Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Подшипники
 

Результаты опроса: Лучшие подшипники
Pig 7 12.96%
Toy Machine 1 1.85%
Lucky 15 27.78%
mystery 1 1.85%
zero 0 0%
independent 3 5.56%
bullet 0 0%
speed demons 5 9.26%
zoo york 1 1.85%
cliche 0 0%
blue print 0 0%
fkd 3 5.56%
rush 2 3.70%
shake junt 3 5.56%
element 2 3.70%
юнион 4 7.41%
reflex 4 7.41%
spit fire 4 7.41%
flip 3 5.56%
другое 11 20.37%
SKF 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 18:31   #541
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Тут просто прикол в том (исходя из чисто личного опыта) что какие -то подшипы живут долго а какие-то нет. Рекомендую брать что-нибудь из Bones, SKF, Tensor/Oust. У них градация основная не по ABEC рейтенгу идёт. Если не найдёшь (а это трудно их найти))) )
то попробуй Speed Demons седьмые.
Tricker вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 05:35   #542
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Все подшипники быстро летят, если часто гоняешь по хреновому асфальту или прыгаешь с высот заоблочных...

Для меня - онли лаки!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 12:09   #543
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Вот с этим полностью согласен))
Tricker вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 13:57   #544
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
советским подшипам с рынка пох на любой асфальт
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 14:30   #545
Crush есть куда стремиться
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
КОнечно.
Потому что они не едут.
Crush вне форума   Цитата
Старый 28.06.2010, 14:33   #546
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
охеренно они едут
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума   Цитата
Старый 29.06.2010, 02:10   #547
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Скажешь охеренней чем лаки 3 хотябы?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 27.07.2010, 12:15   #548
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Не наю как вам чуваки, лично я и мой друг решили купить скейт Explore и мы не пожалели. ВО первых деки неплохие, треки не развинчиваются сразу, колеса мягкие писец 95А у меня никогда таких не видел, и самое главное халявные подшипники АВЕС - 7!!! и цена 1400 рублей в экстриме
Ximik вне форума   Цитата
Старый 28.07.2010, 03:06   #549
trrrr первые шагиtrrrr первые шагиtrrrr первые шагиtrrrr первые шагиtrrrr первые шаги
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: da
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
отличная покупка
trrrr вне форума   Цитата
Старый 05.08.2010, 02:44   #550
PedoBear есть куда стремиться
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Лес =D
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ximik Посмотреть сообщение
Не наю как вам чуваки, лично я и мой друг решили купить скейт Explore и мы не пожалели. ВО первых деки неплохие, треки не развинчиваются сразу, колеса мягкие писец 95А у меня никогда таких не видел, и самое главное халявные подшипники АВЕС - 7!!! и цена 1400 рублей в экстриме
типо за все 1400? если да, то начниай выбирать новую доску
PedoBear вне форума   Цитата
Старый 13.08.2010, 14:23   #551
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PedoBear Посмотреть сообщение
типо за все 1400? если да, то начниай выбирать новую доску
Вот уже выбрал поеду покупать, а так пока успел купить Lucky Titanium - супер!!попробовал катнуть - не наю какой фирмы была семерка у меня но она остасывает! Лаки круто!
Ximik вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 01:06   #552
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
а есть кто-нибудь кто на bones гоняет? действительно ли стоит за них столько денег отдать?
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 03:46   #553
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
скажу честно не стоит если уж так вериш в силу абека то вазми лаки 7 ну или две пачки лаки 3. одна ***ня что бонес полетят что лаки если за подшибами не следить то хоть из титана сделай их полетят через месец-два
Sierra вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 13:48   #554
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от cth`uf Посмотреть сообщение
а есть кто-нибудь кто на bones гоняет? действительно ли стоит за них столько денег отдать?
Смотря какие Bones
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 16:00   #555
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
У меня Спитфайр лучшие подшипы,что были.
__________________
Теряю время.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 17:47   #556
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
кстате лаки джекпотс абек 3 которые, жопка. за два дня рассыпались
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 28.10.2010, 03:14   #557
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Sierra, это все верно. я стараюсь за подшипами следить, но тем не менее с лаки7 вывалились все пыльники и у меня почти все подшипники открыты сейчас и ничего с этим не поделаешь) но они в целом мне нравятся - сезон выдержали. немногим это удается) последнее на моей памяти так было с flip7. по разу покупал independent7 и fkd7. у fkd первый подшипник застопорился меньше чем через неделю. ну и остальные по очереди каждые 2-7 дней.
бонес хочу попробовать, потому что хочется надеяться что по прошествии, хотя бы двух месяцев они будут катить ненамного хуже чем в начале. интересно что-нибудь из их среднего диапазона. например Bones Swiss Labyrinth. были у кого-нибудь такие?
Tricker, а у тебя какие были?
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 28.10.2010, 03:43   #558
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
шейкджанты лучшие что были, вообще не ломались, в них еще прикол такой, обычно когда новые покупаешь любые другой фирмы они сначала медлянна крутятся, не знаю почему, а шейкджанты сразу летят просто
Patrick вне форума   Цитата
Старый 28.10.2010, 14:56   #559
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от cth`uf Посмотреть сообщение
Tricker, а у тебя какие были?
У друга (вместе катаем) были Reds обычные, 2 сезона прожили. Думаю если б он их смазывал и чистил то ещё на дольшее хватило)
Касательно Swiss Labirynth - сам такие попробовать хочу)
Судя по всему им конкуренция - Oust Moc 9 Airrr.... , т.к. дизайн такойже в подшипнике и цена
Думаю очень неплохие. И кстати плюшка в сторону Lucky 7 - то же самое было, день на 3-4 из одного подшипника пыльник вылетел.
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 29.10.2010, 22:52   #560
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
наверное куплю Swiss Labirynth после того как лаки развалятся) потом отпишу что как. вообще я продолжаю удивляться как долго живут лаки, несмотря на то что пыльники давно вывались почти все. у остальных подшипников как только вылетел пыльник, ещё чуть-чуть и все - сепаратор развалился, подшипнику конец. я вообще когда их покупал, более скептично был настроен )
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot