Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Администраторы или так называемые "ПРОдвижение"
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2004, 13:56   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Exclamation Администраторы или так называемые "ПРОдвижение"

Уважаемый Сергей! Пишет вам один из самых частых клиентов вашего магазина.
Что происходит у вас в магазине на Речном вокзале? Раньше я довольно часто туда приходила и покупала вещи себе и своим друзьям, а с появлением нового администратора Ольги, теперь нет ни какого желания туда приходить. Я не раз замечала и сама испытывала на себе не желание видеть нас (то есть клиентов). Если раньше я могла приходить туда и потратить около 30 мин. на выбор, того или иного товара… то теперь выбирая больше 5 минут, меня выпроваживают взглядом, или начинают игнорировать мои вопросы…Я очень прошу разобраться с вашим новым «администратором» или назначить другого или старого администратора , ибо вы потеряете очень выгодного клиента ( тем более что я выражаю мнение большинства ваших клиентов).
P.s. Пишу это не от "делать нечего" , просто не очень хочеться отказываться от вашего магазина...тем более что рядом живу...
 
Старый 18.04.2004, 15:26   #2
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Цитата:
pro-fun:
покупала вещи себе и своим друзьям
Хмммм. Уважаемая pro-fun, а вы не могли бы мне тоже вещи в каком-нибуть скейтшопе покупать?) А то в последнее время мои спонсоры (мама и др.) как-то уж слишком хиловато, да!, я не побоюсь этого слова, именно хиловато меня спонсируют... заранее благодарю, Special8)
18.04.2004

Последний раз редактировалось Special; 18.04.2004 в 16:21..
Special вне форума  
Старый 18.04.2004, 17:53   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Хотя я и женщина , но не дура , ничего просто так не бывает
 
Старый 18.04.2004, 22:30   #4
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Я Соглашусь...
Меня эта Ольга ужасно бесит....
Верните Администратора РАМОНА!!! Пожалуйста
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:07   #5
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
С pro-fun, полностью могу согласится, но недавно я там была и новые продавцы чуть ли жопы уже вылизывать мне стали...стали чему я очень удивилась, если еще летом приходя туда на меня могли смотреть как будто меня ваще нет или советуя что-либо, ха хотя енто советом нельзя было назвать так типо самообслуживание, хоть сама себе приноси тапки, мерь доску и т.д. а потом деньги на кассу...так товарищи не пойдет!
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:10   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
про какой магазин идет речь?
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:12   #7
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
el,
"Продвижение" н аРЕчном вокзале ТЦ"Экстрим"
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:22   #8
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
мля, я че-то название темы забыл прочитать
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 18.04.2004, 23:22   #9
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Верните РАМОНА!!! Пожалуйста....
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 19.04.2004, 02:28   #10
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
уважаемая администрация звездного рынка.
верните пожалуйста мукуча прокапяна на свою точку.
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума  
Старый 19.04.2004, 02:53   #11
S.K.A.T.E.R.
‡‡‡ есть куда стремиться
 
Аватар для ‡‡‡
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: питер
Сообщений: 332
Рейтинг мнений:
угара!!!
__________________
JST ебошит!!!
‡‡‡ вне форума  
Старый 19.04.2004, 21:23   #12
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Елисей закрой тему. Это бред уволенных зажравшихся ,на дешевом пафосе и проворовашихся продавцов.
Сейчас на речном все окейно,это уже был третий состав смененный полностью ,ну не могут люди работать ,значит это их проблемы а не мой.Да и жалоб было про=сто завалом,а сейчас все правильно и Оля -управляющий магазином ,знает свое дело ,не взирая,на ранги и картонные погоны .
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 19.04.2004, 21:47   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
SuiTe, Про рамона забудь....уволила его наш милый админ...

pro-fun добавил:
SuiTe, Но ходят слухи что скоро он и его команда в другой уйдут...для желающих расскажу...
Вот так вот ПРОдвижение теряет ооооооччченнь много клиентов...
 
Старый 19.04.2004, 21:58   #14
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Значит они мазохисты ,хуже обслуживания ,чем на речном за последние три месяца не было нигде.
Был такой клуб междусобойчик ,а до остальных по фигу.
Рамона временно поставили старшим и вот пришел новый управляющий и расстался с ним очень скоро. Ей виднее ,она девушка грамотная ,в теме и в авторитете. А Рамон пошел дослуживать в армию,он ведь в армии еще служит ,вот дембельнется ,может и возьмут.
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 19.04.2004, 22:48   #15
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
el, флудер)))
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума  
Старый 19.04.2004, 22:53   #16
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ded,
армия??? прикольно...
Но то что многих клиентов потеряли это точно...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 19.04.2004, 23:14   #17
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
По ходу только прибавилось,а потерялись тусовщики ,человек 5 ,да и то все равно покупать будут ,по тому как негде больш
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума  
Старый 19.04.2004, 23:36   #18
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Она тусит в магазине!
__________________
Brutal
Сортириус вне форума  
Старый 20.04.2004, 00:01   #19
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
да я один раз завалил на речной там такая туса была.....прям ваще челов 10 наверно терлось.....давай их там шугани дед ...

кстати плиз кинь контакты свои на мыло хочу у тебя кое-что поспрашивать xyu@dinfo.ru
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума  
Старый 20.04.2004, 00:58   #20
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Да небыло никаких тус...
Зато реально было выбрать то что хочешь.А не быстрей быстрей ищи и вали отсюда.Новая администраторша ой как не нравится со своим серым взглядом всех покупателей отгоняет.
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot