Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > KickFlip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2008, 22:11   #2461
арбат
Chelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишетChelmak смотрите как он пишет
 
Аватар для Chelmak
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: ЦАО, Москва
Сообщений: 645
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Боря
вы чё ебанутые кик самый простой трюк я его за 2 сезона научился
му_дак?! тут народ за сезон вериалы крутят, а ты за два кик научился делать... дол_боёб бля...
Chelmak вне форума   Цитата
Старый 16.10.2008, 22:12   #2462
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
вэриал многим легче, чем кик, но кик за 2 сезона реал долго...я за месяц научился где-то мб меньше даже
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 15:50   #2463
S.K.A.
Memo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только началсяMemo путь к славе только начался
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ukraine, Lugansk
Сообщений: 50
Рейтинг мнений:
Exclamation Kikflip

Собственно возникла проблема.Я видел 3 разных способа как люди закручивают кик флип, а именно:по обычной технике(немного свешеная выводящая нога, которая потом носком бьет по ноусу), видел как закручивают просто толчком вниз по краю доски, и видел как делают его пяткой.Последние 2 я не могу понять как вобще они крутятся, но меня волнует больше первый способ.Короче не получается четко попасть носком в нужное место ноуза чтобы доска хорошо закрутилась.Получается либо слишком перекрут, чуть ли не на дабл кик, либо просто швырок носком доски в сторону, либо вобще не закручивается.Куда нужно примерно целится?Где то по середине или наоборот в краюшек?
Memo вне форума   Цитата
Старый 18.10.2008, 17:25   #2464
S.K.A.T.
лёша скейтер есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
там не важно, если вперед вылетает, то ты прямо в нос пинаешь, а если дабл то сильно в угол, короче надо между, штоб у добно стоять было, а не как всякие черти ставят на самыйсамыйсамый край доски как долбоебы и у них 28 оборотов при вертикальной доске и они приземляют его 2мя ногами на тейл
лёша скейтер вне форума   Цитата
Старый 21.10.2008, 22:49   #2465
pilot есть куда стремиться
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Moskow
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
У меня почему когда я кику делаю задняя нога встает на деку после вращения а передняя на землю немогу почему то поставить Помогите че делать плз
pilot вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 13:28   #2466
S.K.
blc есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Та же проблема. Я разобрался с закручиванием, как кика так и даблкика. Не могу тупо приземлить. Может просто неуверенность... 2 раза связки на ноге тянут из-за неправильного приземления. Да так что потом ходить не мог по 3 дня. А учился сам, сначала толкал доску под очень маленьким углом, почти вбок, при этом как-то сам по себе разворачивался корпус и приземление получалось в свич. Потом объяснили что это называется кикфлип боди вариал...
blc вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 15:38   #2467
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
хахах вчера с него доску сломала
lencha вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 15:39   #2468
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от blc
2 раза связки на ноге тянут из-за неправильного приземления. Да так что потом ходить не мог по 3 дня
привыкнешь
lencha вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 16:30   #2469
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от blc Посмотреть сообщение
...сначала толкал доску под очень маленьким углом, почти вбок, при этом как-то сам по себе разворачивался корпус и приземление получалось в свич. Потом объяснили что это называется кикфлип боди вариал...
Очень нравится этот трюк, еще называется sex change.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 18:06   #2470
S.K.
Адам адамыч позор
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: дома
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
не могу нормально крутить тоесть он крутисть 2-4 раза призелясь на тэйл блин силу не могу расчитать как делать олли потом кик или кик и оли однвременно?
Адам адамыч вне форума   Цитата
Старый 22.10.2008, 18:49   #2471
S.K.
blc есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha Посмотреть сообщение
привыкнешь
гы спасибо, обрадовала
blc вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 20:59   #2472
SK8_PUNK позор
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
народ ваще ппц. Никак неполучается кик сделать. я могу кик приземлить только если за перилу руками держусь. А когда без перилы делаю ведущую ногу не получается поставить. Что делать ?
SK8_PUNK вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 21:51   #2473
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Цитата:
Сообщение от SK8_PUNK
народ ваще ппц. Никак неполучается кик сделать. я могу кик приземлить только если за перилу руками держусь. А когда без перилы делаю ведущую ногу не получается поставить. Что делать ?
учиться учиться учиться....если совсем плохо с киком будет, учись хил делать
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 29.10.2008, 22:01   #2474
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK8_PUNK
Что делать ?
Кикфлип делать)
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 16:42   #2475
SK8_PUNK позор
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
спасиб чуваки буду пытаться
SK8_PUNK вне форума   Цитата
Старый 30.10.2008, 18:52   #2476
SK8_PUNK позор
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Блин не выходит нефига (((( Ребят можете кто нибудь правильно расположение ног своих своткать ? На доску встаньте и ноги в позу кик флипа поставьте плз. Я посмотрю. Я видосы сморю вроде понимаю но не выыходит, дайте фото
SK8_PUNK вне форума   Цитата
Старый 31.10.2008, 23:51   #2477
S.K.A.T.E.R.
Speed Demons есть куда стремиться
 
Аватар для Speed Demons
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
как на олли тока в бок деки выводи!!!!!!!!! так будет и высоко и медленно крутится!!!!! если хочешь сильней чтобыы крутилась если не хватает в прошлой позе) то чуть ближе!
__________________
-Как дела?
- Намано!!
Speed Demons вне форума   Цитата
Старый 08.11.2008, 23:40   #2478
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
я кик ппц скока учился, к примеру в хилфлипе главное вывести сильнее а в кике главное сильнее щёлкнуть, когда хоть както встаёшь учись, задрачивайся
kickflip вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:20   #2479
Let let отстойLet let отстойLet let отстой
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: &&&
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
флип лёгкий над ток подпрыгнуть повыше и норм всЁЁЁЁ
Let let вне форума   Цитата
Старый 09.11.2008, 23:37   #2480
S.K.A.T.
kickflip есть куда стремитьсяkickflip есть куда стремиться
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: там где живу
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
главное правильно доску в воздухе поймать
__________________
а чё здесь писать надо!?
kickflip вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot