Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > JAGUAR vs Red devil
 

Результаты опроса: JAGA или RD
JAGUAR +50 energy 55 41.98%
Red Devil 13 9.92%
ДА НУ ОБА НАХРЕН! 63 48.09%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2007, 14:27   #61
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
dols
респект те! я тоже
__________________
Секс без дивчины - признак дурачины
Агат вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 16:57   #62
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
А если фсё ето смишать! Саветую!
cracker вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 23:51   #63
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Пиво самое крутое.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 18.11.2007, 23:51   #64
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
джей!
краб вне форума   Цитата
Старый 19.11.2007, 20:12   #65
R.O.C.K IS D.E.A.D
Веном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только началсяВеном путь к славе только начался
 
Аватар для Веном
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: г.гАТчина)))
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
мля это такая срань, собрали всю периодическую таблицу.и вкус блевотный.
__________________


SK8 4 L1VE
Веном вне форума   Цитата
Старый 21.11.2007, 11:53   #66
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
Да ну нах оба эти коктейля фпипиську!Это для гопоты ваще!
Лучше тэкилу!
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 08:29   #67
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
оба их нахрен лучше впишу пяточку и буду рад
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 11:02   #68
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Вчера был юбилейный 30 ягуар за две недели!!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 15:23   #69
S.K.A.
cracker есть куда стремиться
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Свободная Нация
Сообщений: 77
Рейтинг мнений:
Цитата:
Вчера был юбилейный 30 ягуар за две недели!!!!
Хуясе! Ты чо каждый день по две банки пил?
__________________
Хароший свынюк = мертвый свынюк!
cracker вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 15:28   #70
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
рэд девил всё чуточку получше составом.да и голова с утра чуть меньше от него болит.а вообще нахрен сивуху, пиво лучше
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 15:51   #71
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от cracker
Хуясе! Ты чо каждый день по две банки пил?
Когда как иногда 3 иногда 2 иногда одну но пил каждый день...)))Сеня перерыв завтра 5 банок минимум предстоит...др....блин я на него реально подсел...)))жесть......
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 16:10   #72
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
J
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 28.02.2009, 23:07   #73
S.K.A.T.E.
The_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на головеThe_dod смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Москва, рядом с тарелкой Хоши-Мина
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
я на него реально подсел...
((( ваще пипец...Яга -жидкий наркотик... сказал себе 1-го февраля "месяц без химии или по крайней мере по-трезвяку без неё"...в результате на 14 число было 3 банки, на 23-е 2шт. и там в течение месяца банок 6... сегодня Лайтовый жрал...1 шт...обычного как-то не оказалось в магазе где он по 37р. )

Сегодня стёб, стою на остановке попивая его, жду маршрутку, тут бабулька подходит и говорит: "Молодой человек, сегодня передавали что в этой банке 50 грамм спиртного -это вредно"....я про себя подумал " лучшеб сказала всяким малолеткам которые его жрут как воду..."

SORRY за АПАНЬЕ ДРЕЕЕЕЕЕВНЕЙ ТЕМЫ
The_dod вне форума   Цитата
Старый 28.02.2009, 23:57   #74
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
джей..но я не пью их уже..желудок сажается зае*ись..
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:02   #75
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
f[f[[f[ахахаххахахахаха
раз уж на то пошло то рэд дэвил лучше)
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:06   #76
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
от него тожэ самое
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:21   #77
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
И то ,и то дерьмо.ну лично для меня.мне не нравятся.плюс они не очень хорошо влияют на организм.лучше уж мне кажется лимонадика простого..=D
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:44   #78
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
яга + аспирин, пить только охлажденным через трубочку
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:44   #79
S.K.
Schigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шагиSchigorev P. первые шаги
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
фу ваще пить не магу ...ток понюхать ))))
Этж техничка!!!!(помоему),

если бухать, то лучше пиво или водка !!!!
Schigorev P. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2009, 00:56   #80
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от Schigorev P.
лучше пиво или водка
настоящий поцан не ставит "или- или", настоящий поцан ставит "+"
13.5_негритят вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot