Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (разное) > социальный билет!работает на все виды транспорта до 2013 года
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2009, 00:11   #21
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
да не бегай ты
даун чтоли
или 12 лет?
говоришь бабок нету крысу мутишь
и тебе нихyя не будет
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 00:16   #22
S.K.A.T.
Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
вот скажи тебе за 6 штук нужны такии проблемы? по моему нет.....я и так могу не платить и не надо покупать эту штуку за 6 к
Escape the hate вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 00:22   #23
S.K.A.T.E.
арЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крутарЭг реально крут
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: вмаскве
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
если на метро кладешь просто рядом обычную карточку и ее показываешь мол по ней прошел и нех мозги ***** а на счет востановить эт да наебачка нормальная...
арЭг вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 00:25   #24
влюбился епт
nazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущееnazgul брилиантовое будущее
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Escape the hate
ну да платить 6 штук чтобы бегать от контролёра очень умно.
хз,где вы живете,что у вас такая проблема стоит..я за год контролеров раза два видел,вымирают
nazgul вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 00:33   #25
S.K.A.T.
Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate Escape the hate
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
на речном вокзале их там много) и к девушке на каширскую когда ездию там тож есть.....
Escape the hate вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 00:36   #26
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
наверное нашел этот белет где-то
он на пенсионера наверное )?
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 01:08   #27
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Никнейм01
он может продать потом придти сказать я проебал заблокируйте его и оформите мне новый ёба
ахаххаха
както не надёжно
Цитата:
Сообщение от lencha
а чья там фотка
твоя
Цитата:
Сообщение от Outsider
наверное нашел этот белет где-то
он на пенсионера наверное )?
тоже с другом нашли , через пару дней он перестал работать
это бред всё - если чужой то его просто заблокируют - т.к. тот кто потерял сделает новый, а если свой то тоже не надёжно, т.к. либо кинет, либо за 6 лет точно будет желание сделать себе социалку т.к. зае*бёт ездить везде на халяву...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 13:22   #28
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ааааа парни ну вы что дебилы уже слов нет )))) я просто вчера свой день справлял вот и не писал!!!!!! вообщем блокировать будут если вы по ней будете стоять и пропусскать народ а так нечего не будет !!!! у меня брат близнец есть и у нас у каждого по карте !!!!мы по одной гоняем !!!!!!!!а одну продаём !!!!!!! ето мего выгодно вам взять мою карточку !!!!!! д там есть моё фото но если вы мозгастые можно там и своё фото сделать!!!!!!! кому интересно и будет брать всё расскажу !!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 13:23   #29
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
лот открыт с 2500
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 13:32   #30
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
gasffffffаха 2 5000 ваще гон
200 р даю
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 15:10   #31
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
малыш из клик клек клана дёргай с етой темы !!!! тут для реальных умных парней !!!кторые хотят за 5 лет съэкономить 10 тысяч рублей !!!!!!!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 16:12   #32
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Привет я Коля
клик клек клана
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 00:37   #33
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
чо ржош есть куклус клан есть клик клек клан
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:26   #34
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
и смысл этой карты? в трамвае автобусе троллейбусе смысл такой же как перепрыгнуть, если зайдет контролер не че ему не предъявишь! в метро на многих станциях ща мусора стоят и палят кто по чему прошел!
насчет подделать фото каким образом оно же там не приклеено=)))
+никаких гарантий, что ты не поменяешь карту, а эта карта нах заблокируется

Последний раз редактировалось Ku2yA; 27.01.2009 в 01:29..
Ku2yA вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:30   #35
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
их не блакируют парни!!!!!!я такую раз в пол года делаю и продаю!!!!!! берём фотик фотаем вас на тонкий глянц на клей момент и в ломинат !!!!по закону расклеивать заломинированный документ нельзя!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:31   #36
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
ахахах по закону за такую ***ню сажают=)))

то что они не блокируется тоже гон! я нашел карту бабушки какой то через какое то время она перестала срабатывать
Ku2yA вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:35   #37
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
ахахахахаха да +1.. ****** будет еси пропалятт

ухх не повезёт... так что лучше по закону всё делать
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:35   #38
S.K.A.T.
Greendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шагиGreendaizer первые шаги
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: мск
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
У парня все так легко получается )))) Типа не ссыкуйте карту не заблокируют и т.д.
Извени мы не такие мозговатые как ты... Допустим я не буду стоять и пропускать по 10 щей в метро, но где гарантия что ты не напишеш заявление о потери и ее не заблокируют ?
Greendaizer вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:36   #39
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
ну будите дураками переплчивать а тут без палева !!!!!!! даж договор с вами заключу !!!!!!!!если что ко мне придут а не к вам !!!!!!!!!не ссыти берите!!!!!!!!
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:38   #40
S.K.A.T.E.R.
Gvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущееGvozd брилиантовое будущее
 
Аватар для Gvozd
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,574
Рейтинг мнений: -91
ахахахахахахахахахахахахааха

к тебе придут и ты всех сдашь...

ахахахахахаха
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Gvozd вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot