Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > sugar
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2004, 02:12   #1
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
sugar

что за передирание...даже слоган не могли свой придумать
"Sugar" - потому что девченки устроены не так как парни!
Gallaz - because girls aren't built like boys
leska вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 02:20   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нефига! Перевести то догодались!
  Цитата
Старый 15.04.2004, 02:22   #3
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
фу....
анреспект
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 02:33   #4
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
ффуууу вот ето добило....каки могли бы конкурс провести, народ бы порадовали призами...+ слогон бы получили нормальный...а так...фиии
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 11:59   #5
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да слоган херня...Видимо как и продукция
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 12:05   #6
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
потому что тот кто сделал эту фирму, работал в офисе Глоб/Галлаз вроде =)
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 19:10   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
галлаз вообщем то неплохие тапки делает,но тока для ходьбы,у меня были,я сделала олли пару раз,и кроссовчкам пришёл конец...так что бяка это
  Цитата
Старый 15.04.2004, 20:14   #8
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
одежда фигня
у галлаз получше,но тапки у них...мягко говоря не для катания....даже промодели...2 месяца и в помойке... а стоят зашибись...короче...делают для девчонок и делают отвратно...
((((((((
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 20:28   #9
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
галаз не галаз, а даже если и работали, как же копирайт и все такое
leska вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 22:25   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Всем привет!!!
Ох не хрена себе! Что-то я как то пропустила эту тему!
По поводу передирания : Сайт еще не готов был на 100% , со слоганом мы еще не запаривались, вот и повесели первый попавшийся и передающий дух. Согласна, лохнулись немного, не думали что все воспримут его всерьез. А так-то…. Что еще мы передирали????
Наши майки чем-то напоминают кеды Галлас? Хорошее у вас воображение!
По поводу конкурса на слоган идея была, но что-то денег нужно до хрена что бы его провести на раскрученном сайте.
Почему наш народ всегда так агрессивно реагирует на что то наше!? Мы блин паримся что-то придумываем, а тут «фу анреспект и все такое», почему одежда то фигня? За то привезут буржуйскую коллекцию чего-нибудь сшитого в Китае и все бля поездато и все дела…., а то что все это похожи одно на другое не кого не запаривает…. Бренд нейм бля как ни как!
Почему вы так реагируете? Вы видели это в живую щупали материал, смотрели? Нафиг обсирать все так жестко?

А про то что кто то из нас работает в Галласе или Глобе это слухи!
Поддерживайте российского производителя, чуваки!

А слоган возможно будет такой: ПОТОМУ ЧТО РУССКИЕ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ!
  Цитата
Старый 15.04.2004, 22:41   #11
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Sugar,
вас никто не обсирает...нормальная реакция масс.....кому-то нравится, кому-то нет.....я например не пробовала материал,поетому не говорю ничего про него.....а вот слоган мне не понравился.........и дизайн ничего особенного....еще один биллабонг с цветочками и надписью....если б что-нить интерессное придумали....а так сами сказали, нам и китайско-бренд-неймовского барахла хватает
русские ничуть не хуже?...низкая самооценка.....работь и дорабатывать надо....но идея уже есть - хоть ето неплохо...вложить деньги надо не просто в производство маечек, а в производство интерессных маечек
leska вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 23:01   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
leska
Да блин просто, когда так говорят про одежду, которую ты создаешь это как ножом по сердцу:shock:
А по поводу того, что всем не угодишь, это верно уже убедилась, у всех абсолютно разные мнения, кому то нравится кому то нет!
Это наша первая коллекция, скоро выходит вторая, там будут дизайны и фасоны, которые может понравятся и тебе, к примеру пунктирный череп =)
В общем, будем делать вещи, которые нравятся нам, а вы уж критикуйте или восторгайтесь! НО ТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНО!
  Цитата
Старый 15.04.2004, 23:17   #13
солнышко
leska есть куда стремиться
 
Аватар для leska
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
черепки тоже проходили в скал скейтс=)
кароче забей
делай что хочешь - haute skate couture по-русски....продажи скажут за себя...
leska вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 23:31   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
leska
Ну если дело так ставить так это что рисовать Пикассо, только потому, что его еще никто не печатал на майках? Хотя может кто-то уже и напечатал.
Мы не похожи ни на кого, и считаем что наши дизайы интересны.

Пишешь Биллабонг с цветочками? А это тогда получается биллабонг с
сердечком?...
.....
Изображения
Тип файла: gif sugar-heart.gif (5.1 Кб, 15 просмотров)

Последний раз редактировалось Sugar; 16.04.2004 в 09:15..
  Цитата
Старый 15.04.2004, 23:47   #15
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:

забавно!

помоему молодцы=)
маечки симпотичные...

а девочки на фотках еще симпотичнее чем маечки=)
надо побоше фоток=)

кароче если кто из мужиков ето не оценивает-значит ето лажовые мужики..
а если девочки другие не оценивают-значит они завидуют...

вот=)
__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 23:58   #16
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
бля, не тупите, девушки)))
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.04.2004, 00:31   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Йо-хо! Какое энергичное обсуждение пустяковой темы! ... присоюдинюсь...
Я так скажу – мнений о SUGAR действительно великое множество и поэтому будем продолжать делать ТО, что нам НРАВИТСЯ. Вот как!
И также будем благодарны людям, не поленившимся исследовать то, что на сайте www.SUGARAPPAREL.RU написано!
Так что welcome на наш сайт. Ведь скоро появится еще одна коллекция. У нас всегда будет что обсудить!
К тому же и слоганы будут каждую неделю обновляться.

Спасибо за внимание к нам. Дико приятно!

Шуга!Шуга!Шуга!
  Цитата
Старый 16.04.2004, 00:42   #18
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
соберите команду. аньку, сашку, и эээээээээээээээээ Заливного)))))))
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 16.04.2004, 08:04   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин
Про команду естественно думаем!
Сашу то уже спонсируют, а вот про Аню я видела пару раз ее в скейтпарке, но лично ее не знаю!
Если есть ее контакты, то скинь в приват.
  Цитата
Старый 17.04.2004, 20:27   #20
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
Вот я не буду такую хрень покупать-даже название какоето банальное,,и кататься тож не хотела бы за это

Sugar-Аня тут иногда бывает!
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot