Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Игры > Call of Cthulhu
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2006, 22:50   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs up Call of Cthulhu

недавно вышел клевый хорор по книге Говарда Лавкрофта советую всем купить игра реальна интересная особая фишка там что твой герой может сходить с ума если долго не будет находится на безапасном месте сначала он задыхается потом тресутся руки а под конец у него вообще глюки что очень мешает кароче игру рекомендую класный сюжет интересная правда трудная и графа тупая
  Цитата
Старый 24.03.2006, 23:04   #2
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Да игра вроде приколная , в мании про неё несколько сюжетов смотрел
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 14:58   #3
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
начал качать в осле... говорят ваще адющая игра!!!!!!!!
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 22:36   #4
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Еще говорят, что она по книжке написана.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 22:51   #5
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
у металики есть такая песня!
crank вне форума   Цитата
Старый 25.03.2006, 22:53   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
прошел 31 процент игры в начале реально есть моменты нетошто страшные но типо того а вот после вообще даже 5 летнего ребенка не испугаешь 20 процентов без оружия вообще играешь убегаешь от жителей Инсмута (козлы они) надеюсь дальше будет интересней ото задолбало этих козлов убивать притом что трупы исчезают бесит меня это а так игра хорошая особено испуг и ранения там зделано класно респек разработчикам за это.
  Цитата
Старый 26.03.2006, 07:07   #7
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
выложите скринов ктонить , а то я незнаю брать или нет
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 11:20   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
http://doci.nnm.ru/xbox/15.02.2006/c..._of_the_earth/
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.03.2006, 18:53   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кто знает где мона к игре взять прохождение хоть на англ?
  Цитата
Старый 26.03.2006, 22:36   #10
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
где можно скачать? надо ещё и condemined подождать
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 27.03.2006, 14:04   #11
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
О! Я скачал тоже. Торрентом. Сначала игра вылетала после первых роликов. Поставил новые драйвера - заработало. Потом перед первым заданием у меня опять вылетает. =(
EnclavE
http://thepiratebay.org/details.php?id=3459340
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 15:12   #12
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Вот вчера сыграл. Довольно жуткая игра с сильнейшей атмосферой. Имхо самая страшная игра после сайлент хилл! И такого напряжения я в играх не испытывал со времен того же сайлент хилла (я про тот момент , пока только до туда дошел , почти в самом начале , когда идешь в гостиницу переночевать , оказывается тя хотят убить и надо убегать от жителей города , это просто птсец , сразу чувствуешь все прелести игры ). Кароч игра офигенная и интересная , еще раз убеждаюсь , что Bethesda умеет делать хорошие игры!
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 20:08   #13
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Я бы сказал так: автор книги хорошо пишет, а Bethesda хорошо компьютеризирует эти книги.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 28.03.2006, 22:36   #14
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ми***л
Я бы сказал так: автор книги хорошо пишет, а Bethesda хорошо компьютеризирует эти книги
Ну да , точно
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 29.03.2006, 20:49   #15
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Книжки читать интереснее!
Ведь и половины всех играющих его книг даже в руках и не держали!
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 30.03.2006, 03:50   #16
SCOOTER
Mack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шагиMack_Dawg первые шаги
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 727
Рейтинг мнений:
блин, я бы поиграл, только не хочу время тратить!
Mack_Dawg вне форума   Цитата
Старый 02.04.2006, 11:38   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я блин застрял в грузовике когда едешь он останавливается и говорит расчисти дорогу а я блин не могу даж вылезти прито вокруг до хрена этих рыбаков а патроны почти на нуле че делать?
кстати где мона трейнер или коды к этой игре найти
  Цитата
Старый 07.04.2006, 23:40   #18
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mack_Dawg
блин, я бы поиграл, только не хочу время тратить!
Мне б твои проблемы! Вот у меня лично она банально не пойдёт.
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot