Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Театр Абсурда "скачать"
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 19:07   #1
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
Театр Абсурда "скачать"

Ну, в общем, как вы поняли видео уже в интернете как неделю, хочу лишь одно сказать, что те, кто захотят купить его - купят, а те, кто не захотят - итак понятно

Моё дело лишь поспособствовать тому, чтобы видео покупалось, поэтому если в вашем бородшопе нет дисков, то прошу вас сюда или в личку об этом написать, название магаза и какие-либо его данные, мы постараемся как можно быстрее туда его доставить.

Вот тут полный список магазином в которых они есть (ну или должны быть) www.atfilms.ru

Тем задротам, кто всё делает через интернет - вот два адреса по которому можно заказать фильм)))
zakaz@dvd-land.ru

Я понимаю что цена в 200р это не сравнимо ни с чем, но нам надо отдавать деньги за съёмки Тихони на вертолётах))) так что я думаю вы поймёте)

Ну а тем, кто залил видео в интернет ещё раз спасибо, но я если честно удивился, потому как думал, что оно раньше появится, видимо, были проблемы с вскрытием упаковки.

С уважением ATF CREW)!

Последний раз редактировалось Худ; 14.04.2008 в 19:36..
Худ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 19:13   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
аххахаха
Тихоня разорил всех...

я заплатил за вертолёты...
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 19:46   #3
красава
Get Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крутGet Addicted реально крут
 
Аватар для Get Addicted
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 421
Рейтинг мнений:
купил. не скачивал. за вертолёт заплатил. я молодец.
Get Addicted вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 19:53   #4
S.K.A.
BOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только началсяBOARD ер путь к славе только начался
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: омск
Сообщений: 90
Рейтинг мнений: -63
Да я тоже купил Помог Тихоне))
BOARD ер вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 19:59   #5
S.K.A.T.
#Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane# #Shane#
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: bublguuum
Сообщений: 140
Рейтинг мнений:
дружно покупаем, а не скачиваем!!!
__________________
#Shane# вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:08   #6
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
тема больше похожа на "благотворительность тихонова андрея".
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:27   #7
S.K.
PhanT0m есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Мне интересно, Александр, вы все фильмы что смотрели покупали?
PhanT0m вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:41   #8
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
1 - про вертолёты это шутка на самом деле
2 - PhanT0m - я написал что проблем нет в том что ты или ктото ещё скачает, я говорою про другое если ты не понял. Лично я например куплю лицензию если фильм действительно этого заслуживает, да и со скейтвидео тоже самое. Я ничего не могу поделать с тем что оно в интернете да и ничего не могу иметь против так как сам скачиваю почти всё что можно. Просто если бы это коснулось тебя и твоего продукта то ты бы так не писал

да
Худ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:44   #9
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
не вижу смысла в скачивании.
200 р не такая уж большая цена.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:47   #10
S.K.A.
Gringo первые шагиGringo первые шагиGringo первые шаги
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: там,где я живу-места уже нет!!!
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
купил....с другом скинулись по сотке.....видос норм....худ и фесенко спасибо.....
Gringo вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:48   #11
S.K.
PhanT0m есть куда стремиться
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Я уважаю твое творчество и купил диск, просто я непонимаю как можно обвинять других людей в том что делаешь постоянно сам. + я считаю что от того что 60 человек скачали двд твой с митей кошелек не пострадает.
PhanT0m вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:52   #12
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Очень уважаю и ценю труд других людей, двд лежит передо мной)
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:54   #13
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
не когда непокупаю диски,просто не вижу смысла тратить деньги на то что можно скачать,и получить такойже интерес от просмотра.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:56   #14
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Сколько было искушений у меня скачать 5 дней с 1 апреля искал в адрике,дестрое,продвиге и сквоте. и никак. но всё таки на 6 день поехал в севен и купил. А качать тупо. Как покупал со времен фритаймса и ТНС2 видео так все наши и покупаю. всё таки скейтбординг должен развиваться в нашей стране и это касаеться всех.
Acheron вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 20:56   #15
goozly есть куда стремиться
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
нее..очень классный фильм получился!особенно профайл Влада.

200рублей на такой шедевр не жалко!



не могу представить выложить видос в интернет,да ещё и в КОНТАКТ!!!
goozly вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 21:02   #16
S.K.A.T.
_kche_ есть куда стремиться
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Я купил..)
_kche_ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 21:02   #17
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Acheron
Как покупал со времен фритаймса и ТНС2 видео так все наши и покупаю. всё таки скейтбординг должен развиваться в нашей стране и это касаеться всех.
Во во) Раньше покупали в шопах кассеты, бежали домой скорей смотреть... блин была интрига какая-то чтоль хз)))
А сейчас стало намного проще качать) У кого хош выделенка.... нашёл, нажал... качаешь....
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 21:02   #18
stay gold
Худ брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущееХуд брилиантовое будущее
 
Аватар для Худ
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: ________
Сообщений: 4,825
Рейтинг мнений:
вконтакте бонуса нету, не смотрите там))
Худ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 21:07   #19
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ахахаххаха худ ты так паришся ващееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 21:08   #20
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Кроме ветролётов там ещё и оборудование дорогущее.
Зелёный вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot