Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > учительский жаргон
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2006, 00:08   #61
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Бывшая биологичка: Екатерина, перестань развращать молодых людей!(что-то типа этого, точно не помню)
Нынешний завуч заходя в туалет и застав с сигаретой:Девушки, да вы совсем от рук отбились! У нас же детское учреждение!
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:10   #62
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от stasя
ааа у нас девочка была алена шушпаникова так у нее от природв м глаза ГЛАЗАА.... так ее физрук все время прокакатся гонял или в медпункт за отзапровым..(как сказала то).. не любил ее почему то
АХААХАХААХАХ! Я половины не понял Типа у нее глазищи были?
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:10   #63
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
не у нас типо!!!
убери тележку свою(фингер)
что как маленький.....
балбес......
что улыбаешься!!!!(фраза бесит а что я должен сидеть и стродать)
и финал опофиоз!
Все поняли что я рассказала?Вопросы есть?
А почему там 2а икс а не три?
ПОТОМУЧТО(вот так вот нас учат)
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:11   #64
ичёи?
СКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербогСКЛИЗ гипербог
 
Аватар для СКЛИЗ
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Москва!
Сообщений: 954
Рейтинг мнений:
исчо...
училка по нем.яз

любишь, докажи!!!
евреи народ страный, интересный...
вы что идеоты все чтоль,(в сторону) падонки!!!

народ включай 4 канал прям жща
__________________
ПЁЗТfamily™
СКЛИЗ вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:12   #65
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
По русскому еще любит говорить:

"Тебя в детдом надо отправить" это она отвечает, когда я говорю что у меня нету денег на парихмарескую =)))))))))
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:13   #66
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
по обж однокласснику сказала от чего я была в шоке: ты моральный и физический урод
и ваще часто у них загоны на оскорбления бывают...не выношу этого
по физ-ре раньше говорил...девушки не приходите заниматься в этих штанах и кофтах, одевайте шортики и маячки открытые, мы должны общаца свободнее
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:14   #67
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Blanc да большие и на выкате
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:14   #68
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СКЛИЗ
евреи народ страный, интересный...
вы что идеоты все чтоль,(в сторону) падонки!!!
убило накх!
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:15   #69
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
а еще всегда хотели треснуть кого то по голове там линейкои тетрадью
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 00:16   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
физрук:"сборище инвалидов,чего ты тряссешься?влево,вправо,влево...идиоты!!!!!!
русичка:ты моя киса...а ну брысь отсюда!!!
матика:"народ меня понял?"
  Цитата
Старый 21.03.2006, 00:17   #71
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Кстати про ОБЖешника, он у нас бывший ветеран летчик. Любит говорить:

"Тэхныкы" так прикольно произносит
"Девчата"
"Ну у тебя уже дети смотрят" или что то типа того
"Ну ты же не маленький!"
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 02:14   #72
enjoy.....eye
МariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только началсяМariXyaNKa путь к славе только начался
 
Аватар для МariXyaNKa
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: England
Сообщений: 1,258
Рейтинг мнений:
в моей бывшей школе англичанка ваше жгла;
Можно? А можно? А можно помолчать! Вот и всё.
Тьфу, до чего противно! Закончится ли этот дурдом когда-нибудь?
Фу, противный класс! Ну не могу! У меня уже сил не хватает на вас больше!
Вы чё, обалдели уже? Вы что хотите выходить к доске и как болваны отвечать? Вот и всё!
Я думаю, это всё будет первый и последний раз. Больше такого удовольствия мне не надо!
__________________
Чеж все такие гламурные стали?
How is my skateboarding?call 1-800-ksmyass

ДАЙ...

www.chavscum.co.uk строго и ржачно

тыкайте сюда
МariXyaNKa вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 02:16   #73
instant reverse of my brain. wanna sum?
blow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишетblow up my brains смотрите как он пишет
 
Аватар для blow up my brains
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: dirtyspaceofmoscowcity
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Наша учительница по русскому и литературе называет учеников 8 класса покемонами ахахаха)) правда это не жаргон.. а так)
__________________
permanently happy
=\
or
not?

И так каждый день... каждый божий чёртов день...

сила в силе


stealing cigarettes with '90 girls
blow up my brains вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 02:26   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Моя репетиторша по физике меня всегда придурком называет
  Цитата
Старый 21.03.2006, 17:01   #75
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
у нас химичка в другом классе всех по фамилиям обзывала .....Курицину Алексею говорит : КУРИЦА К ДОСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

англичанка пересмотрела ДОМ 2....если ей нужна помощь чтоб тетрадки раздать ...она говорит : кто в ДОМЕ дежурный....и часто путает женский и мужской род,например: Сидоров Дима...х....давай всталА и расказалА ...быстро!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 17:02   #76
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sofa
кто в ДОМЕ дежурный....и часто путает женский и мужской род,например: Сидоров Дима...х....давай всталА и расказалА ...быстро!!
ахахаха ваще класс)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 17:06   #77
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
нашу группу всегда называвют придурками ,идиотами,полудурками....и т.д
однолого пацика училка обозвала козлом провокатором
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 17:07   #78
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
нашу группу всегда называвют придурками ,идиотами,полудурками....и т.д
а нас паразитами)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 18:00   #79
S.K.A.
zippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на головеzippygirl смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
у нас училка биологии на первом уроке сказала, чо если у кого возникнут проблемы с ЭТИМ сразу к ней бежали... а теперь на каждом уроке всё парням объясняет почему, как что делать и т.п. весёлый урок получается...
zippygirl вне форума   Цитата
Старый 21.03.2006, 18:08   #80
Permanently Banned
ТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном путиТаТ на правильном пути
 
Аватар для ТаТ
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: небо
Сообщений: 807
Рейтинг мнений: 53
c Этим это с чем?с неразработанным аналом?
__________________
Тридцать комариков выбежали на поляну и заиграли на своих писклявых
скрипках.
мяу.
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
ТаТ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot