Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 22:19   #481
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Народ часам к 3 почти уже и не катался, снимать можно было норм
в след. раз тоже поеду
Клим вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 22:25   #482
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Клим
Там ГОСы проводят ?
Я, Антон и Ворошилов 5 раз подряд
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 23:08   #483
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Я, Антон и Ворошилов 5 раз подряд
ясно)
Клим вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 00:08   #484
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
как там народу на найте - по мясу?
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 01:26   #485
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
когда на главной юру увидел чуть не обосрался думал он с полджема по хенду фифти делал
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 12:01   #486
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от ПинокиО Посмотреть сообщение
когда на главной юру увидел чуть не обосрался думал он с полджема по хенду фифти делал
хахах, если бы он это прочитал, думаю сделал бы)
а на самом деле я думаю то что сделал не хуже)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 16:54   #487
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от gghhgghh Посмотреть сообщение
потому что тебе пиво не продали?)
ахаха
xyu вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 17:19   #488
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от xyu
ахаха
cacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxa
axaxxa
axaxxaaxaxxa
axaxxa
cacacacaxaxaxaxaxaxxa
cacacacaxaxaxaxaxaxxa
cacacacaxaxaxaxaxaxxacacacacaxaxaxaxaxaxxa
xaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxaaxaxxa
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 18:21   #489
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПинокиО
когда на главной юру увидел чуть не обосрался думал он с полджема по хенду фифти делал
никогда, он сыкло
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 17.01.2010, 21:55   #490
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
если бы он это прочитал, думаю сделал бы
я думаю прочитал
он 47

Последний раз редактировалось GoshaNov.net; 17.01.2010 в 22:01..
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 03:00   #491
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
ахаха
http://cs1929.vkontakte.ru/u49722955...x_f4b6dee0.jpg
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 03:34   #492
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ Посмотреть сообщение
http://cs1929.vkontakte.ru/u49722955...x_f4b6dee0.jpg
оч круто! в жж себе добавлю!
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 22:14   #493
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
для тех кто у нас не был, или не может побывать:
http://www.woodskate.ru/2010/01/21/wood-skatepark-tour/
xyu вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 23:42   #494
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
это конечно хорошо, но после таких экскурсий уже совсем невыносимо(
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 23:55   #495
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
а помоему что надо!вит не плохо котает!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 21.01.2010, 23:56   #496
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
классно
интересная экскурсия
ничего подобного он других парков не видел, в общем молодцы !!!
waser94 вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 01:17   #497
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Не знал, что грань можно поменять. Думал.......А что она тут стоит?.....
Клим вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 02:04   #498
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
это конечно хорошо, но после таких экскурсий уже совсем невыносимо(
почему не выносимо???
xyu вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 02:09   #499
S.K.
gghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шаги
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
xyu,
Цитата:
Сообщение от xyu
почему не выносимо???
"Адрес: Липецк"

Это всё равно что экскурсию по Берриксу смотреть, или по Блэкбоксовскому парку))
gghhgghh вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 03:14   #500
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от gghhgghh Посмотреть сообщение
xyu,

"Адрес: Липецк"

Это всё равно что экскурсию по Берриксу смотреть, или по Блэкбоксовскому парку))
Ааа, не заметил.
Хотя.
Липецк это всего 450 км. =) Не так уж и далеко.
xyu вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot