Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 11:09   #121
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick
провальная организация такого контеста
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 13:15   #122
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
помойму мэнни мания это специализированные соревнования в которых участвуют ребята, которые по мэнуалам как раз и задрачиваются
те не все те кто участвуют в минирамповых контестах участвуют в гейм оф скейтах и так далее

это главный приз

и все же придет любитель сделает флип 50, свич фронт борд, флип трансфер и тп и еще ноуз мэнни и выйграет?
помойму это какая то провальная организация такого контеста
ок
допустим в москве будет 10 "ребят которые по мануалам" а в Ростове? Новороссийске? Красноярске? Перми? Как там проводить такие соревнования? Типа зарегистрируются 2 райдера) Один поедет в Питер?
Так??? ))
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 14:24   #123
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
проведите нормально хотя бы в москве
а то будет немного странно,если в сша поедет любитель,умеющий только мэнуал,зато круто катается по перилкам допустим
__________________
NO HOPE†NO DREAM
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 14:40   #124
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Shopping_bag
проведите нормально хотя бы в москве
ну да, остальным городам же все равно вообще
это кстати именно то что я имею ввиду

Цитата:
Сообщение от xyu
ок
допустим в москве будет 10 "ребят которые по мануалам" а в Ростове? Новороссийске? Красноярске? Перми? Как там проводить такие соревнования? Типа зарегистрируются 2 райдера) Один поедет в Питер?
Так??? ))
уж лучше из периферии поедет один из двух ребят и покажет какие нибудь хорошие балансики, чем приедет "другой" любитель, делающий мясо в парке и видящий наклонный мэнул пэд вообще первый раз в жизни, мне кажется было бы лучше проводить соревнования по мануалам все же на мэнул пэдах, это все равно что делать квалификацию верт скейтеров на фанбоксе, мне кажется это смехотворным, хотя вам видимо виднее
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 14:43   #125
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от xyu
эта маэни мания отборочная
будет проходить по 6 городам россии, в существующих скейтпарках
только для любителей, а много ты знаешь любителей которые сделают что-нибудь круче мануала и ноузмэнуала?? ну максимум флип аут. А теперь представь соревнования)))

По этому мы решили делать контест по общему впечатлениею, обязательно включить в попытку 1 мануал трюк.
когда я увидел парк я сразу подумал что левые дебилы из рэд булла придумали этот весь бред с попыткой обычной парковой + 1 мэнуал ----- это чуууууууушь полная потому что это не мэни мания уже а РУССКОЕ ДЕРЬМО
я в рот е ростов и прочие города смогут они там или нет, и кстати сейчас не 2002й год - там куча народу которая сможет сделать нормальные мэнуалы а в москве и подавно и 1 достойный человек из каждого перефирийного города полюбому найдется (посмотрите видео любительские из каждого города там куча норм мэнуалов было)
это полный пи3дос что оказывается люди из темы придумали эту ебливую идею с этим ущербным парком в котором вообще негде мэнуал делать по сути разве что во флэту щелкнуть и заловить
Цитата:
Сообщение от xyu
допустим в москве будет 10 "ребят которые по мануалам" а в Ростове? Новороссийске? Красноярске? Перми? Как там проводить такие соревнования? Типа зарегистрируются 2 райдера) Один поедет в Питер?
посмотри видео из этих городов!!! там куча ребят которые делают достойные связки
просто всё как обычно вышло
РУССКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ ДЕРЬМО ПОЗОРНОЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 07.05.2010 в 14:46..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 14:43   #126
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Patrick,
дело говорит
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
РУССКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ ДЕРЬМО ПОЗОРНОЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ
а нахуя тогда сидишь на сайте с суффиксом ru, а не com, дерьмо не скейтбордингий русский, а организаторы которые раньше не позаботились хотя бы о нормальном парке

Последний раз редактировалось CAXAP; 07.05.2010 в 14:49..
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 14:49   #127
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
РУССКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ ДЕРЬМО ПОЗОРНОЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ
иностранцам нравиться у нас, так что ты точно не прав в этом месте

Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
кстати сейчас не 2002й год - там куча народу которая сможет сделать нормальные мэнуалы а в москве и подавно и 1 достойный человек из каждого перефирийного города полюбому найдется (посмотрите видео любительские из каждого города там куча норм мэнуалов было)
тут ты точно прав, извините за пиар, но даже в мною любимом Нижнем Новгороде, в который никогда никакой тур не заезжает аля рок адио, абсурд и тд, найдется точно не одна пара ребят которые могут хорошо обкатать мануалочку со всякими флип ин и аутам во ВСЕХ стойках!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 15:43   #128
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
когда я увидел парк я сразу подумал что левые дебилы из рэд булла придумали этот весь бред с попыткой обычной парковой + 1 мэнуал ----- это чуууууууушь полная потому что это не мэни мания уже а РУССКОЕ ДЕРЬМО
я в рот е ростов и прочие города смогут они там или нет, и кстати сейчас не 2002й год - там куча народу которая сможет сделать нормальные мэнуалы а в москве и подавно и 1 достойный человек из каждого перефирийного города полюбому найдется (посмотрите видео любительские из каждого города там куча норм мэнуалов было)
это полный пи3дос что оказывается люди из темы придумали эту ебливую идею с этим ущербным парком в котором вообще негде мэнуал делать по сути разве что во флэту щелкнуть и заловить

посмотри видео из этих городов!!! там куча ребят которые делают достойные связки
просто всё как обычно вышло
РУССКИЙ СКЕЙТБОРДИНГ ДЕРЬМО ПОЗОРНОЕ ВО ВСЕХ ПЛАНАХ
ну дерьмо или не дерьмо решать каждому.

изначально был проект сделать оборудование и возить его по городам, но потом все срезали.

глобально во всем мире отборочный контест проводится в существующих парках. далее берем Россию, тут существующих парков не так много, и далеко не в каждом есть хоть 1 хороший мануал пад.

отсюда такой формат.

а про то что поедет чел который сделает один мануал ты тоже зря, поверь на слово, если придет чел и который наклепает кучу мануалов, флип ин флип аут щит и тд, то выйграет он.

А про уровень я не знаю на чем основываются твои выводы и кого ты куда е, но я видел своими глазами, что он в общей массе не так высок, да есть крутые челы но это 1,2,3 максимум 4 человека. И не бери в расчет видосы из контика где челы всякие 540 флипы в переходе задрачивают, мы тут про соревнования говорим.
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 15:47   #129
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick
уж лучше из периферии поедет один из двух ребят и покажет какие нибудь хорошие балансики, чем приедет "другой" любитель, делающий мясо в парке и видящий наклонный мэнул пэд вообще первый раз в жизни, мне кажется было бы лучше проводить соревнования по мануалам все же на мэнул пэдах, это все равно что делать квалификацию верт скейтеров на фанбоксе, мне кажется это смехотворным, хотя вам видимо виднее
понимаешь организация любого контеста это деньги, такого как RB MM - не маленькие. Cделать контест в котором примут участие 2 человека будет странновато. А зрителей сколько будет? 10?

___

Исходя из того, что вы тут пишите его вообще не нужно было делать, а я с этим не согласен.
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 15:57   #130
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Хм, кстати да, самый насыщенный мануал пэдами парк в столице это тот что стоит сейчас под снеж.ком'ом, но это уже дело организаторов где проводить соревнования. Интересно удастся ли до официального открытия, которое будет только 15 числа, покататься в новом парке?
oozy вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 16:00   #131
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Босс Посмотреть сообщение
2 xyu
А почему в снежке нельзя было?
Там парк идеален для любых соревнований!
к сожалению к моменту когда договаривались и все продумывали, снежком еще не работал и ситуация с ним был не ясна.

а так да парк хороший, только далеко ехать.
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 19:38   #132
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
xyu, я не про пациков из переходов, просто за зиму вышло куча видосов буквально из каждого города, прямо по списку можно идти - и мне не надо даже чето вспомнить и пересматривать что бы точно и ясно сказать что там были ребята которые делали вполне хорошие мэнуалы причем не один человек совсем
да с другими городами ладно еще...но в москве то можно было сделать мэнуал соревнования а не обычное парковое задротство где победит не какой нибудь "мэнуалзадрот из бутово" а алимов и тп
просто это очень круто, когда там наклепают по перилке и тп и сделают мэнуал по прямой часте фанбокса - это просто надо заснять и назвать русский рэд бул мэни мания
в снежком уже никак ничего не получится перенести?
в коем то веке какой то интересный не стандартный контест наметился и его усрали
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 20:36   #133
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Johnny Blaze,
согласен

даже смотреть было бы интересно на новый формат контеста только по мануалам чем на очередной любительский парковый...
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 20:53   #134
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
в коем то веке какой то интересный не стандартный контест наметился и его усрали
золотые слова Юрий Венидикторович

уже даже я соглашусь, хотя бы Москве его можно было бы провести куда лучше чем в обычном парке
Patrick вне форума   Цитата
Старый 09.05.2010, 00:17   #135
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
а меня больше огорчает тот факт что порой забугорные любители катают лучше наших профаков... и РФ любимое всосет в бруклине..
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 09.05.2010, 01:57   #136
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
да россия всегда всасывала кроме сегодня и будет всасывать

и вообще че вдруг все в этой теме распиздились про ред бул?
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.05.2010, 08:56   #137
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
в перефирий я думаю есть достойные ребята,посмотрел летом профайл Калдикова и прихуел че он он творит на мэнуалах! а ваще русский скейтбординг как рфпл быстро развивается!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Старый 09.05.2010, 17:22   #138
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
в коем то веке какой то интересный не стандартный контест наметился и его усрали
Золотой вы человек)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 10.05.2010, 02:59   #139
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
тему особо не читал, но есть фактор развития секейбордигна в россии точнее в россии его почти нет нуливой уровень, который держиться хз на чем у нас же "комунизмилидемократия?!я не знаю что на уме у политиков)" мать его по этому мы и отстаем от всех на 100 лет
я уже писал что в россии используеться меньше 20% земли а когда в америке каждый штат это маленький мир, где скейтбординг развиваеться ( уже ему даже не надо развиваться, он занел свою нишу и держиться и не куда не упадет)
построика парков там дело раз два и плюнул, купил землю и построил денег у людей много, а у нас увы СВОИХ тони хавков(и богачей кстате это отдельная тема ) нет чтоб ездить по штатам и тыкать где строить парки на холяву ( это дает свою выгоду в прочем за каждый парк выручка будет и отдача зависишая от кучи факторов в основном пиар )
а у нас все тухло отросли у нас развиваются только в направлении взяток оружия и наркотиков месте с безработицей это россия )
может призидент не признает скейт бординг ? а буш просто кокс и травку дул и просек что надо бабло вкладывать во все и помогать людям
а у нас же вроде так пиярят так пиарят всех этих путинов и медведей а толку где их правление ? тока пенсию повышают и понижают цены в магазах растут аааа Россия все еще держиться за старый добрый "АК-47"... как в90тых да тут много факторов пока экономика не выйдет на новый уровень нет развития не спорту не чему...

ps в каждом парке европы или юсы шитай свой маленький мирчек люди просто делают все в месте и таких групп много а у нас это только зарождаеться и увы WOOD тому пример не очень удачно. хотя это очень важный фактор как фундамент . для развития.

Последний раз редактировалось Sierra; 10.05.2010 в 03:04..
Sierra вне форума   Цитата
Старый 10.05.2010, 16:01   #140
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Sierra,
ТЫ СЛЫШАЛ,ЧТО ТАКОЕ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ?????
и ваще ты полную чушь пишешь,смотришь на мир через розовые очки
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot