Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый скейтпарк в Москве!!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 01:38   #1
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Exclamation Новый скейтпарк в Москве!!!!

http://skatepark2010.ru/
К вашему вниманию представлаяю сайт о новом проэкте,связанным с открытием нового крытого скейтпарка в Москве!
В ближайшем времени начнется его строительство,и как скоро оно начнется зависит от вас!!!!!
Но для начала процесса строительства как можно раньше,вам надо будет пройти небольшой опрос на сайте www.skatepark2010.ru!!!
Объясняю,этот опрос нужно пройти для того чтобы собрать статистику,это нужно тем людям,кто финансирует этот проект.
Говорю сразу,отниситесь к этому серьезно и с пониманием!!!!
Прошу вас,не проходить опрос по 10 раз,т.к всё находится под контролем и наблюдается,и повторы отсеиваются.Хоть это опрос,но повторю еще раз всё очень и очень серьезно,не затрудняйте работу людям,которые готовы помочь нам!!!

Если будут возникать какие вопросы или предложение,с удовльствием рассмотрим и обсудим либо в теме,либо пишем в ЛС или ICQ:319-794-610

Всем удачного сезона и хорошего настроения!!!!

Последний раз редактировалось ЧиJIJIи-ВиJIJIи; 05.04.2010 в 02:40..
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 01:52   #2
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Это шутка? или только проэкт?
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 01:55   #3
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Парень,какая нафиг шутка там все очень и очень серьздно!!!
Написал,же отнистись серьездно и с пониманием.Шутки шути с пацыками
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 01:57   #4
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Просто как то странно все
Это только проэкт на след. зиму ??
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 01:58   #5
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILWSP
Это только проэкт на след. зиму
Да,если все отнесутся к проэкту с пониманием,то думаю следующей зимой можно про адреналин забыть))
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:00   #6
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Это тоесть вместо него будут строить?
Там 2 проэкта , тоесть планируется сразу 2 СКЕЙТПАРКА
(Напишите Виталию Котову, насчет фигур думаю он чем то может помочь, и не только фигурами)
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:07   #7
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Нет это отдельный проэкт,к адреналину никаккого отношения не имеет.

Этот проэкт будут финансировать серьездные люди вплоть из федерации,а вся идея и планы и управление контроль,ведется человеком который уже около 10 лет катается,и он понимает как и что нужно для прогресса и развития скейтбординга!
От вас требуется поодержка,т.к серьездные люди должны знать масшатбность проэкта.Не просто так же деньги вкладывать.На сайте об этом всё написаннно.
Просьба,читать и вникать,а не писать первое что в голову взбредет
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:31   #8
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
Принял участие в опросе, подписался на новостную рассылку. Интересный проект. Надеюсь доменное имя сайта будет оправданным и возможность посетить сам парк у нас будет уже в этом году ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:34   #9
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Большое спасибо!!Рад был прочитать,адекватный коментраий.
Бдем держать всех в курсе происходящего
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:46   #10
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
прошел, надеюсь осенью москвичи обламываться не будут, да я когда в гости заезжать буду!
Patrick вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 02:50   #11
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Тоже отметился в опросе,подписался на новости и расшарил ссылку.Надеюсь проэкт не обломается.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 03:02   #12
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Опрос прошёл, на обновление новостей подписался. Надеюсь это всё осуществится
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 03:10   #13
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Парни,я вас понимаю все очень этого хотят!!!Просто в данной ситтуации этот проэкт без облома,по сравнению с другими которые намечались и потом просто пропадали.Главное ваше желание и вот эта небольшая помощь на данный момент.
Так что наберемся тепрения,и скоро думаю будут уже новые известия!!!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 08:42   #14
S.K.A.T.E.R.
SK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербогSK8-ALMOST супербог
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: moscow
Сообщений: 615
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи
скоро думаю будут уже новые известия!!!
ждем
SK8-ALMOST вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 09:18   #15
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Тоже прошёл, у меня на районе вчера МОСКОМСПОРТ свою же рампу, которую построили разобрали и увезли, гниды=(
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 10:39   #16
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи Посмотреть сообщение
серьездные люди вплоть из федерации
Что такое федерация?

Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи Посмотреть сообщение
а вся идея и планы и управление контроль,ведется человеком который уже около 10 лет катается,и он понимает как и что нужно для прогресса и развития скейтбординга!
А как звать этого человека?
tribatron вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 11:49   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.asidis.ru/

это сайт строительной конторы которая организует опрос. там в этой конторе кто-то 10 лет катается? =) ага.

скорее всего просто собираются пилить бюджеты опять.
не поддерживаю.

и

"cерьездные люди вплоть из федерации" - федерации межгалактических скейтеров? боюсь-боюсь.
xyu вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 12:15   #18
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
это сайт строительной конторы которая организует опрос. там в этой конторе кто-то 10 лет катается? =) ага.
В этой конторе нет конечно же,а вот кто занимается этим проэктом он катается и до сих пор.
Участвует в финансирование проэста,человек из федерации сноубординга и знакомый из правительства,который этим проэктом оченть заинтресовался и желает помочь в его реализации.Извини тут по серьездней будет,чем wood....Извини всё раасказывать я не могу!
Поэтому кто заинтересован,прошу писать в ЛС а не тут разводить дебаты!
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 12:17   #19
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Виталий.
Ну зачем сразу так жестко?

Кстати.
Напиши какая у вас есть площадь и я вам скажу какая будет посещаемость у парка. Не морочьте себе голову всякими опросами.
Их полезность нулевая.
Если и арендную ставку знаешь, то сразу получишь ответ будет ли парк окупать текущие расходы или нет.

А то может получиться, что

Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи Посмотреть сообщение
серьездные люди вплоть из федерации
дадут деньги

Цитата:
Сообщение от ЧиJIJIи-ВиJIJIи Посмотреть сообщение
человеком который уже около 10 лет катается,и он понимает как и что нужно для прогресса и развития скейтбординга!

А потом окажется, что эти деньги назад они уже никогда не получат...
tribatron вне форума   Цитата
Старый 05.04.2010, 12:40   #20
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Я понимаю сдесь в обсуждении участвуют те люди которые сами скейтпарками занимались,но по теме от вас требуется пройти опрос и написать свои пожелания!!
А всё остальное вас не касается,если же хоитте принять участие в этом проэкте то пишите в ЛС или ICQ
Здесь не нужны никакие ваши соображения по поводу проэкта.
А по делу скажу просто вот в Питере парк на государственном уровне и у него есть жизнь в дальнейшем,так и у нас щас появилась возможность построить парк на государственном уровне,т.к готовы поддрежать этот проэкт несколько государсвенных организаций,они помогут в территориальном плане,а финансировать уже будут два частных инвестора!!!
И этот парк не прогорит на аренде,как WOOD.Просто это не полностью частный проэкт,т.к в его поддержке и реализации учавствуют люди,которые помогут обеспечить дальнейшую жизнь парка
Так что всё в наших руках,друзья

Последний раз редактировалось ЧиJIJIи-ВиJIJIи; 05.04.2010 в 13:25..
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot