Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Билайн - Ты лучше! По России распространяются видеоролики, осмеивающие бренд МТС
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 02:41   #1
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Билайн - Ты лучше! По России распространяются видеоролики, осмеивающие бренд МТС

Путем массовой рассылки и публикации ссылок, в интернете распространяются видеоролики, которые якобы являются новыми работами для "Билайн", откровенно осмеивающими бренд МТС.

Анонимный автор пишет в теме письма "Новые видеоролики "Билайн", пытаясь, вероятно, таким образом привлечь внимание специалистов рекламного бизнеса. Эту тему стали активно обсуждать и в стенах предприятий, не имеющих отношение к рекламной индустрии. Многие пытаются понять - действительно ли "Вымпелком" мог начать такую кампанию, и если да, то какова будет реакция МТС?

Sostav.ru: в "Вымпелкоме" рассказали, что к такого рода видеороликам всегда относятся с юмором, но не имеют к акции никакого отношения. "Билайн" не нуждается в вирусных и провокационных способах рекламы", - убедили нас.

В компании МТС от комментариев воздержались, поскольку состав творческой группы неизвестен, а автор рассылок анонимен.

Ссылки на видео:

http://www.sostav.ru/multimedia/video/2006/23.06/bi.mpg
http://www.sostav.ru/multimedia/vide.../23.06/bi2.mpg
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 03:08   #2
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
дёшево...спорить тут не изза чего, если бы это спонсировало билайн мы бы увидели гораздо более крутую обработку
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 03:21   #3
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Ленин

не все так просто: вот ты подумал, что раз качество плохое, значит не билайн делал - а они могли специально сделать плохое качество чтобы такие мнения создать

тоже не дураки там)
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 03:58   #4
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
подозрительно...

а еще мне кажется, что неспроста ребрендинг мтс прошел так неудачно
видимо кто-то постарался своих людей запустить и разрушить компанию изнутри
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 04:00   #5
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Лиза

насчет неудачно - я бы не стал говорить, так как не владею фактами о падении или увеличении оборотов эператора

но с тем, что этот самый ребрендинг у всех на устах, думаю, сложно поспорить
•ant• вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 04:03   #6
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
посмотрела и теперь даже не сомневаюсь что это билайн

блин яйцо позор перейду на билайн

[ADDED=Лиза]1151363006[/ADDED]
•ant•


в принципе, да...

хотя, в общем-то, нетрудно догадаться: меня и всех, с кем я это обсуждала, уже тошнит от всех этих яиц и гагарина

фу мтс не стайл
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 04:05   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мне пох я за йцо буду всех резать
мтс самые крутые и никакой пчола с ним не сравница
  Цитата
Старый 27.06.2006, 10:52   #8
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Гыыы.... Видать студенты долго трудились :-). Кстати, если кто не знает, у нас есть закон "О рекламе" по которому за такую рекламу Билайн схватил бы по самое нехочу. Яркий пример ООО "Сибирский Берег", который сейчас в метро развешивает плакаты что мол, когда мы говорили "настоящие сухарики корочками не назовёшь", то не имели в виду сухарики "3 корочки" :-).
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 10:56   #9
S.K.
COFA есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: St.Petersburg, Russia
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
к слову о ребрендинге =)

http://www.webpark.ru/uploads27/ReBranding.jpg
COFA вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 10:58   #10
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
МТС - хорошо....

....думаю перейти на скайлинк!
abe вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 11:26   #11
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Кстати за такую рекламу мегафон можно привлечь к отвественности за нарушение закона о рекламе :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 12:25   #12
поклянись,что ты не еретик
Inkvizitor есть куда стремиться
 
Аватар для Inkvizitor
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: Far far away
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Неплохо сделано. Хотя кажется сюжет первой рекламы я где-то уже наблюдал. Если вообще они только не звук там поменяли.


А насчет ребрендинга... У Билайна он прошел на ура, а судя по отзывам народонаселения, МТСу повторить подвиг не удастся. Хотя в заявлении сделанном еще в самом начале этой кампании, было сказано, что с негативными ассоциациями они намерены и готовы бороться. Все это рассчитано на долгосрочную перспективу.

P.S. NoFate, можно. Но вот только владелец Мегафона, жена Лушкова, нашего градоначальника. Самая богатая женщина в России, имеющая очень много недвижимости. А этот актив в данное время куда ценнее денег, ибо дорожает.
__________________
What are you leaving for?
Inkvizitor вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 13:09   #13
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Инквизитор:
Не только она, еще и Альтимо (бывшая Альфа-телеком), чей шеф - Михаил Фридман, человек очень влиятельный, думаю покруче жены Лужкова. Правда Альтимо - это ещё и владелец Вымпелкома :-). Думаю у истоков МТСа тоже не лохи стоят, так что - это ещё кто кого переплюнет :-)

Да у билайна он был более грамотный и профессиональный и посему прошёл наура, а если учесть, что в Вымпелкоме умеют снимать рекламы в отличии от того же МТС, то прошёл просто замечательно.

Кстати по поводу ребрендинга МТС правильно сказали в КВН: "МТС сменило лицо... на яйцо".
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 14:53   #14
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
BluTrii -
яйки рулят!

Цитата:
Сообщение от NoFate
Кстати по поводу ребрендинга МТС правильно сказали в КВН: "МТС сменило лицо... на яйцо".
Не только МТС, но и СТРИМ (МТУ-Интел), МГТС и ищо кто-то...
Кароч там 4 компании замутили альянс... дижитирование нашего будущего... матрица...
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 15:15   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тож яйки юзаю,чет хочу новенькое попробовать
  Цитата
Старый 27.06.2006, 15:19   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
хз мегафон порезал всех
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 15:40   #17
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Хорошо выражусь более правильно "АФК Система сменила лицо на... яйцо" :-)

[ADDED=NoFate]1151404842[/ADDED]
Я не знаю кто кого порезал, у меня пчелайн уже лет 5 и пока нареканий не было, одни положительные отзывы, особенно, когда речь касалась корпоративного обслуживания и тарифов.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 15:50   #18
Permanently Banned
Hohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только началсяHohohoo путь к славе только начался
 
Аватар для Hohohoo
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: .
Сообщений: 272
Рейтинг мнений:
да
тоже на биллайне сижу
доволен
на все эти провокации совершенно наплевать
Hohohoo вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 15:58   #19
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
NoFate
молодец, у меня мегафон уже скоро как 3 года тариф олайт, плачу в месяц не более чем 12 баксов и треплюсь-шлю смс ваще скок угодно, мне хватает, и со связью норм вполне
KiR вне форума   Цитата
Старый 27.06.2006, 16:18   #20
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Булочкин:
Я не хочу разводить баталию по поводу того у кого дешевле, я просто знаю, что в месяц трачу на телефон 1000-1500, иногда 2000 когда по работе большой загруз и болтаю наверное часами.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot