Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Подскажите как 6ысто научитца делать кикфлип ??
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2008, 20:09   #21
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
если хотение есть то все быстро получиться )_
Бомж вне форума   Цитата
Старый 14.02.2008, 21:19   #22
Mother Russia
Angus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущееAngus брилиантовое будущее
 
Аватар для Angus
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Penzas
Сообщений: 573
Рейтинг мнений:
Дрочить Дрочить и Дрочить!Я его учил месяц потом забросил и с лета не учил!а щас вон приземлил!лёгкий трюк!
Цитата:
Сообщение от MEGA Cucumber
хаха!!!я его полгода дрочу...и никак...мне тож все говорят со временем само собой получится!!!но я сёрн его дрочить продолжаю))))
А ты Веня продолжай флип дрюкать!
__________________
Angus вне форума   Цитата
Старый 14.02.2008, 22:09   #23
Sex, drugs, rock-n-roll, and everything is fine
GrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербогGrafF гипербог
 
Аватар для GrafF
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Пердя
Сообщений: 1,110
Рейтинг мнений:
йа кик не мог 7 месяцев(((
GrafF вне форума   Цитата
Старый 16.02.2008, 19:51   #24
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Я за день научился... Точней наверно за час-полтора...
Просто только его пытался делать , потом начало получатся , вставал одной ногой , потом двумя но не ехал , потом начало получатся..
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 13:48   #25
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
ооо, я проворачивать быстро научилась, а вот что бы встать на него до сих пор проблемы)) начала его учить после того как заметила, что у меня сам скейт проворачивается в неудачной оле) так что само собой получилось и тренировала далее) правда, не до конца пока, встать проблема
~Proksi~ вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 17:38   #26
S.K.A.
petryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шагиpetryxa первые шаги
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
у меня кик первый получился тока после того как я научился делать вариал... хз почему)) попробуй можт тож получица
petryxa вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 17:44   #27
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
тренируйся вобщем.. и вот так ещё делай перед сном..
__________________
Рок На*уй
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 17.02.2008, 21:13   #28
Banned by Warnings for 5 days
Crazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крутCrazy monster реально крут
 
Аватар для Crazy monster
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
petryxa : у меня точно тагже )
Crazy monster вне форума   Цитата
Старый 18.02.2008, 21:26   #29
S.K.A.T.
Evonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на головеEvonik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Гдето в Кемерово
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
я выучил кик за три дня, просто тупо смотрел видосы, када начал пробовать, получалас лажа, я уже умел 50-50 по рейлу и фронт борд) а кик нет) я просто запомнил движение и всё, все проблымы в задницу... я не старался делать индивидуально) просто половина олли и резкий бросок по дуге ногой) вот и воаля кик или дабл кик)
__________________
Агонь в задницу
Evonik вне форума   Цитата
Старый 22.02.2008, 22:54   #30
S.K.A.
SAMMY есть куда стремитьсяSAMMY есть куда стремиться
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 93
Рейтинг мнений:
я долго не мог научиться флип делать потмоу что ногу ставил с самого края доски) Научился делать случайно) В парк в Зеленоград приехали парни которые очень хорошо катали) Я хотел по-выёбыватся) Начал мимо катать пытался флип поставить. Тут вёс не получалсоь, попробовал поставить переднюю ногу(которой кручу) почти на болты по середине доски и не сразу на флип а чуть повёрнутую, задней щёлкнул и не одновременно с ней начал выводить ноуг ан флин а чуть пойзже щелчка) Щас делаю флип через 2 деки 1 к 1му)
SAMMY вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 12:30   #31
S.K.A.T.
NoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шагиNoEmoNoCry первые шаги
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Liverpool , England
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Да ты нереально крут , парень!
__________________
Рок На*уй
NoEmoNoCry вне форума   Цитата
Старый 23.02.2008, 12:31   #32
S.K.A.T.E.
Бомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известностьБомж сама известность
 
Аватар для Бомж
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: в лесу
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SAMMY
SAMMY
ты крутой
__________________
xуй
Бомж вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 12:01   #33
Постоянный вперед
tcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущееtcsketaer брилиантовое будущее
 
Аватар для tcsketaer
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: На дэке, везде где можно катнуть!
Сообщений: 887
Рейтинг мнений:
я научился за 2 дня!но если его дрочить постоянно то кайф!
__________________
И еще может просто сидеть на лавке, щелкать семки и ничего не делать!
tcsketaer вне форума   Цитата
Старый 09.03.2008, 19:04   #34
♀ peace maker ♂
не задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущеене задрот брилиантовое будущее
 
Аватар для не задрот
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: RАЙ, Most, Soho, Pacha, Fabrique, Бархат, XIII
Сообщений: 673
Рейтинг мнений: 69
Цитата:
Сообщение от tcsketaer
я научился за 2 дня
хахаха за полтора года не научился и ща еле делаешь
__________________
ВКонтакте



Решил захотеть аську 7ми знак

•● rustic luxury ●•
не задрот вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot