Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Профайл - Артем Батушев (Самара)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2007, 01:11   #1
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Профайл - Артем Батушев (Самара)

Там много съемок с цифровика, плохое качество. Мои съемки тоже есть... фифти например в конце. Но эт не важно, главное трючки оцените)

http://ifolder.ru/2973920

http://www.youtube.com/watch?v=8EY-I7A49vE

Последний раз редактировалось Blanc; 09.10.2007 в 16:36..
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 01:26   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
мне понравилось.Свич трешка ваще хорошая у парня,как своя прям.
И свич хил в конце нормал ваще.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 01:36   #3
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
вродь приколльно...
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 01:37   #4
S.K.A.T.
kreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнаетсяkreker_ уже зазнается
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Рейтинг мнений:
Да парень жжот
__________________
live to skate,
skate to live
kreker_ вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 01:47   #5
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
Свич трешка ваще хорошая у парня
да, особенно с 4 он вообще ее идеально сделал.
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 02:17   #6
S.K.A.T.E.
Ляпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известностьЛяпис сама известность
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: .
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
ВОООООООООО
САМЫЙ КРУТО ЧУВАК ИЗ САМАРЫ ПОСЛЕ ОМАРА
ща посмотрю

[ADDED=Ляпис]1186867064[/ADDED]
ваще очень круто

Молодец Тема
рад что ео за шоп взяли
Ляпис вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 02:40   #7
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ооо мне тоже оч поперло
музон в тему трюки на стайле
нет пафоса
надеюсь у него получится выйти с периферии на уровень как у владика

[ADDED=Crash 22]1186868416[/ADDED]
я смотрю у вас там настоящий американский бетон на самарской

эхххх
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 02:51   #8
чч
Be@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известностьBe@V!s сама известность
 
Аватар для Be@V!s
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: .
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
свич хил!! так держать!!
Be@V!s вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 03:06   #9
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Сразу видно парень работает на амплитуду и на стиль катания - /me* радует
__________________
ICECREAM

Последний раз редактировалось One; 12.08.2007 в 17:08..
One вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 03:22   #10
S.K.A.T.
ГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстойГУСЬ-жиган. отстой
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: МИТИНО
Сообщений: 185
Рейтинг мнений:
Неплохо только музыка воще деревня
я б только свежий материал оставил а старый выкинул
тогда получилоси б неплохо.
Штаны еще очень большие с кедами по сравнению с ними грани и ступеньки кажутся малинькими.
нечо
ГУСЬ-жиган. вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 03:29   #11
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
очень крутой чел
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 03:37   #12
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ГУСЬ-жиган.
я б только свежий материал оставил а старый выкинул
я бы тоже. Но без старого материала не было бы видео, а ему для магазина нужно было. Да ниче, отснимем попозже как надо)
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 04:21   #13
S.K.A.T.E.
KOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известностьKOcta сама известность
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Оууда дядька!!!
трешки нормально штопает!!!
KOcta вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 05:14   #14
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
ща,гляну

[ADDED=hard]1186877667[/ADDED]
норм.парень! стильно гоняет
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 07:46   #15
S.K.A.
Allie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на головеAllie zero смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
нормал гасит
Allie zero вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 09:53   #16
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
вообще круто понравилось. Парень мочит и стиль и трюки неслабые... всё отлично )
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 12.08.2007, 13:57   #17
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
в ялте треха с пэма в паряде
crack! вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 00:45   #18
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
понравилось! +) трюки.. съемка.. споты классные.! классно вощем.
Cyka вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 00:50   #19
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
крутой чувак.. особенно под конец видно что свежие трюки у него и стайл круче и трюки уровневые.. кароче порадовал..
Я включил думал гавно а потом к концу п и з дато
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 02:12   #20
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
прям история прогресса - в начале так се к концу уже четко в стиле)
__________________
вот это говно.
Beshta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot