Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 22:48   #201
S.K.A.
C1rKa отстойC1rKa отстойC1rKa отстой
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
да что вы такие наивные, никому этот скейтпарк не нужен, это россия, мы раньше много раз ходили в управу просили чтоб нам построили хоть какойнибудь парк, они нас посылали по кабинетам всяким или просили чтобы мы собрали подписи, несколько раз носили листы с подписями не только тех кто катается но и обычных проходящих, и как видите никакого толку, а вы хотите чтоб построили крытый просторный скейтпарк
Цитата:
Сообщение от StyleManGangsta Посмотреть сообщение
Воду с собой протащить,еще чего-нить придумают,нет отдачи и респекта,зажимают деньги...
Пока все это не поймут,что деньги в благое дело идут,нормальных скейтпарков у нас не будет...
даже еслибы никто не зажимал, выигрыш скейтпарку был бы не ощутимый
несколько тысяч ничего бы не решили
C1rKa вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 01:37   #202
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
C1rKa
ясно всё с тобой...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 03:42   #203
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
какой парк епт россия хуле все жиды и воруют , тем временем в Америке крытые без платные парки размером по 50 соток где человек 20 от силы катает. про райд товн не надо, парк был отличный просто супер.
если уж в москве и строить парк, то надо сначала думать, а патом строить
чтоб парк был лучше чем питерские все в месте взятые и чтоб вход не был таким как в адреналине чтоб на*** его закрыли этот адреналин где уже месец сука не починят одну железячку, а зачем то нахер подкручивают съезды в других местах. я ебу. да чтоб на конец сука хотя бы европейские райдары могли приехать в ебучию столицу россии и не пожалеть об этом.sirka ты какую то ***ню пишешь причем тут ходить просить и иметь бабло и строить ? разницу чуешь.
пс слово "гос поддержка" это для скейбординга это миф. вообще обидно за нашу страну ни чего нет для жизни все только для рубки бабла.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 04:07   #204
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Человек-легенда. я не понимаю,как так писать можно.
_________________________________________________
РТ обещали осенью открыть,но нет места, адреналин гниет,пылится,разваливается. выход один- сноуборд.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 04:28   #205
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
хаха Сиера жжёт, а парк построют!
в РФ же, бординг признали спортом, значит все вопросы к "федерации скейтбординга". С удовольствием выслушал их мнение об этой проблеме)
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 15:41   #206
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
Скейтбординг не окупается
Окупался бы,куча частных бы парков построили хаха
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 16:30   #207
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teh Quing Посмотреть сообщение
Скейтбординг не окупается
Окупался бы,куча частных бы парков построили хаха
у нас не окупается
за бугром же ....
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 23:36   #208
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
что то я на днях райд таун вспомнил, там так круто дорожки во все стороны мутить можно было
Patrick вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 00:50   #209
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
да там нормалды вообще было ,к сожалению побывать удалось там всего один найт райд
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 01:50   #210
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
слух пошел что на юге где то собираюся его открыть в выхино или на каховской точно хз
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 02:13   #211
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от CHE3452 Посмотреть сообщение
слух пошел что на юге где то собираюся его открыть в выхино или на каховской точно хз
хззхзхзхзхзхз
если что то будет то это не райдтаун ли?
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 03:13   #212
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
вообще то о нем и идет щас речь
Patrick вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 13:35   #213
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
если на выхино или вообще на юге,то кайф)
главное чтоб фигуры в тойже последовательности стояли,как и на нагатинской
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 15:23   #214
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
это всего то слух
__________________
Can't Stop
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 16:17   #215
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
вот и мне то кажется, што больше трёпа
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 21:59   #216
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
люди давно хотел написать почему когда закрыввали вуд или райд товн не кто не написал тони хоку вот я давно уже читаю его твитер иблог и вот даже сегодня люди которым нужна помошь шлют ему видео своего парка и он помогает собрать бабло на аренду или на то чтоб его не снесли почему бы офицально не попробывали попросить помошь у тони хока чтоб он помог вырулить с арендой вить у него милиард баблоса он может реально помоч и помогает конечно еще небыло случаев чтоб он помог россии но африка всякие бедные страны южная америка он всем им помогал почему бы не помог россии ? это конечно идея к тем кто был обладателем вуда и райд тована. все го то снять видео какой хороший парк и что его скоро закроют, хорошо оформить письмо и отослать ему.
Sierra вне форума   Цитата
Старый 26.10.2010, 22:53   #217
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
в теории идея неплохая.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 27.10.2010, 03:03   #218
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
sierra:

"""""ебучию столицу россии""""

эй дружище не надо так
радуйся что ты сейчас не ловишь себе еду или не выкапываешь её

просто надо что бы наше правительство немного вкрыло
и чтобы они одумались малец над происходящим вокруг
но я думаю это будет ой как далеко не скоро
jojo вне форума   Цитата
Старый 27.10.2010, 03:07   #219
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
люди давно хотел написать почему когда закрыввали вуд или райд товн не кто не написал тони хоку вот я давно уже читаю его твитер иблог и вот даже сегодня люди которым нужна помошь шлют ему видео своего парка и он помогает собрать бабло на аренду или на то чтоб его не снесли почему бы офицально не попробывали попросить помошь у тони хока чтоб он помог вырулить с арендой вить у него милиард баблоса он может реально помоч и помогает конечно еще небыло случаев чтоб он помог россии но африка всякие бедные страны южная америка он всем им помогал почему бы не помог россии ? это конечно идея к тем кто был обладателем вуда и райд тована. все го то снять видео какой хороший парк и что его скоро закроют, хорошо оформить письмо и отослать ему.
http://www.tonyhawkfoundation.org/
почитай там все написано

они (хок и мики вукович) делают большие ивенты и собирают денег со звезд и т.д на парки. причем бетонные.

я кстати немного общался с хоком и мики в питере, правда это было еще до wood'a, но они уже тогда говорили, что работают только в сша.
xyu вне форума   Цитата
Старый 23.11.2010, 19:43   #220
S.K.A.
The Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на головеThe Sun смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: в пп
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
насчет вот этого http://skatepark2010.ru/
недели 3 назад встретил какого то бед боя который оказался заказчиком этого парка и он сказал что там что то обломалось с финансами и строить его они не будут.
Но он сказал что получил какую-то поддержку от каких то челиков и собирается построить другой парк недалеко от центра
The Sun вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot