Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 01:55   #461
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Я бы на найтрайд съездил, если только не во вторник.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 03:11   #462
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Teffi Atom
предположительно абонимент будет выполнен тоже в виде браслета, который неьзя снять до окончания срока, при попытке передать его другому лицу до окончания срока браслет самоликвидируется
хорошая идея))

Цитата:
Сообщение от DebosH
ну это сатана знаете ли.
полнейшая!
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 03:15   #463
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
а где эту раскадровку можно узреть?

туплю, нашел)

мечтаю уже давно такую футболку себе сделать с надписью "хочу кататься как юра ренов"

Последний раз редактировалось Teffi Atom; 11.01.2010 в 03:22..
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 03:17   #464
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Teffi Atom Посмотреть сообщение
а где эту раскадровку можно узреть?
вот, что значит форум в избранном)

новый сайт прикольный о скейтборде, недавно открылся:
http://www.skateboarding.ru/
там на главной!

)))
xyu вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 03:24   #465
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
ну нет,у меня вон всего 18 сообщений)))вот 19ое.
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 03:51   #466
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от xyu
вот, что значит форум в избранном)
у меня стартовой, я тоже тупил, но сам нашел
Patrick вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 04:19   #467
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
фигасе Юри заложил
Гусар вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 04:20   #468
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Patrick
у меня стартовой, я тоже тупил, но сам нашел
форум скейтбординг ру устарел
теперь этот лучший и интересный
http://forum.kriminala.net/index.php
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 13:18   #469
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.woodskate.ru/2010/01/12/am-footage-2/

Новый любительский монтаж от Антохи Немтинова.
xyu вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 00:04   #470
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Администрация и работники - ооочень приятные и дружелюбные люди.

Последний раз редактировалось Зелёный; 14.01.2010 в 03:28..
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 00:13   #471
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Администрация и работники -ооочень приятные и дружелюбные люди.
Клим вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 21:53   #472
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
ээээ, я так не играю. пропускаю второй найтсейшен изза того что у меня утром экзамен...8 числа был а теперь 16ого(((
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 23:00   #473
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
Я бы на найтрайд съездил, если только не во вторник.
http://www.woodskate.ru/2010/01/14/s...ght-session-2/
xyu вне форума   Цитата
Старый 14.01.2010, 23:02   #474
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Эт вообще отлично. Если успею к завтрашнему вечеру написать 30 из 40 шпор, то поеду. А если нет... на нет и суда нет. Покататься ооочень хочется.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 01:15   #475
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Зелёный,
Поехали!
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 18:40   #476
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
найт райд ваще шлаковый какой то получился
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 19:23   #477
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Если бы я не ударился спиной через 2 минуты, как вошёл в парк, получилось бы отлично. Народ часам к 3 почти уже и не катался, снимать можно было норм, но увы...
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 21:13   #478
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
GOS в 6 утра по мясу
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 22:18   #479
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
GOS в 6 утра по мясу
Там ГОСы проводят ?
Клим вне форума   Цитата
Старый 16.01.2010, 22:18   #480
S.K.
gghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шаги
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сорок семь
найт райд ваще шлаковый какой то получился
потому что тебе пиво не продали?)
gghhgghh вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot