тебе и ты мне покажишь свои подвесы(если он катается, то подвесы прикреплены к деке). И когда шли, то он так волновался и лицо у него было, как у нашкодишего школьника. Мы зашли, он сказал подожди, я подождал минуту, он выносит подвесы. А когда я шел домой я вспомнил, что он катает на других.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot