Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ПОКА... ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2006, 20:33   #101
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
я выскажусь
для меня форум - это не место, где нужно общаться как-то по-особенному... на этом форуме достаточно много друзей моих и просто знакомых людей, с которыми я с удовольствием общаюсь здесь так же как в реале и считаю, что не нужно так тревожиться на счёт всяких ixbt, мне абсолютно пох на их форум, на их правила и тп. Такое чувство, что некоторые, получив модераторство, тут же раздуваются и становятся дико солидными.

я против агрессивной политики и предпочитаю следить за новичками, тупыми темами и прочим

на данный момент форум подсасывает, но как только будет забанена основная масса народа, с которым я общаюсь, он станет совсем отстоем, и я тут не появлюсь больше
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:35   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ТАК МНЕ СНИМУТ ВОРН ИЛИ НЕТ??????
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:36   #103
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
KiR
ока, я стал модером,
у меня дикая мания величия???
или это только работа для своих?
надо из форум делать читабельным, всем стараться не только модерам, следить за новичками, только тогда будет порядок, вот тогда будет круто, а когда вокруг стеб и всем пофигу, на это тоже согласись не приятно смотреть
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:37   #104
happy
Adam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнаетсяAdam уже зазнается
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 1,784
Рейтинг мнений: 52
Цитата:
Сообщение от Антон с 1989
Кто сегодня трахается с Вероникой Мозерсбаум? Я вчера был. Это было изумительно.
вроде моя очередь. хотя надо у бороды спросить.
Adam вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:39   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
всё... пойду скейтер ру. и всем советую. там хотябы никак в армии..
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:40   #106
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
пижон
поэтому он и тухлый такой.....давай, скатертью дорога
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:41   #107
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля втом то и дело када форум стоновится читабельным появляются темы типо
"я скейт панк кде мне купить зиру?"
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:42   #108
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
LIMPER
очень много примеров в истории когда из лучший побуждений люди делали дерьмо своим близким
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:44   #109
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Скоро прийдет Suite и от души посмеется на высокопарными рассуждениями о среднекультурном форуме...)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:44   #110
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Пика
нет, не правильно.....
это форум таким становится, когда беспредел происходит...
посмотрите когда тотже Денис М писал в теме, про то как было раньше, че разве не интересно было читать?
больше знаний, больше польза, да и еще поиск очень решает, просто многие это не усвоили.....а надо....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:44   #111
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Форум - это форум.
Глупо его считать чем-то родным.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:46   #112
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
сквосем
это твое право, и твое мнение, ты имеешь на него право....

но я лично хочу ответить только за себя и еще раз сказать, если мне доверили работу, я ее буду делать на все 100.....
и думаю с этим трудно согласиться.....
надо всем вместе следить за флудом и прочей чушью которая мешает, и которую потом вешают на модеров, типа какие они плохие..........
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:47   #113
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SK84LIFE
Форум - это форум.
Глупо его считать чем-то родным.
а можно тут небольшой оффтоп сделать, но по сути это относится к теме, ибо так есть слово, трактовка которого интересует:

А что можно считать родным?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:48   #114
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
лимпер не неда учить я помню чо было 2 - 2.5 года назад
не было тем " панки вы где тусите ? "
был крутой дружный форум
просто правельно ктото раньше сказал тип нада разрешить создавать темы тока после 300 сообщений
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:50   #115
Madferit
Пашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербогПашкарь гипербог
 
Аватар для Пашкарь
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Madchester
Сообщений: 2,749
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пика
разрешить создавать темы тока после 300 сообщений
Хорошая Затея!!!
__________________
Клуб любителей недорогого алкоголя!

Fuck You, Fucking Fuckers!!!



Пашкарь вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:50   #116
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Пика
все вопросы к администратору...прально?
я тоже прекрасно помню что было, 3 года
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:51   #117
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Пика нет, ну это жесть, тогда если у новичка есть дельный вопрос, он не сможет его задать
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:51   #118
supervisor
Nutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шагиNutz первые шаги
 
Аватар для Nutz
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: 41
Сообщений: 620
Рейтинг мнений:
сейчас что в жизни что на форуме, каждый считает себя главнее другого, которого не знает.
__________________
chillin'
Nutz вне форума   Цитата
Старый 14.02.2006, 20:52   #119
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кир тогда выход один ))
забанить всю массу панкующего народа
  Цитата
Старый 14.02.2006, 20:53   #120
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Если хорошо подумать, в каких разделах можно создавать темы новичкам, а в каких - нет, то может и выйдет толк, но это надо ОЧЕНЬ хорошо подумать...))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot