Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > ХОЧУ БУХАТЬ!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2004, 18:33   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Unhappy ХОЧУ БУХАТЬ!!!!!!!!!!

Ваще писец!!! мы короче все коникулы пробухали, потом еще а теперь денег НЕТ!!!! Ну типа у друзей там лавэ бывают но они то на колу то на всякое х. тратят!!! одного месяца 3 назад зблевало от водяры так он НИ РАЗУ больше НЕ ПИЛ! я бля блевал от ерша, от сидора( много выпил ну и че!), а мне пох... иногда явку покурить покупаю... осталась надежда на выпускной и на 24 апреля( днюха друга)!! если все будет путем, в лесу водка( и пиво...), бабы, дохера народа и т.д..... хоть бы не обламилось!!!!........
  Цитата
Старый 14.04.2004, 18:53   #2
never summer
Пьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шагиПьер Нацист первые шаги
 
Аватар для Пьер Нацист
Регистрация: 19.10.2003
Адрес: Приют 11
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:
Тема крутая, ничего не скажешь! =)
__________________
OOH, YOU TOUCH MY TRALALA... MMM MY DING DING DONG
Пьер Нацист вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 19:23   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бухать надо но не постоянно...
по настроению
а если хочется, так в чем же дело?
а с деньгами помочь не могу
  Цитата
Старый 14.04.2004, 20:19   #4
Ptooff!
Stephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крутStephanie Knows Who реально крут
 
Аватар для Stephanie Knows Who
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Up In Her Room
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
Бред!!!
__________________
Last.Fm
Stephanie Knows Who вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 21:22   #5
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
еееееееееее, чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 21:54   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уродский стёб.заранее скошенный под скейтерадолбоёба
  Цитата
Старый 14.04.2004, 22:48   #7
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Чувак тебе чё 13 лет что-ли? )))
Первые впечатления от алкоголя...
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 22:49   #8
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
кошмар....
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:05   #9
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
еееееееееееееееееее! Бухать!
только я бросил пить (не шучу) с субботы
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:12   #10
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
мда...эх вы.....бухаааать..бухать%)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:31   #11
sex
Tony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордостиTony-k имеет много гордости
 
Аватар для Tony-k
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: питер
Сообщений: 2,666
Рейтинг мнений:
Фигли у тебя нет 30р на бутылку портвейна? или брезгаешь?
У меня вот дела - Куча поводов, днюх и все такое, так я пью
пью, катать уже не успеваю, про учебу вооще забыл, да
и катать труднее стало, устаю быстрее заметно. Но я доволен,
бодор, и весел! Все крута!
__________________
магазин готовой еды
Tony-k вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:32   #12
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
KiR,
хахахаха.... с субботы?мож я тя просто не помню....
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:41   #13
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
меня с тобой не было, зато я был с берком, лениным и заливным, дальнейшее известно
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:43   #14
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ааааа....эт тогда...всё....вопросы отпадают
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:51   #15
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Вообще стрейт эйдж на самом деле круто!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 14.04.2004, 23:57   #16
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
а ты знаешь что сХешники ещё и мяса не едят?и всякую вредную пищу?
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 01:06   #17
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Алькоголь - зло! Я бы тоже вегетарианцем стал, но я много чего из овощей не люблю, да и в суши отказать себе не могу.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 02:02   #18
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
У меня есть знакомый, кот. реальный sXe и для него не составляет труда не бухать и не есть мясо, за енто его я и уважаю! Сильный человек, а еще он считает, что себя можно развеселить и вообщем тусить, колбасится без питья...молодце..всем бы так!
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 02:15   #19
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
а где ты была в субботу? ))
•ant• вне форума   Цитата
Старый 15.04.2004, 12:01   #20
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
это ты про радикальных....
на самом деле 3 заповиди основных 3 Креста!!! XXX
Anttt,
тебе не пофиг где она была?
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot