Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > сложности при исполнении трюка
 

Результаты опроса: сложности при исполненнии трюка
страх 133 54.29%
состояние подъезда/уезда 51 20.82%
кривые ноги 61 24.90%
Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2008, 14:16   #161
sk8er_boy есть куда стремиться
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
ну вы орете!а у меня все три проблемы=)))сначала подьезжаю к 6 ступеням потом страх потом приземление и из-за кривых ног падаю=)а если серьезно то сллжное самое наверно все-таки приземление
sk8er_boy вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 15:01   #162
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RINGOshaurma
знаешь что можешь сделать,а очко
да и это ппц бесит...
__________________
CIE CREW
[cocaine] вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 15:06   #163
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
страх, ну и боль от недавней травмы
__________________
Ярик (09:53 PM) :
Просто нада больше катать

----------------------------------
НАХРЕН ШКОЛУ!
ШЕФ вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 15:44   #164
S.K.A.T.
gdl есть куда стремиться
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
у меня вызывает сложности страх и дурные мысли, еду и думаю вдруг ногу сломаю или ещё что то
__________________
gdl вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 17:00   #165
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
страх...щелкаешь.....но боишься ноги поставить (
и ещё окружающие
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 17:41   #166
S.K.A.T.E.
ALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только началсяALMOST91 путь к славе только начался
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
я не могу приземлить трюк если идут люди даже если они относительно далеко я в то время когда ловить надо трюк на них отвлекаюсь и откидываю доску
ALMOST91 вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 18:10   #167
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
страх.иногда даж простенький какой нить флип во флэту очко жмет))со ступенями-с 3х и 4х страх начинается.хотя гепов всяких почти не боюсь.как правило со 2-й-3-й попытки удается сделать то что хочу
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 21:13   #168
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
фанаты мешают, толпами с плакатами на уезд встают

а вообще кривые ноги
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 08.04.2008, 23:55   #169
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Аааа мне всегда мешают подвески.Просто бесит.То они в одну сторону кривят,то в другую,то они слижком расшатанны...
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 09.04.2008, 10:33   #170
S.K.A.
Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile Song_Of_Chile
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Когда как
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
дико бывает лень мешает, ну типа там ноги по-хорошему поджать..
про приземление - меня спасает, когда я именно ПЛАНИРУЮ встать на болты, и думаю в воздухе об этом. со ступеней еще не прыгаю, но думаю без доски разбежаться и так прыгнуть (желательно с разворотом либо боком) страх уменьшит в разы.
когда люди смотрят, наоборот стимулирует, а если еще ржут и показывают пальцем, то вообще заипись
Song_Of_Chile вне форума   Цитата
Старый 10.04.2008, 13:27   #171
MGIMO
Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Bravo Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Johnny Bravo
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,399
Рейтинг мнений:
страх, ну типо через ступеньки))
Johnny Bravo вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:16   #172
S.K.A.
SK8bordist_74 есть куда стремиться
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 62
Рейтинг мнений:
Подскажите как нолли кик с парапета поставить.
SK8bordist_74 вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 21:21   #173
S.K.
Subwaysk8ter есть куда стремиться
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Тока страх.. ну и кривые ноги тоже бывает.
Subwaysk8ter вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 22:41   #174
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
подъезд и уезд
I-path вне форума   Цитата
Старый 13.04.2008, 23:05   #175
S.K.A.
~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался~K@ten_Ok~ путь к славе только начался
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: ~PoDoLsK~
Сообщений: 90
Рейтинг мнений:
По началу страшно падать, но когда всё-таки оказываешься на земле..то к этому привыкаешь и больше не боишься!
__________________
Мочи ботаников
~K@ten_Ok~ вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 00:29   #176
ай нанэ
degot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крутdegot реально крут
 
Аватар для degot
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: piter
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
я недавно упал с 12 ступеней и сломал обе ноги, а потом сломал ноги другу за то что я упал это весело!!!
__________________
Hear it on the radio.
Play it on the stereo.
Watch a live video.

когда-то я был инди *****ом когда делал эту подпись, но я изменился
degot вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:20   #177
обниматся с асфальтом эт зло
HOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только началсяHOT_DOG путь к славе только начался
 
Аватар для HOT_DOG
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: MoSkvA
Сообщений: 335
Рейтинг мнений:
страшно кривые ноги
HOT_DOG вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 07:22   #178
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
подшибники(.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 18:35   #179
S.K.A.T.E.
EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC EncoreMC
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...................
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
а фиг его знает с одной стороны страх а с другой чего бояться то...
максимум ушиб получишь и все...))
__________________
EncoreMC вне форума   Цитата
Старый 25.04.2008, 21:08   #180
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
ну я бы так тебе не сказал что тока ушиб.полное отсутствие страха тоже плохо)
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot