Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 22:45   #161
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
tam nesled9t kto vhodit kto vihodit
prohodish mimo i vseeee
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:11   #162
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от viru$
пул
Цитата:
Сообщение от viru$
полджэм
Цитата:
Сообщение от viru$
еврогэп через 3ступени,вертвол
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:37   #163
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Meloch Посмотреть сообщение
tam nesled9t kto vhodit kto vihodit
prohodish mimo i vseeee
Если все будут проходить мимо, то х... че окупиться, в переходе придется катать! Че 150 рэксов в падлу?
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:39   #164
S.K.A.T.E.R.
Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Meloch Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Meloch
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: nordwestcoast
Сообщений: 1,733
Рейтинг мнений: -81
ne ne 9 zaplatil !!
__________________
Meloch вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:43   #165
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Meloch
ne ne 9 zaplatil
фото тикета )))
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:45   #166
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
мдээээ с таким подходом он точно не окупица.вроде всё для народа же и заморачиваеца!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 30.11.2009, 23:47   #167
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от viru$
вроде всё для народа же и заморачиваеца!
несовсем
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 00:18   #168
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Wheelie,
много народы было сегодня?
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 00:38   #169
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
еще один вопрос, там хаббы со ступенек достроенны?
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 01:04   #170
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
woogaz,
да
Extreme Behavior,
а вознаграждение за честный труд еще никто не отменял
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 01:36   #171
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Жаль не выложили на сайте скейтпарка фото помещения с уже собранным оборудованием, исключая пул, а еще лучше не просто фото, а сферической панорамы ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 01:44   #172
S.K.A.
skaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только началсяskaterlexa путь к славе только начался
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Москва,Чертаново
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
всё завтра в парк еба
__________________
если ты дрочишь то имей при себе салфетку я продвигаю науку
skaterlexa вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 02:26   #173
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
не платить там это паскудство я считаю
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 02:35   #174
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
думаю сгоняю сегодня к открытию)
x_x вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 02:41   #175
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1798/

всем спасибо за хорошие комментарии.
мы очень старались.
надеемся вам понравится.

парк готов процентов на 70% до конца недели доделаем пул и немного фигурок во флэте.

Сайт пока в разработке, мы собираемся выкладывать там интересные эдиты из парка, небольшие видео об истории российского скейтбординга и тд и тп.

Про воду и еду, проносить или не проносить с собой: у нас нет усатого охранника который каждый раз будет выискивать у вас бутылку воды в чехле. НО! Цены в нашем баре на 5-10 рублей больше чем в любой торговой палатке, только все деньги которые мы зарабатываем на продаже напитков, шоколадок, бутеров, чая и тд – целиком и полностью идут на нужды парка. На эти деньги мы будем строить новые фигуры, ремонтировать старые, проводить соревнования, привозить иностранных райдеров и всем будет хорошо. Даже 1р. потраченный вами у нас, это вклад в развитее скейтпарка. Пожалуйста, не забывайте об этом.

Вход: кто-то написал выше, что мол можно пройти на халяву. Ну да, в теории наверно можно было. Но опять же, возвращаясь к разговору о сознательности: Денис правильно написал, что с таким подходом можно вернуться во времена катания в переходах, я уверен что большинство из здесь сидящих не застали эти чудные времена когда на улице минус 25 а ты идешь себе в переход, где спит какой-то бомж и катаешься там в свое “удовольствие” минут 15, пока окончательно не промерзнешь или кто-нибудь тебя не прогонит.

Много слов, но главное поймите, этот парк ПОЛНОСТЬЮ до последнего самореза, придуман, спроектирован и сделан теми людьми которые сами катались, катаются и будут кататься. Мы сделали все, что бы вам хотелось придти сюда и хорошо провести тут время.

Всем еще раз спасибо и ждем вас в парке.

Виталик.
xyu вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 02:49   #176
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Wheelie Посмотреть сообщение
РАШН БЕРРИКС

охуенный
да да глядя на фото такие же мысли)
завтра к вечеру го го, очень покатать хочу там.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 01.12.2009 в 03:30..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 02:54   #177
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
виталик, парк зашибенный. а крысам форумным чтото объяснять бесполезно.
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 03:11   #178
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Очень классный парк) молодцы. Долгой ему жизни
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 05:33   #179
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Сообщение от Денис М Посмотреть сообщение
Если все будут проходить мимо, то х... че окупиться, в переходе придется катать! Че 150 рэксов в падлу?
Дэн,полностью согласен.
чо за жлобство и мелочность inside ...те люди ,которые так будут поступать ... не ценят того ,что для них делают...и таких,я уверен,будет не мало.

Последний раз редактировалось Cartoon; 01.12.2009 в 05:35..
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 09:14   #180
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
сегодня к открытию)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot