Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Сколько кто катает и чего добился?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2008, 23:45   #141
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Mr.Rap
на самом деле Oh My God тоже пиздит
он катает мало
и многое уже умеет если я не ощибаюсь
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 23:46   #142
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от city$TAR
Mr.Rap
на самом деле Oh My God тоже пиздит
он катает мало
и многое уже умеет если я не ощибаюсь
гнобим обоих развелось каётов
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 23:47   #143
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
ахахахха
оо это я умею...

по теме:
я хил ноуз манул умею!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 23:51   #144
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
не долбился бексайт хил!задрочил!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 23:56   #145
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
бблина я невру нехя нехотите неверьте я неговорю что я обезательно прыгну академию я попробую и если я это сделаю то токо в середине лета или к концу и буду убиваться ппц но я это несделаю наверно они нереально большие
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 25.02.2008, 23:59   #146
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
зачем прыгать чтобы камуто доказать чтото? всеравно не приземлишь а уебешься так что в лучшем случае остаток сезона на ципочках ходить будешь
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:01   #147
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
зачем прыгать чтобы камуто доказать чтото? всеравно не приземлишь а уебешься так что в лучшем случае остаток сезона на ципочках ходить будешь
я некаму доказывать нечего нехачу я просто хачу прогрессировать чтоб кататься всё лучше и лучше
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:21   #148
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
катаюсь давно
ничего не добился)
зато нравиться кататься все равно
умею минимальную базу да и все
ничего нового не учу
и кайфую)
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:23   #149
S.K.A.T.E.
мистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнаетсямистер-сюрприз уже зазнается
 
Аватар для мистер-сюрприз
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: sunshine
Сообщений: 226
Рейтинг мнений:
4 гоняю ни хера не умею
__________________
люблю хороший дискрименант
мистер-сюрприз вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:25   #150
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от =ПиРоЖоК=
я некаму доказывать нечего нехачу я просто хачу прогрессировать чтоб кататься всё лучше и лучше
А в 40 лет мучаться от болей в суставах?Ну нах!Лан там с 15 оли норм так,но академию в жопу!А вообще хз,мож тож как Гошан оттуда трэ впишешь?

По теме:
Я лох !катаю 4 месяца!делаю вариал кик, кик, попушовита, фифти, 5-0, фс/бс бордслайд, трёху не застабилил ещё!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:32   #151
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
ну я лично когда выпью боюсь с разгонок съезжать
superheroes вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:50   #152
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от superheroes
ну я лично когда выпью боюсь с разгонок съезжать
не*уя чего добился... я такого еще не добился как выпью наоборот нихера нестрашно буду учится очковать по пьяни
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 00:59   #153
Banned by Warnings for 5 days
=ПиРоЖоК= есть последняя надежда, что она увеличится
 
Аватар для =ПиРоЖоК=
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 223
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ♥МОЗГ♥
По теме:
Я лох !катаю 4 месяца!делаю вариал кик, кик, попушовита, фифти, 5-0, фс/бс бордслайд, трёху не застабилил ещё!
[ADDED==ПиРоЖоК=]1203973055[/ADDED]
АХАХАХХАА ТЫ МЕГА РЖАЧНЫЙ

[ADDED==ПиРоЖоК=]1203973198[/ADDED]
Я ПИ*РИЛА КАТАТЬ НЕУМЕЮ ЖИГАНЮ СЕМЕЧКИ ЩЕЛКАЮ ЧИК ПОДЦЕПЛЯЮ
=ПиРоЖоК= вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 02:18   #154
S.K.A.T.E.R.
snoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только началсяsnoop31 путь к славе только начался
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Spb --- Lomonosov
Сообщений: 270
Рейтинг мнений: 367
Катаюсь 7 год. Добился: спонсорства от магазина. А так пока "встреча" со скейтом - лучшее, что было в жизни. Я ни капельки не жалею потраченых времени и сил. Надеюсь дальше продолжать кататься, пока смогу.
snoop31 вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 03:04   #155
S.K.A.T.E.
I-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только началсяI-path путь к славе только начался
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
а теперь сними всё это на камеру и выложи куданить. В частности фс флип бсфлип трешку, дабл флип. Врать а то нынче все способны. И не надо отмазок что камеры нет Как минимум цифровой фотик есть у каждого. Надоело слышать блин, тут на форуме каждый второй ну если не будущая звезда мирового скейтбординга то "про через неделю" точно
а че ты удивляешся???
я 1 год катаю и умею намного больше
трешка ваще стабильная!
почти))
I-path вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 09:31   #156
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от I-path
я 1 год катаю и умею намного больше
1 год и 1 сезон - очень большая разница
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 11:31   #157
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
катаю 9 лет, разбился уже весь нахрен!
результаты не большие
раньше спонсора хотелось.. но чет не заладилось у меня с этим делом
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 26.02.2008, 21:47   #158
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
сезон добился самоудоволетворения много всего из трюков научился)
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 29.02.2008, 00:01   #159
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
катаю 2.с хреном года из них половину времени гоняю в миньки
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 05.03.2008, 17:30   #160
S.K.A.
Сим@ков есть куда стремиться
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Питер.М.Академическая
Сообщений: 72
Рейтинг мнений:
полсезона катаю умею олли,поп-шуит,фс поп шуит,фс ванейти,бс ванейти,кикфлип,вериал кикфлип,хилфлип,50-50,бордслайд.
Сим@ков вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot