Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Ахтунг ! Облава на лиц призывного возраста
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2007, 17:29   #21
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
всем совет:
если вы учитесь и носили справку о том, что вы на курсе института не важно 1,2,3,4,5 то смело посылайте их на....и идите дальше или припесное покажите и нет проблем
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 19:16   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну а что же вы вчера не ходили на митинг ПРОТИВ призывного рабства. Это вам всем урок на будущее, что когда человек не хочет заниматься политикой, то политика буквально на следующий же день начинает заниматься им, причем порою делает в его теле дополнительные дырки. Вы вместо того что бы с достоинством выступить вчера на митинге против призывного рабства, решили сегодня начать как зайцы блудливые бегать от военкомов зигзагами или прятаться под кроватью или вообще косить под дурачков.

Бля если бы народ в России был бы ну хоть чуть чуть политически более активен, мы бы давно уже всё это призывное армейское рабство давно бы уже отменили. В стабилизационном фонде России денег накопленно столько, что хватит на десять профессиональных армий России, на десять лет вперед. Только баранье покорство русского народа позволяет власти призывать насильно в армию русских малчиков и бесмысленно убивать их и колечить. Никакой пользы для безопасности страны от этого нет, это все бред сивой кобылы. Экономические возможности у России для содержания профессиональной армии есть, нет только политического пинка под жопу собственной власти, что бы просто взять и просто отменить рабовладельческий призывной закон, давно умершей страны советов.

Так вот нужно просто взять выйти на митинг и дать пинка под жопу собственной власти и все будет нормально. Призывное рабство будет запрещено и будет у России нормальная, профессиональная боеготовная армия и все будет нормально. Только под градом пинков родителей призывников и самих призывников власть в России с сегодняшнего дня начала призывать парней не на 2 года, а на 1.5 года, надо дать еще пинка, что бы вообще запретить весь этот совковый беспредел и все это совковое призывное рабство.


Вот вам сводки с фронтов за отмену призывного рабства прошу особо обратить внимание на действие так называемых "Наших":

ОМОН задержал несколько десятков участников антипризывного марша, которые развернули растяжку с надписью "Нет призывному рабству" и пытались перекрыть Мясницкую улицу, передает "Эхо Москвы".

Сначала молодых людей выступающих против призывного рабства пытались остановить члены движения "Наши", после нескольких неудачных попыток появился ОМОН. По словам корреспондента радиостанции, силовики задерживали участников антипризывного митинга "довольно жестко, скручивали руки и били". Сейчас задержанные находятся в милиции, они сообщили, что "тяжелых травм нет".

Между тем Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что задержаны всего от пяти до восьми человек. Все они доставлены в ОВД "Китай-город". По словам источника, бойцы ОМОНа "жестко пресекли несанкционированное перекрытие дорожного движения участниками марша "За добровольную армию".

"Участников несанкционированной акции погрузили в автозаки. При этом многие из них оказывали сопротивление сотрудникам милиции и "бойцам пришлось применить силу и спецсредства", - сказал собеседник агентства.

Сотрудники милиции отобрали у задержанных паспорта, описали некоторые вещи и поместили молодых людей в камеру предварительного заключения. По словам задержанных, их обвиняют в нарушении статьи 19.3 Кодекса об административных правонарушениях ("неповиновение сотрудникам милиции"). им грозит до 15 суток ареста.

Как заявил один из задержанных - активист движения "Свободные радикалы" Сергей Константинов - он был избит за то, что спросил о причинах задержания.

С Лубянской площади, где закончился второй за этот день митинг в поддержку контрактной службы, к отделению милиции пришли 40 человек, чтобы поддержать задержанных активистов. Как передает корреспондент "Эха Москвы", они организовали стихийный митинг. Товарищи задержанных скандировали: "Свободу политзаключенным!".

Ранее во вторник участников митинга на Чистых прудах закидали окорочками активисты "России молодой", трое из которых были задержаны милиционерами после того как окорочка долетели до милицейского оцепления.

Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 01.04.2007 в 20:06..
  Цитата
Старый 01.04.2007, 20:05   #23
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
бл ващет с 1апреля всех
KiR вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 20:11   #24
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
лушче бы так уродов которые детей режут ловили а не парней из институтов!!
придурки! чисто Россия и чисто наша долестная мусарня!
Вот вот,я уже под один год попадаю!Скока же тогда нада будет бегать?Народу-то ещё больше призывать станут.Тока вчера друг из армии звонил,точно туда не хочу терь.С откосом уже кое-какие проблемы,а времяни-то всего 1.5 года осталось(Щас с ума сойду.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 01.04.2007, 20:11   #25
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
бл ващет с 1апреля всех
Низачет, шутка не удалась так как действительно с сегодняшнего дня началась компания призыва с использованием самых изощьренных способов заманивания призывников на призывные пункты. Военкомы на закон вообще чихать хотели полнейший беспредел.
  Цитата
Старый 02.04.2007, 00:30   #26
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
если меня заберут....обещаю написать хоть один пост за 1.5 года службы!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:31   #27
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
седня рядом с пухой в кофехаузе меня мент на параною посадил.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:35   #28
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
а вообще то я читал гдето что типо издали указ запрещающий милиционерам олавливать народ для военкомов
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:36   #29
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Воевать с кем-то собрались... Что за мобилизация?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:48   #30
9%
kostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишетkostil смотрите как он пишет
 
Аватар для kostil
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: Energy
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
у меня дружбан в армию идет через 2е недели...по своему желанию...Костян крутой
kostil вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 00:55   #31
S.K.A.T.
Незнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только началсяНезнайка путь к славе только начался
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
ВОт иду я иду...БАЦ..а на зватра звоню маме из Архангельска где начну проходить В.С.
Незнайка вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 01:31   #32
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Бип
Воевать с кем-то собрались... Что за мобилизация?
Жириновский проболтался сегодня на "Воскресном вечере с Соловьевым" что Путин для того что бы остаться у власти на третий срок хочет втянуть Россию в полномасштабную войну, вернее в настоящую кровавую бойню, которая вот, вот начнется в Иране с участием США, Англии, Сирии и Турции. Хотя никаких Российских, государственных интересов во всей этой ближневосточной каше нет. На Бушерскую АЭС вообще можно спокойно забить, там во первых копейки, а во вторых большая часть денег за АЭС Россией уже полученна. Просто Путину что бы остаться у власти на третий срок позарез нужна большая война. Со слов Жириновского Россия увязнет в этой Иранской войне до 2008 года в результате в России вместо выборов, ввиду военного положения страны будет проведен референдум о продлении полномочий Путина на третий срок и увеличении его до 7 лет. Вот так вот по мнению Жириновского скромный Путин ни как не желающий оставаться президентом России в третий раз останется все же у власти на третий, четвертый и пятый срок.

Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 02.04.2007 в 01:57..
  Цитата
Старый 02.04.2007, 02:18   #33
NePonЯtNo есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Homo Sapiens
Чувак, поменьше телик смотри... какие-то у тебя заскоки полититические.
Путин, если захочет на новый срок, итак, без войны, референдум проведет и его переизберут с гарантией 99%... а антипропоганды нынешнему правительству и без тебя хватает - всякие маршы несогласных блин, да и своими действиями правительство само себе траблы с лекторатом создает.
NePonЯtNo вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 02:24   #34
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Homo Sapiens
жестоко жестоко)))
вот гипотезы блин)...мифы прям
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 03:26   #35
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
блин главное не попасться как смайл буду такойже лысый и такойже угрюмы, хотя не факт
маэстро вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 16:26   #36
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
...я лучше найду мента, и проткну ему горло штыком...
iLy вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 16:33   #37
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
iLy
вот это ваще по-пацански
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 18:34   #38
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
я работал в военкомате 1 месяц с базми данных...
да уж ды там как нех делать они ваши справки потерять могут... а потом сказать что вы не приносили
так что лучше берите сразу 2 справки... на всякий случай...
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 00:30   #39
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
хахаххахахахаххаха через немного и за мной побегают ахахха)))
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 03.04.2007, 00:43   #40
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от Homo Sapiens
Жириновский проболтался сегодня на "Воскресном вечере с Соловьевым" что Путин для того что бы остаться у власти на третий срок хочет втянуть Россию в полномасштабную войну, вернее в настоящую кровавую бойню, которая вот, вот начнется в Иране с участием США, Англии, Сирии и Турции. Хотя никаких Российских, государственных интересов во всей этой ближневосточной каше нет. На Бушерскую АЭС вообще можно спокойно забить, там во первых копейки, а во вторых большая часть денег за АЭС Россией уже полученна. Просто Путину что бы остаться у власти на третий срок позарез нужна большая война. Со слов Жириновского Россия увязнет в этой Иранской войне до 2008 года в результате в России вместо выборов, ввиду военного положения страны будет проведен референдум о продлении полномочий Путина на третий срок и увеличении его до 7 лет. Вот так вот по мнению Жириновского скромный Путин ни как не желающий оставаться президентом России в третий раз останется все же у власти на третий, четвертый и пятый срок.
это все ебучие слухи.....

А вот Ванда предсказывала в 2007 войну России с китаем
так что *** вам ,а не Иран
13.5_негритят вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot