Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2009, 05:05   #361
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
а как же весна и лето....... прибыли то не будет считай...
мн екажется на найтрайдики все равно народ ходить будет, даже если и меньше
Patrick вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 06:06   #362
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МЕЧ! Посмотреть сообщение
tribatron,
а почему сразу хороший не залили?
Я же написал почему.
Это очень дорого.
Абсолютно нереальные деньги.
Я думаю, тот пол, который удалось сделать - это лучший вариант из возможных по соотношению цена/качество.

Последний раз редактировалось tribatron; 25.12.2009 в 06:20..
tribatron вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 06:19   #363
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ Посмотреть сообщение
а как же весна и лето....... прибыли то не будет считай...
В правильном направлении думаешь, но ты прав лишь отчасти.
Т.к. вопрос надо ставить не о прибыли, а о возможности существования парка в теплое время года.
По существу мы должны за зиму накопить на лето.

Это еще раз повод задуматься тем, кто говорит о высоких ценах в кафе и бегает в палатку за водой чтобы сэкономить 10 руб...

И еще раз повторю мысль, которая уже звучала неоднократно.
Мы делаем то, что от нас зависит.
Дело за вами.
Если вы хотите чтобы парк работал и в следующем году, приходите, катайтесь, покупайте в парке доски, воду, шоколадки и т.д.... Других вариантов нет.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 08:05   #364
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ну продавайте
2 литра колы за 70р
заваривайте доширак,ролтон
чипсы продавайте
желание бегать сразу изчезнит

вот сами подумайте зачем мне чай за 30 если я лудше с другом возьму 2 литра у метро и нам хватит на всё катание
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 09:08   #365
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
В целях стимулирования спроса на продукцию предоставленную в кафе скейт парка продуктивнее на мой взгляд было бы например некоторое снижение цены на товар, чем мотивация потребителей суждениями о том что покупка товара будет являться неким видом пожертвования средств на развитие скейт парка. Возможно стоит прислушаться, к лично мной считаемым правильными, рассуждениям пользователя Lim1ta и подумать о расширении ассортимента предоставляемых услуг, добавлении в перечень продукции товаров на которые был бы спрос по конкурентоспособным ценам.
oozy вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 09:45   #366
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
мне кажется очень не хватает большого ред булла, вот его то на найт райдах и вообще в самый раз в таких местах, мне кажется, продавать
Patrick вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 14:35   #367
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
мне кажется не хватает очень ганжика сп эл гер бут
на найтрайдах пользуется популярностью
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:43   #368
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
ну продавайте
2 литра колы за 70р
заваривайте доширак,ролтон
чипсы продавайте
желание бегать сразу изчезнит

вот сами подумайте зачем мне чай за 30 если я лудше с другом возьму 2 литра у метро и нам хватит на всё катание
А почему бы тебе тогда у метро не остаться кататься? Там же все условия для этого есть: тепло, сухо и парк крутой. или стой, я что-то путаю?

Чувак который открыл палатку у метро продает той же воды в 10 раз больше нас
отсюда меньшие цены.

у нас есть правила по которым со своими напитками и едой в парк нельзя, ты можешь их нарушать. пару раз тебя вежливо попросят не делать этого, потом уже попросят покинуть скейтпарк, то что пустят обратно - не факт.

дело твое короче.

а в макдональдс ты тоже со своим дошираком, картошкой и котлетой ходишь?

PS. доширак/ролтон в парке будем заливать только через мой труп =)
xyu вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:56   #369
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
В целях стимулирования спроса на продукцию предоставленную в кафе скейт парка продуктивнее на мой взгляд было бы например некоторое снижение цены на товар, чем мотивация потребителей суждениями о том что покупка товара будет являться неким видом пожертвования средств на развитие скейт парка. Возможно стоит прислушаться, к лично мной считаемым правильными, рассуждениям пользователя Lim1ta и подумать о расширении ассортимента предоставляемых услуг, добавлении в перечень продукции товаров на которые был бы спрос по конкурентоспособным ценам.
цена на товар, к сожалению, формируется не из рассуждений пользователя Lim1ta, а из таких факторов как:
стоимость аренды помещения
оплаты коммунальных услуг
зп работника который тебе эту воду продает
и только потом уже закупочная цена самого товара.

еще раз напишу что нельязя сравнивать цены у нас и вашей любимой палатке. у палатки нет крыши/туалета/гардероба/плазменного тв и т.д. а продавец в этой палатке с трудом говорит на новом для него языке.

можно вообще сидеть весь год дома заливать свои дошираки и пить ранову-колу за 10 рублей.

на самом деле у вас есть выбор, в этом огромный плюс, мы же не заставляем вас ходить к нам.
xyu вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 15:57   #370
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Patrick Посмотреть сообщение
мне кажется очень не хватает большого ред булла, вот его то на найт райдах и вообще в самый раз в таких местах, мне кажется, продавать
мы над этим уже работаем.
xyu вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:21   #371
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
а почему ролтон доширак не хотите?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:43   #372
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Вы правы, пускай нельзя сравнивать цены на идентичную продукцию в столь разных торговых точках, но лично мне кажется что от осознания того что эти пресловутые "10 рублей" пойдут на оплату аренды помещения и заработную плату работника кафе желающих приобрести продукт не прибавится. В итоге ведь больше прибыли можно получить от продажи 10 бутылок Кока Колы за 30 рублей чем 5 за 50 рублей, образно выражаясь. Ваше дело предложить, наше дело отказаться ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 16:56   #373
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
вот ты мне обьясни зачем мне у вас покупать бутерброд за 60 р
и запивать водой 0,5 за 50р
ЗАЧЕМ?
кагда я иду мимо палатки шаурмы
на сотку я буду хоть както сыт
а не бутерброд который незаметишь за 2 укуса

ну я понимаю хлеб,колбаса,сыр стоят денег может то на то и выходит
но я лудше у метро пожру мне не в падлу сгонять

а почему вы не хотите продавать доширак,ролтон?
покупатели будут рады
разве не это вам нужно?не об этом вы говорите в интервью
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 17:39   #374
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
а чё найдите хорошего дешёвого поставщика, который будет всё вам доставлять подешевле гораздо и вы будете ставить 200-300%, или вы в метро каком нибудь закупаетесь?
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 18:37   #375
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от молодёжь
а почему ролтон доширак не хотите?
отрава потому-что)привет,язва)
xyu,
Было очень круто.если бы реально,сделали,чтобы продавалась большая вода,например 0,5 колы стоит у вас 50р,продавали бы 2 литра,например за 80 и вообще не было бы желания что-то с собой проносить ни у кого думаю.Не у всех же позволяют финансы раз в час-полтора покупать водичку по 50 р.А так купили за 80 и на весь день,если учесть сколько закуп цена у 2литровой колы,то 80 норм для всех я думаю.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 20:07   #376
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
Sunshine Day,
а кола и рэдбулл наверн очень полезны

не покупаю ни еду ни воду у парка потому что той которая мне нужна там просто нет!но на каждого не угодиж и это факт
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 20:13   #377
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
за 2 литра 80 для парка не выгодно (хотя было бы конечно хорошо),они скорее согласятся за 1 или 1,5 литра за 80. Если у них 0,5 за 50, то за 2 - 80 рэ это маловероятно.
waser94 вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 20:45   #378
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
это уже будет не кафэ
а палатка если будет 2 литра колы и прочее дерьмо...
мне ваще все равно
я приезжаю туда кататься
а не сидеть в кафе

и ваще не проще дома сытно поесть а потом поехать колесить
jojo вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 21:06   #379
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
waser94,
афигенно покотались сегодня!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 25.12.2009, 21:51   #380
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
всё не чего)бутеры бы побольше) ат о за 60 тост пишут с ветчиной и сыром а кроме сыра и подгоревшей булки с помириной нечего не наблюдалось)))пиво хорошее.хоть эт радует)и цена не слишком высока. было б найс если wood расписали райтеры какие ниь)под свой стиль)у каждого парка свой стиль)у адрика свой)у жести свой)))а то стенки облупленные
almor вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot