Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Али Булала был приговорен к двум годам тюрьмы
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2008, 20:10   #21
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
тупые америкосы..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 21:39   #22
S.K.A.T.
Edsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только началсяEdsan и варенье путь к славе только начался
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kmclod
у них там тюрьмы лучше чем у нас квартиры
А толку, всё равно живёшь в заперти с "паханами"(((
Edsan и варенье вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:03   #23
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
пить надо меньше
I-path вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:26   #24
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Сесть на пьяным на мотоцикл этож *******. Удивительно что ваще выжил. Что катать не будет и вправду высадно,но урок получил. Думаю еслиб он стока не перебрал, то не сел бы наверна) а так ему совсем в мозг дало со 162ух )
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:29   #25
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
АХАХАХАХХХАХАХХАХАХАХХА,да срал я на него и на его проблемы)

[ADDED=RINGOshaurma]1209230969[/ADDED]
Он чё типо дибилом стал ахахахахах?
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:40   #26
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
жалко
мне больше всех его стиль катания нравился хороший скейтер был
странные у них законы давать срок инвалиду
как будто он в таком состоянии чтото натворить сможет еще
максимум что он может это руки на самого себя наложить
я не представляю как ему жить так всю жизнь себе сломал и угробил шейна
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:43   #27
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
АХАХАХАХХХАХАХХАХАХАХХА,да срал я на него и на его проблемы)

[ADDED=RINGOshaurma]1209230969[/ADDED]
Он чё типо дибилом стал ахахахахах?
Imej Yvogenie i sledi za jazikom...Eto chelovecheskoe gore a ti nad etim steb ystraivaesh...
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:54   #28
S.
REYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстойREYNOLDS отстой
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Город с речкой
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Херово
REYNOLDS вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 22:59   #29
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
RINGOshaurma
мyдак
aragons вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 23:49   #30
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Да уж... Моё мнение, он тюрьмы не заслужил...Лучше условно далиб...Тем более вроде Мама Шейна Кросса сказала, чтобы его не судили. Да уж
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 26.04.2008, 23:53   #31
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от kofevarkeza
Да уж... Моё мнение, он тюрьмы не заслужил...Лучше условно далиб...Тем более вроде Мама Шейна Кросса сказала, чтобы его не судили. Да уж

И че что сказала?Этот срок заключение не от мамы зависил,а на прямую от суда.
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:02   #32
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
это европа ребят...
там ДЕЙСТВУЮТ законы которые для всех одинаковы накосячил-получай...
а как человека и отличного скейтера реально жалко али...
be01 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:06   #33
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BASBASBAS
Imej Yvogenie i sledi za jazikom...Eto chelovecheskoe gore a ti nad etim steb ystraivaesh...
ооо,тебе то да этого какое дело,мне на реакцию посмотреть хотелось-все такие правильные вам то что,или кто-то из вас свечку Пантилиймону Целителю пошёл поставил,сомневюсь-квадратик мне сняли ахахахахахахахаахахха,пойду повэшусь)))
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:06   #34
S.K.A.T.E.R.
Flipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на головеFlipok смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Flipok
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: В постели
Сообщений: 461
Рейтинг мнений:
уууууууууууууу жаль..
__________________
Flipok
а ты можешь сам себе член полизать ??

Flipok
как кайот

FREAKE
Не

FREAKE
У меня пузо )))))
Flipok вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:25   #35
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
RINGOshaurma
мyдак
наверное впервые согласен с арагоном..
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:32   #36
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
The Doors->Waiting For The Sun->Not To Touch The Earth
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:44   #37
S.K.A.T.
v1nt93 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
кто-то из вас свечку Пантилиймону Целителю пошёл поставил

А что?Может быть есть нормальные люди которым не все равно а не такие как ты!!

пойду повэшусь)))
ага это лучшее решение
v1nt93 вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:48   #38
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от v1nt93
ага это лучшее решение
Ого,нечего себе,ну раз уж ты посоветовал,то думаю теперь уж точно выбора у меня нет)))ахахахахахахаха
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 00:54   #39
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
обидно
я думал что все обойдется
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 27.04.2008, 01:15   #40
S.K.A.T.E.
BASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнаетсяBASBASBAS уже зазнается
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: MoscoW
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
ооо,тебе то да этого какое дело,мне на реакцию посмотреть хотелось-все такие правильные вам то что,или кто-то из вас свечку Пантилиймону Целителю пошёл поставил,сомневюсь-квадратик мне сняли ахахахахахахахаахахха,пойду повэшусь)))

A tebe lydej ne galko??? i cerkovnie dela tyt ne prichem...a tebe stoit sostradanijy naychitsia...ja dymajy ti bi bil ne rad ne daj bog slychis' eto s kem to iz tvoih znakomih...tak vot schitaj chto pogibshie bili nashimi znakomimi...ved' mi vse otdalis' odnoj idei sootvetstvenno mi vse dryz'ja dryg drygy...a vot etot jynosheskij maksimolizm lyche pri sebe dergat'...
__________________
ЮнионЮнионЮнион
BASBASBAS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot