Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 02:25   #181
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Patrick
заебись
Ты же вроде не ругаешься...
Hektor вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 02:36   #182
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Прочёл предидущую страницу и посмеялся неплохо. Спасибо!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 20.05.2010, 03:24   #183
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Hektor
Ты же вроде не ругаешься...
читай внимательнее
Цитата:
Сообщение от Patrick
Но конечно же можно сложить просто руки и сидеть упершись в монитор обсирая на форуме очередную и тему и кричать как все у нас плохо, а вот за границей, простите, заебись
пс очень хочу избавиться от это привычки
Patrick вне форума   Цитата
Старый 21.05.2010, 00:49   #184
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Patrick
пс очень хочу избавиться от это привычки
Я тоже хочу избавиться, но иногда она бывает очень кстати.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 00:08   #185
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
ты точно в москве живешь?
может в твоем городе такие на каждом углу, но у нас их тут определенно не хватает.
Каких-то необычных фигур я в нём не наблюдал, не считая пула, а сам парк построен не лучше Адреналина (с точки зрения катания, не материалов или чего-либо ещё) - та же линейность - проехал на одну фигуру в одну сторону, едешь на неё же обратно. Например, в Райдтауне пытались сделать что-то обратное - радиус, потом едешь один скат, потом второй, потом фанбокс и т.д. Дорожки там всякие можно поделать, а в Адреналине и Вуде только туда-сюда.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 00:24   #186
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SuperStar Посмотреть сообщение
Каких-то необычных фигур я в нём не наблюдал, не считая пула, а сам парк построен не лучше Адреналина (с точки зрения катания, не материалов или чего-либо ещё) - та же линейность - проехал на одну фигуру в одну сторону, едешь на неё же обратно. Например, в Райдтауне пытались сделать что-то обратное - радиус, потом едешь один скат, потом второй, потом фанбокс и т.д. Дорожки там всякие можно поделать, а в Адреналине и Вуде только туда-сюда.
Тот парк что на вднх, платный за 150 рублей, там есть пул?
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 00:46   #187
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
Тот парк что на вднх, платный за 150 рублей, там есть пул?
Нет, ты тему бы почитал, а не последнее сообщение, я про вуд говорил.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 01:33   #188
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от SuperStar
Каких-то необычных фигур я в нём не наблюдал, не считая пула, а сам парк построен не лучше Адреналина (с точки зрения катания, не материалов или чего-либо ещё) - та же линейность - проехал на одну фигуру в одну сторону, едешь на неё же обратно. Например, в Райдтауне пытались сделать что-то обратное - радиус, потом едешь один скат, потом второй, потом фанбокс и т.д. Дорожки там всякие можно поделать, а в Адреналине и Вуде только туда-сюда.
Вот вуд как раз таки обратным был, его сделали чтоб можно было гонять по всему парку, чего не обычного было кроме пула, разгонка волной, кроме вуда я ее вообще ни в одном парке России не видел
Patrick вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 10:46   #189
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
С-образная гранька только на саце помоему есть еще, но убитая уже давно и неудобная
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 12:06   #190
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick
разгонка волной
И что на ней делать, съезжать с неё? Больше ничего по-моему, ну С-образная грань - да. И как там погонять по всему парку, так можно и по Адреналину погонять, короче, это неважно, каждому своё, лично мне по установке фигур, так сказать, нравился больше всего Райдтаун.
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 08:39   #191
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
К слову в райдтауне площадь была в пять раз больше чем в WOOD и реально катабельными для скейта было не больше 30% парка.
В WOOD можно было бы сделать более интересные фигуры и расставить их подругому, но тогда у нас никак не влезал боул...
tribatron вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 21:08   #192
aapash есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Всем доброго дня...
Есть небольшой вопрос.
В голове возникла мысль построить скейтпарк...
Входные данные: г. Москва, 10 минут от метро или от другого 5 минут, 2900кв метров.
Вопрос: нужно ли это? будут ли люди? и вообще куда обратиться?
aapash вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 21:10   #193
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от aapash Посмотреть сообщение
Всем доброго дня...
Есть небольшой вопрос.
В голове возникла мысль построить скейтпарк...
Входные данные: г. Москва, 10 минут от метро или от другого 5 минут, 2900кв метров.
Вопрос: нужно ли это? будут ли люди? и вообще куда обратиться?
если денег много и их некуда деть - нужно
делать из этого бизнес не стоит.
xyu вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 21:12   #194
aapash есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Деньги есть, просто стоит вопрос о том окупится ли затея?
aapash вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 21:17   #195
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от aapash Посмотреть сообщение
Деньги есть, просто стоит вопрос о том окупится ли затея?
что вы подразумеваете под словом "окупится" есть бизнес который и за 20 лет не окупается.

давайте уже конкретные вопросы на vitkotov@gmail.com
помогу чем смогу.

Вит.
xyu вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 21:47   #196
aapash есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Мск
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Спасибо, написал.
aapash вне форума   Цитата
Старый 25.08.2010, 00:26   #197
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
This page is used to test the proper operation of the Apache HTTP server after it has been installed. If you can read this page, it means that the web server installed at this site is working properly, but has not yet been configured.
хотя я и не удивлён
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 26.08.2010, 02:29   #198
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
Цитата:
Сообщение от SuperStar Посмотреть сообщение
по установке фигур, так сказать, нравился больше всего Райдтаун.
Изображения
Тип файла: jpg 270520091183.jpg (51.7 Кб, 151 просмотров)
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 26.08.2010, 06:03   #199
S.K.A.T.
StyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только начался
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
У нас в Москве был Вуд Скейтпарк...
Скорее всего скейтпарк никому не нужен,раз уж даже такой маленький парк не выжил...
Все кричат и бьют себя кулаком в грудь,что хотят новый скейтпарк,но при этом любят "сэкономить":
Воду с собой протащить,еще чего-нить придумают,нет отдачи и респекта,зажимают деньги...
Пока все это не поймут,что деньги в благое дело идут,нормальных скейтпарков у нас не будет...
StyleManGangsta вне форума   Цитата
Старый 29.08.2010, 01:43   #200
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от StyleManGangsta Посмотреть сообщение
нет отдачи и респекта,зажимают деньги...
Пока все это не поймут,что деньги в благое дело идут,нормальных скейтпарков у нас не будет...
А ты не находишь что у многих может просто быть туго с деньгами, и "зажимают" они их что бы ещё разок съездить в парк.
Тут вопрос в аренде, она дорогая очень, в Вуде и так частенько было как в муравейнике,
то есть можно сказать что парк работал на полную, а денег не хватило.
Аренда... Такие проекты без гос. поддержки организовать и содержать очень и очень сложно.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot