Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > вау!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2006, 01:22   #61
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Бла! Вспомнишь гавно - вот и ано! Атвечу, сеня эту чурку часа 3,5 назад видел в Октябре.. Стояли с девушкой у лестницы, смотрю чел ко мне спиной прям впритык сидит, все руки в какой-та куйне... С девушкой пошептались, стоим обнявшись и эта макака поворачмивается)) Ну я прсото в шоке был... Гоп-гоп.
Понимаю, что мало кто поверит... Но Микон никогда не врет.. )
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 01:24   #62
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
m1k0n, слушай, парень, я знаю какой тимати, не надо на него гнать, он нормальный парень, не выдумывай
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 07:37   #63
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от traumbild
ржу не могу Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее mistery.
Добавь ее мне мне как раз позарез нужна репутация гипербога.
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 13:28   #64
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spirit Of 69
Но Фрост тащем-та прав про последнее я думаю =ВВВВВ
бля илюх а как ж по другому))
Цитата:
Сообщение от Fafi
во, и с фростом я тоже согластна
благодарю)
P.S.А по поводу то что кто то видел его в октябре-абслотютного ниче удивидельного,там ж его блэк октобер(в котором я кстати не был и не собираюсь быть-местно не хорошее но не мое,как впрочем и би был)
внизу,там его часто встретить можно.

Последний раз редактировалось фрост; 09.12.2006 в 13:31..
фрост вне форума   Цитата
Старый 09.12.2006, 19:10   #65
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
О господи....не знаю какой он там хороший в жизни...но по телеку я вижу клоуна, а не нормального человека, причем тексты песен его улыбают до такой степени, что через 2 минуты стошнить хочется.

Дело вкуса.....Не считаю клоунов в телеке нормальными людьми, да и тех кому они нравится (З.Ы.мой мнение)
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 10.12.2006, 00:01   #66
BackDaFuckUp!!!
cheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на головеcheesecake смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для cheesecake
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: City of Zaebok
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
симпатичная девачкка...
cheesecake вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 19:18   #67
смотрите на Мир своими глазами
a_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущееa_f.e.a.r. брилиантовое будущее
 
Аватар для a_f.e.a.r.
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: В зеркале
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
ахахахаахахаахх!!!!! ТИМАТИ! ахахахахахахахахахах!!! я уверен, он станет легендой дерьма!! ахаха! мулат в рэперском прикиде гонит чистейшую попсу! ахахахахаахаххаххх.
__________________
чёрный кофе\зелёный чай
a_f.e.a.r. вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 19:20   #68
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
ОМГ...
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 21.02.2007, 19:43   #69
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
да круто всё.
я се скачаю.

мууаааахахахахахахахахах))
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot