Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 22:32   #381
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от almor
было б найс если wood расписали райтеры какие ниь)под свой стиль)у каждого парка свой стиль)у адрика свой)у жести свой)))а то стенки облупленные
не это ваще анти когда стены расписаны, меня это бесит очеень в адреналине
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:13   #382
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
смотря как расписать
если в сникерсах то нах надо
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:25   #383
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
нее)я не про такую пестроту как в адрике)а сделеть пару кусков в стиле дерева или что-т в том духе)))
almor вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:28   #384
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от tribatron
Я же написал почему.
Это очень дорого.
Абсолютно нереальные деньги.
Я думаю, тот пол, который удалось сделать - это лучший вариант из возможных по соотношению цена/качество.
тупал по этому поводу. думал что перезаливка обойдется. вопрос исчерпан.

пул просто ОХУЕHHЫЙ. пусть я в нем плохо катаюсь но мне он очень понравился. спасибо большое.
на счет еды: купил сегодня бутерброд за 60 рублей и честно сказать не пожалел. отличный просто, получил массу удовольствия во время поглащения) квас добротный
ну и кассирша тоже
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:32   #385
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
если в туалете поставите сушку для рук или луче салфетки которыми руки вытирать то цены парку не будет, а то я латентный педант и не люблю вытираться об кофту
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:38   #386
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
даа сушилка бы и в правду не помешала))место для отдыха б в кафе побольше.5 человек село на 2 дивана и уже места нету)холодильник тчоль подвиньте чуток что б диван на ещё одного человека вмещал)или лавки какие)))))))
almor вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:57   #387
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Ролтонов или биг ланчей для полного счастья!) и все будут сыты и довольны
almor вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 23:59   #388
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Wild Cat
если в туалете поставите сушку для рук или луче салфетки которыми руки вытирать то цены парку не будет, а то я латентный педант и не люблю вытираться об кофту
всему есть решение)
туалетная бумага.
кстати очень мерзко заходить и видеть ссанину в сартире. неужели так трудно смыть за собой?
и в кафе уроды какие то постоянно оставляют за собой мусор.
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 00:07   #389
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
Cool

Цитата:
Сообщение от МЕЧ! Посмотреть сообщение
всему есть решение)
туалетная бумага.
кстати очень мерзко заходить и видеть ссанину в сартире. неужели так трудно смыть за собой?
и в кафе уроды какие то постоянно оставляют за собой мусор.
согласен)пришли сидит толпа малых толи бухих толи хз))))и куча срача)так говнюки не убрали за собой +диван в сникерсе или каком-то шоколаде был.......что б их
almor вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 00:21   #390
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от almor
шоколаде
дада
бесят такие уроды
наказывать надо
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:37   #391
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
кстать воо)в wood.е ж вроде нет травмпункта или тд?а то сеня кент с 10 кровопускание из носа устроил.......
almor вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:40   #392
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 343
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от almor
вроде нет травмпункта или тд?
лед и легкие медикаменты можно у кассирши попросить
Patrick вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:51   #393
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от almor
кровопускание из носа устроил
а я чето ***** - смотрю у меня на руке кровяка какая то)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 01:51   #394
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Patrick
кассирши
кассирша там здоровскаяяяя
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:06   #395
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 180
Цитата:
Сообщение от МЕЧ!
кассирша там здоровскаяяяя
"Настенька, чаю!" Классная барышня.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:31   #396
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
На самом деле уже изложили всё, из всего этого человек в состоянии решить - либо он принимает такой расклад, либо он отказываеться.
Виталика и тех кто парком занимаеться тоже можно понять, если всё делать так как хочет каждый, то во первых чёрти сколько будут только деньги отбивать которые в парк вложили,
а во вторых и окупаемость будет совсем ужасная, согласен, может и хотелось бы цены пониже, но по моему по сравнению с бич-адриком цены очень даже неплохие,
они всегда будут выше чем в любой другой полатке, о которых уже столько упоминалось, и либо ты соглашаешься, либо нет - всё таки цены не заоблачные.
Сама мысль о том что есть теперь парк где можно в перерывах между каткой посидеть попить пивасик по приемлемым ценам, посмотреть видосы
и просто по человечески отдохнуть уже как то приятнее чем мысль "воооот надо цены нииииже". может ныть то хватит, поймите и хозяев парка.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 26.12.2009 в 02:35..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 02:43   #397
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
между прочим у них есть аптечка, когда артем сегодня с 10 себе нос разбил и ходил кровоточил парк то его сразу же отвели в туалет, ватку обработали в нос засунули) так что по оказанию первой помощи там все ок, конечно вам там не будут суставы вправлять, но между прочим они еще прям сразу же хотели скорую вызвать, заботливые)
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 03:44   #398
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
да пускай хотябы картошечку какуюнибудь с тушёночкой делают, либо пицы разогревают, просто реал для хорошего катания необходимо хорошее питание
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 04:10   #399
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 109
да, еды побольше надо однозначно
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 26.12.2009, 04:39   #400
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ Посмотреть сообщение
да пускай хотябы картошечку какуюнибудь с тушёночкой делают, либо пицы разогревают, просто реал для хорошего катания необходимо хорошее питание
а вот это здраво, насчёт пиццы было бы неплохо) да и в целом развитие бара было бы на пользу
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot