Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый скейтпарк STREET HALL (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 17:23   #1
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Exclamation Новый крытый скейтпарк STREET HALL (МСК)

http://vkontakte.ru/club13911662
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 17:43   #2
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Спасибо большое за новость! Конец 2009 года прямо какой то Российский крытый скейт парк бум, то тут то там строятся, открываются новые крытые скейт парки. Собственно как я понял парк строится в основном под bmx райдеров, хотя администрация и сообщает что ограничивать вход для райдеров предпочитающих другие экстримальные виды спорта не собираются заявления вроде "хотя я думаю,что там на скейтах с самокатами будет кататься крайне неудобно" как то настораживают. Ну и как всегда парк будет находиться в противоположном от меня конце Москвы :}
oozy вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 18:48   #3
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Как меня тоже насторожила эта фраза "...скейтерам будет неудобно...". С чего бы это, или они будут наглеть как в РТ и мешать катать...
waser94 вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 20:24   #4
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
выложите здесь плиз всю инфу с фотками если есть.не все пользуюца социальными сетями
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 21:35   #5
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
И то верно, хоть как то дадим отпор социально-сетевому засилью. Итак...
Название: Street hall.

В категории группы вконтакте значится: Спорт и отдых - Велосипеды.

Описание: И так, событие, которое многие ждали с нетерпением практически свершилось. Скоро будет достроен крытый скейт парк, который находится в пяти минутах ходьбы от метро Аннино. Скоро будет известна точная информация касательно открытия. Ориентировочно оно состоится до нового года. Сайт проекта находится в стадии разработки.

Ответы на некоторые часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Когда мы откроемся?
Ответ: К новогодним каникулам откроемся 100%, даже если не доделаем несколько спайнов и перилок.

Вопрос: А будет ли фанбокс?
Ответ: Будет еще фанбокс, два спайна, пирамида и куча другого стритового добра.

Вопрос: Это кусок РТ?
Ответ: Не. Мы не имеем никакого отношения к РТ.

Вопрос: Какой будет пол?
Ответ: Бетонный, совершенно не скользкий.

Вопрос: Будет ли поролоновая яма?
Ответ: Пока что не планируется, может удастся потом поставить.

Вопрос: Он будет теплым?
Ответ: Да.

Вопрос: А сколько будет стоить?
Ответ: Пока что точный ценник неизвестен.

Вопрос: Будет ли флэт зона?
Ответ: Да-будет. Будет много места где посидеть, отдохнуть.

Вопрос: Будет ли чай/кофе/вода/что-нибудь покушать?
Ответ: Да-будет.

Вопрос: Парк находится в пяти минутах ходьбы от метро?
Ответ: Будем пускать с ЛЮБЫМИ мтб, бемами, а также с самокатами, скейтами и роликами(хотя я думаю, что там на скейтах с самокатами будет кататься крайне неудобно).

Фотографии:









oozy вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 22:01   #6
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Стремноватый для скейтбординга. С Woodом ну никак не сравнить.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 23:01   #7
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
да, ладно классный парк, главное, чтобы скейт дни хотя бы были...
waser94 вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 23:08   #8
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
видно что под бмх заточен,
мой выбор - wood
Patrick вне форума   Цитата
Старый 23.12.2009, 23:25   #9
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick
мой выбор - woody
ы
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 00:29   #10
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick
видно что под бмх заточен,
мой выбор - wood
мой выбор - pucher
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 01:03   #11
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
******, вообще какаой то ссаный парк, коробка ебананая не пропорциональная, пусть там отбитые бэмеры катаются, + в ебенях каких то. WOOD ФОРЕВЕР
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 02:01   #12
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
раньше был 1 адрик на всю москву и подмосковье
а щас адрик,вуд,STREET HALL,РТ перенесут
чё плохо чтоли?
огромная разгрузка
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 02:12   #13
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Patrick
мой выбор - wood
только в шлеме!
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 03:32   #14
S.K.A.T.
SK8OREц есть куда стремитьсяSK8OREц есть куда стремиться
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: москва
Сообщений: 118
Рейтинг мнений:
пусть скейтер года протестирует)))
SK8OREц вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 13:31   #15
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
чё плохо чтоли?
ага) скоро начнется "мы не будем там катать, там в кафе нет сникерса с лесными орехами" (ну или типа того).
_
Анино вообще близко к дому, к тому же в Чертаново и соседних районах много бемеров и скейтеров, и ехать до Адриналина очень далеко.
Хорошо,что строят крытые парки несмотря на очень недешевую аренду.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 13:45   #16
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom
ага) скоро начнется "мы не будем там катать, там в кафе нет сникерса с лесными орехами" (ну или типа того).
это сто процентов
Цитата:
Сообщение от oxyjke
******, вообще какаой то ссаный парк, коробка ебананая не пропорциональная, пусть там отбитые бэмеры катаются, + в ебенях каких то.
для тебя это ебеня, а для меня адрик, так что будь толерантней
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 13:55   #17
S.K.A.T.
vev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крутvev реально крут
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Рейтинг мнений: 85
vev на Facebook
раньше был 1 адрик на всю москву и подмосковье
а щас адрик,вуд,STREET HALL,РТ перенесут
чё плохо чтоли?
огромная разгрузка
vev вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 20:21   #18
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
кстати я уверен щас в адрики будут перестоновки
купят новых фигур,цены снизят
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 20:24   #19
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Было бы просто замечательно ;} Надеемся на подобные мероприятия в рамках здоровой конкуренции.
oozy вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 13:47   #20
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
фигуры нормальные по фоткам! и вообще чем больше парков тем лучше,не будет забитости,не будет всяких левых споров про очередь и все такое!
__________________
Пей жигу делай прэжэр!
Клинское вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot