Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 17:13   #161
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
lakai112,
это не один единственный вид спорта где мы лучше них+керлинг
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 17:14   #162
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
вы еще про бокс и без правил борьбы всякие вспомните
Patrick вне форума   Цитата
Старый 13.05.2010, 21:40   #163
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Patrick,
ну там мы не абсолютные чемпионы
но бойцов тоже много хороших
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 18:21   #164
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Развели тут бред какой-то на все темы, которые только можно!Пишите в какую-нибудь другую тему, тут только по теме этого скейтпарка. Как уже миллион раз говорили адекватные люди, пройти опрос не составит труда. П.С.:В Wood'е нравилась только кафешка с диванчиком и телевизором и музыка, которую можно было самому ставить.Сам парк абсолютно обычный, но при этом маленький и тесный, не знаю, что в нём всем так нравилось...
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 18:45   #165
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от SuperStar
парк абсолютно обычный
ты точно в москве живешь?
может в твоем городе такие на каждом углу, но у нас их тут определенно не хватает.
xyu вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 20:02   #166
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от SuperStar
Сам парк абсолютно обычный
Обсолютно обычный пул для России каких у нас куча
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 20:07   #167
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Extreme Behavior Посмотреть сообщение
Обсолютно обычный пул для России каких у нас куча
ххх)
да пулы уже надоели)
xyu вне форума   Цитата
Старый 17.05.2010, 20:29   #168
S.K.
lakai112 есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SuperStar
ам парк абсолютно обычный, но при этом маленький и тесный, не знаю, что в нём всем так нравилось...
Атмосфера была в нем хорошая, приятно кататься
lakai112 вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 00:57   #169
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
ахаах жесть а че это за парк за 150 рублей ?ахахаах не ну ну вы видили? его кто строил то ??? омггггггггг это даже отводом глаз не назвать ! омг ну это просто херня какая то ! зачем тратить бабло скажите на говно фигуры и не нужные материалы и вообще зачем тратить деньги ?!?!?! на тчто то галимое блин ну ппц лучше поставить тогжа уж разгонку побольше епт и грань какаю нить тока не такую ебанутаю как любят делать у нас русские как будто строят те кто далет от скейт бординга !!!
люди сми вроде на уровне а строят как будто 18 век !!!
и вообще че за новый парк ну че не чего не пишут? он ваще будет строиться ? 2 итажный было бы не плохо с 1 на 2 ходить ахахахах кайф !! даешь такой парк тогда может ченить измениться
тупые люди просто не понимают что в 1 очередь скейт бординг это спорт а патом уже все остальное и вообще че тут толку писать? блин не будет тут не когда такого как там где скейт бординг разодился и процветает.
обидно просто. денег же у всех полно епт а парк построить не могут .

вот для примера прыгнул в китае епт со ступенек китайци стоят и радуюца смотрят епт и не чего не говорят а если у нас придешь на спот ! любой так начнут матом орать епта и выгонять так еще и херню гнать всякую
что вообще за бараны 21 век а живут как при Ленине. да че я это пишу мы все это свами знаем но может тут появляються люди которые читаю хоть что то и до них дойдет хоть что то !!!

Последний раз редактировалось Sierra; 19.05.2010 в 00:59..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 01:55   #170
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Sierra
удались пожалуйста....
или в школу сходи разум свой прокачай...
jojo вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 02:45   #171
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Sierra,
Научись уже выражать нормальным русским языком свои мысли....бесит уже реально,как будто первоклассник пишет
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 03:02   #172
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
ахаах жесть а че это за парк за 150 рублей ?ахахаах не ну ну вы видили? его кто строил то ??? омггггггггг это даже отводом глаз не назвать ! омг ну это просто херня какая то ! зачем тратить бабло скажите на говно фигуры и не нужные материалы и вообще зачем тратить деньги ?!?!?! на тчто то галимое блин ну ппц лучше поставить тогжа уж разгонку побольше епт и грань какаю нить тока не такую ебанутаю как любят делать у нас русские как будто строят те кто далет от скейт бординга !!!
люди сми вроде на уровне а строят как будто 18 век !!!
и вообще че за новый парк ну че не чего не пишут? он ваще будет строиться ? 2 итажный было бы не плохо с 1 на 2 ходить ахахахах кайф !! даешь такой парк тогда может ченить измениться
тупые люди просто не понимают что в 1 очередь скейт бординг это спорт а патом уже все остальное и вообще че тут толку писать? блин не будет тут не когда такого как там где скейт бординг разодился и процветает.
обидно просто. денег же у всех полно епт а парк построить не могут .

вот для примера прыгнул в китае епт со ступенек китайци стоят и радуюца смотрят епт и не чего не говорят а если у нас придешь на спот ! любой так начнут матом орать епта и выгонять так еще и херню гнать всякую
что вообще за бараны 21 век а живут как при Ленине. да че я это пишу мы все это свами знаем но может тут появляються люди которые читаю хоть что то и до них дойдет хоть что то !!!
я старюсь редко переходить на личности.

6ля но это просто пuздец, тебя что макаки воспитали? я конечно тоже не Розенталь, но твой эпос, это что-то. КАК, скажите КАК так можно писать? Кажется, что ты жопой на клавиатуру садишся и получается текст.

Пожалуйста, заканчивай сидеть "вконтакте" и пить "ягуар", у тебя еще есть шанс!
xyu вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 03:58   #173
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Sierra,
не думаю что в Китае прохожие радуются
за рубежом много где на углы граней поставили резинки
везде люди разные и воспринимается по разному
мне тоже бывает говорят что круто мол молодец, а бывает что банкой из окна кинут
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 04:16   #174
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
уже почти во всех хорошо развитых странах на новых постройках на пригодных для катания вещах сразу ставятся скейт стопы, так же я не думаю что в той же Америке бабушки так уж прям радуются когда на их дворике ребята стучат досками, везде людей раздражает грохот! Но конечно же можно сложить просто руки и сидеть упершись в монитор обсирая на форуме очередную и тему и кричать как все у нас плохо, а вот за границей, простите, заебись
Patrick вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 04:25   #175
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
хаха отраву не пью на учете у МВД не записывался
пс хорошо там где нас нет

Последний раз редактировалось Sierra; 19.05.2010 в 04:33..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 07:08   #176
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
хорошо там где нас нет
ты помойму сам себе противоречишь
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 12:02   #177
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
жесть омггггггггг омг херня говно галимое блин ну ппц епт ебанутаю епт епт епт и епта

да че я это пишу мы все это свами знаем но может тут появляються люди которые читаю хоть что то и до них дойдет хоть что то !!!

__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 12:25   #178
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
это клиника
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 17:41   #179
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
аж самому смешно стало
Sierra вне форума   Цитата
Старый 19.05.2010, 18:32   #180
Шпэу
Бутерброд первые шагиБутерброд первые шагиБутерброд первые шаги
 
Аватар для Бутерброд
Регистрация: 14.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Рейтинг мнений:
Мне кажется этот опрос ничего толком то и не решит. Ну посмотрят дядьки на статистику да 200 человек прошло опрос из них 80% школьники, ну подумают и решат что вкладывать пару мильенов в это дело не интиресно...
__________________
*DO*DO*DO*IT*NOW*
жмакай
Бутерброд вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot