Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > версачи
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2004, 22:39   #21
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
digital chaos,
бля я об этом не подумал обидно засрать, а ещё обиднее прое.бать, а это очень реально потому что в прошлый раз я чуть не проебал штаны
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 22:58   #22
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
sanchez,
не все одеваются в скейтшопах... стиль разный бывает
хотя кроме версаче, тоже можно найти что-то в том-же стиле, но фирмы подешевле
•ant• вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 23:01   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
думаю, что если кто-то может себе позволить за такие деньги одежду, пусть покупает. Если до хера бабла, почему бы и не в дизайнерскую шмотку одеваться. Тока тут другой вопрос.
Зачем заморачиваться именно на Версаче? Бред.
Это все мне напоминает моих студентов и студенток из Плехановской академии, у которых на попе Rich написано.. Блин..они покупают джинсы D&G тока потому что они 500$ стоят. И еще чтоб обязательно было большими буквами написано D&G, желательно везде.
Мне нравятся некоторые дорогие вещи (потому что порой они действительно качественные и из офигенных материалов и тканей), но я ненавижу названия марок, написанные, изображенные на такой одежде. Сдираю обычно, что сдирается
  Цитата
Старый 22.04.2004, 23:23   #24
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
YOO,
я не заморачиваюсь именно на версаче, вообщем то один хер какая фирма что гучи што шмучи...стоит столько же...а бабла у меня не так много по мере того сколько я могу зарабатывать в свободное от учёбы время и предки меня не спонсируют...
а чё ты преподаёшь?
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 22.04.2004, 23:35   #25
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля, мажоры
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:04   #26
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
а я видела майку от paul smith(это не версаче,но..)
с надписью "bananas are my business"
так что бывают вещи с чувством юмора и у дорогих брендов
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:12   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хех.. я не преподаю.. я-студентка:)
  Цитата
Старый 23.04.2004, 00:17   #28
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
ты написала
Это все мне напоминает моих студентов и студенток из Плехановской

вот я и подумал
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:20   #29
поребрик
Dr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только началсяDr. Greenthumb путь к славе только начался
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: SpB
Сообщений: 809
Рейтинг мнений:
rich на жопе это прикольно
__________________
мозг мёртв
Dr. Greenthumb вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:25   #30
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Dr. Greenthumb,
Стопудова! Это ты рассказывал давным давно, когда вы еще в инст. столовой сидели?
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:30   #31
S.K.A.T.E.R.
Bobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только началсяBobby путь к славе только начался
 
Аватар для Bobby
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
wipe me на жопе прикольно
__________________
It's been a long war and now I'm tired and dirty
Still not dirty enough for you my love
Bobby вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 00:48   #32
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
у меня у однокласнице на штанишках DG на жопе написано Perfect (далеко кстати не идеальной жопе)
а вообще если бы я покупал что то из реально дорогих марок то брал бы Fendi
но это только в том случае если бы для меня это было бы не половиной дохода месячного.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 02:45   #33
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
хехе
да у меня в универе тожа телки с надписью рич на жопе))нада их вы*****)
у меня в универе ваще одни богачи, как я там оказался
pampam вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 02:51   #34
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
да ладно, сам-то не бомж вроде ))
у меня в универе не очень много богатых, провинциалов вот дофига умных, которые в деревне за учебниками сидели на печке годами, и теперь учатся лучше всех нас ))
•ant• вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:14   #35
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
у некоторых когда слишком много денег они не знают прост куда их деть...вот и покупают штаны с надписью...ричь..
..на самом деле мало богатых людей со вкусом...я в принципе можт и покупала бы такие вещи но стиль у меня другой более спортивный%)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:36   #36
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
чуваки, у которых на жопе написано rich, на самом деле агенты корпорации, которая занимаеца производством соков rich))
pampam вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:38   #37
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
а то что эта надпись именно на ЗАДУ говорит о качестве..продукта
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:40   #38
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
ага))типа через какое место делали)
pampam вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 03:58   #39
................
Aliv€__ есть куда стремиться
 
Аватар для Aliv€__
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Kiev_ the_city_
Сообщений: 705
Рейтинг мнений:
такая получается закономерность, чем больше слово rich на твоей заднице, тем меньше у тебя вкуса ....))
__________________
....................................................................
Aliv€__ вне форума   Цитата
Старый 23.04.2004, 07:09   #40
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 ми***л
это дима рассказывал
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot