Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2010, 19:24   #441
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
кстати на счёт мануал бокса
зачем он такой мелкий нужен
тока уродов притягивает к себе
ну не все же такие крутые парни как ты... где-то "уродам" нужно кататься.
xyu вне форума   Цитата
Старый 05.01.2010, 23:04   #442
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
кстати на счёт мануал бокса
зачем он такой мелкий нужен
на нём проще научиться всякие мэнуалы с заходом или сходом

в парке атмосфера крутая, надеюсь не пропадёт со временем
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 03:02   #443
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.woodskate.ru/2010/01/06/f...r-at-the-park/
xyu вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 03:21   #444
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
красивый
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 03:32   #445
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Фабиан ухрененно обкатал парк
пусть трюки не сверхъестественные, но зато такими связками длинными, и на стиле
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 04:48   #446
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
футболочка у него царская
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 12:51   #447
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Гошану достался супер приз – про-модель Влада Есаулкова от Union, c автографом!!!

на счет этого поржал
$E@T вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 15:46   #448
S.K.A.T.
derb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шаги
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Чертаново
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Фабиан ухрененно обкатал парк
пусть трюки не сверхъестественные, но зато такими связками длинными, и на стиле
А музыку кто знает?
__________________
Йух
derb94 вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 17:14   #449
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от derb94 Посмотреть сообщение
А музыку кто знает?
я =)))
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 22:59   #450
registered
pizzaman первые шагиpizzaman первые шагиpizzaman первые шаги
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: самара
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
Всем привет ! мы хотим с парнями открыть рамп клуб в совем городе (Волгоград), деньги есть и помещение, только вот нерискуем сами его построить, может кто нибудь сможет подсказать кто у нас в России професионально занимается постройкой рамп ? сколько примерно будет стоит проэктирование и постройка рамп клуба ? Если есть такие люди дайте пжлста тел., асю иные контакты.
pizzaman вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 23:04   #451
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
pizzaman,
http://fk-ramps.ru/
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 21:13   #452
S.K.A.T.
derb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шаги
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Чертаново
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
xyu,
Скажииии)
__________________
Йух
derb94 вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 01:20   #453
S.K.
gghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шаги
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
рождестенный найт райд отменный был! и народу немного. спасибо вам!
gghhgghh вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 06:41   #454
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от derb94
xyu,
Скажииии)
http://www.youtube.com/watch?v=L1KworDaCqs

Цитата:
Сообщение от gghhgghh
рождестенный найт райд отменный был! и народу немного. спасибо вам!
Да, нам тоже понравилось!
xyu вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 15:05   #455
S.K.A.T.
derb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шагиderb94 первые шаги
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Чертаново
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
вооо,спасибо
__________________
Йух
derb94 вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 18:44   #456
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Все таки хорошая такая атмосфера в парке ;} Даже поставленным кем то на "стерео системе" безрадостным трекам Виктора Цоя не удалось вогнать меня в тоску.
oozy вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 23:00   #457
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Я когда ругаюсь матом в вуде, мне стыдно становится.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 23:08   #458
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Я когда ругаюсь матом в вуде, мне стыдно становится.
ругаться матом не круто
у скейтпарка вуд есть огромный плюс
ленточку с номерком можно использовать как стильный браслет

Последний раз редактировалось сорок семь; 10.01.2010 в 23:22..
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 00:42   #459
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сорок семь
ленточку с номерком можно использовать как стильный браслет
предположительно абонимент будет выполнен тоже в виде браслета, который неьзя снять до окончания срока, при попытке передать его другому лицу до окончания срока браслет самоликвидируется
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 01:38   #460
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Зелёный Посмотреть сообщение
Я когда ругаюсь матом в вуде, мне стыдно становится.
странно, но почему то тоже)))
щас только раскадровку увидел где ренов с 10ти делает пулджем олли на 50-50 на мэнуалпэт... ну это сатана знаете ли.
на недельке наведаюсь.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot