Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > бритые
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2008, 18:26   #81
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
в жизни-нет)
а на форуме интересно написать,просвятить и обсудить это.
хах))ну если ток так)в форме соц.опроса так скать)
фрост вне форума  
Старый 26.01.2008, 18:34   #82
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
бля представление у некоторых вобще другое о жизни
AnalFriend вне форума  
Старый 27.01.2008, 04:34   #83
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от фрост
ну если ток так)в форме соц.опроса так скать)
во-во,где как не на форуме это обсудить)
с друзьями я бы никогда не стал о такой хyйне говорить
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:50   #84
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Дело Дело.
у меня есть знакомые которые людей с кавказской внешностью и фамилией вообще не вочто неставят.
какбы им по***.
и мало найдётся народу с форума кто сможет с глазу на глаз обсуждать при них тему что среди разных рас есть нормальные люди и есть сволочи.
тем более когда речь заходит о Кавказцах.

вот МАршрутка один из таких ....но он неотносится к тем кому не риал возразить)

согласен что они гонят ваще по полной.

Цитата:
Сообщение от SexyOwl
мусульманский кавказ от христианского
они неотлечят поэтому как говорит Гоша всех под одну гребёнку.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 27.01.2008, 14:35   #85
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от Slave
(настоящие скины не бьют рэперов,скейтеров..............)
Они считают что амерекосы которым подражают репаки скоро сами сделают за них это, но наши не грамотные скины-путяжники не знают идеологии своей суб культуры и все равно гоняют
Цитата:
Сообщение от dimа
бить их по голове доской
В моем опыте был прециндент: вь***л доской с размаху траком по голове, гоп руку левую поставил и ему пох, а правой хукой меня срубил с одного удара. Хорошо друзья в машину затищили и мы смылись..сейчас в back pack'е всегда с собой кастет и балончик "сирень".=)
а если вечером с телками едем, то беру пневматический Макаров (но не дастаю его если гопы пристают, а то им же и вальнут или боевой кто нить достанет)
Так что надо просто купить макет гранаты и любой гопник хоть с грамом мозга развернется и уйдет.
А так они на всю голову отмороженные, лучше избегать конфликта и бежать.))
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 27.01.2008, 16:13   #86
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
не задрот попробуй носить с собой портативный огнемет шмель и карманный гранатомет.
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 27.01.2008, 17:05   #87
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Тема эта очень тонкая.

2Sexyowl

Я тебя прекрасно понимаю,мы с вами всегда дружили,а сейчас нас сорят,а мы ведемся.


Вот разве не понимают чтоли все что это не приведет ни к чему хорошему.
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 27.01.2008, 17:07   #88
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
именно так
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 27.01.2008, 23:44   #89
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от ^^
попробуй носить с собой портативный огнемет шмель и карманный гранатомет.
очень конструктивная мысль ну и пара танков-брелков для ключей ))
а если серьезно, что предложишь?ето смотря какие гопники
вот вы чурбаны-ч урбаны, кто нибуть на нормальных чурбанов попадал? там лубой скин обмокнет
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
у мусульман принято ебашить и до хуя драться это блять в крови
это так,,
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 28.01.2008, 01:59   #90
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
а если серьезно, что предложишь?
предложу не ввязываться в неприятности
также предложу походить на бокс например,чтобы удар поставили.

А вообще ты походу совсем слабый,тк если бы я въе6ал со всей силы доской,я уверен,что ни рука,ни нога,ни голова не выдержали бы.Надеюсь никогда не придется так делать.
Вообще кулаки надо пускать в ход последним делом.
Помните-Мастер не тот кто победил в поединке,мастер тот,кто избежал поединка.
Конечно,это не значит,что надо бояться и вставать на колени,если видишь плохих парней.
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума  
Старый 28.01.2008, 10:16   #91
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от ^^
также предложу походить на бокс например,чтобы удар поставили.

А вообще ты походу совсем слабый,тк если бы я въе6ал со всей силы доской,я уверен,что ни рука,ни нога,ни голова не выдержали бы.
ну еп 4 года занимался рукопашныым боем, правда ша бросил уже
тот кабан такой был, ему хоть кто в**бет ему пох он танк килограм 200, х3 но зато он ваще еле двигается ,
к томуже там доской удар не сильный был
я уверен если ты мне удариш доской, максимум руку сломаешь тоесть мой второй удар с руки или с ноги тебя срубит, ну + еще возраст чуть чуть решает..
Цитата:
Сообщение от ^^
Вообще кулаки надо пускать в ход последним делом.
расскажешь ему ченить интересное? или мелоч отдашь?))
если их хотябы 2е мне кажется надо бить или тебя задавят
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 28.01.2008, 14:55   #92
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от не задрот
ну еп 4 года занимался рукопашныым боем, правда ша бросил уже
тот кабан такой был, ему хоть кто в**бет ему пох он танк килограм 200, х3 но зато он ваще еле двигается ,
Чем больше шкаф,тем громче он падает)
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 28.01.2008, 16:05   #93
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Чем больше шкаф,тем громче он падает)
ну на таких ножищщах ))
а я худой к тому же, мне тяжелей еб*шить


Сдесь про скин хедов разговаривали..)
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума  
Старый 28.01.2008, 19:20   #94
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от РЅРµ задрот
а если серьезно, что предложишь?
купи машину)очень я тебе скажу помогает)изолирует от колхозников и прочей челяди)
фрост вне форума  
Старый 29.01.2008, 03:34   #95
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
так бла ненадо щас тут делиться трагедиями
и ваще темы были и ни до чего путного все равно не договоритесь
закрыто
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot