Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 16:29   #321
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
tribatron,
с друзьями покатать
человек 20

сколько стоит?
На такие вопросы на форуме мы не отвечаем.

Пиши что конкретно ты хочешь сделать в парке на info@woodskate.ru.
И мы тебе скажем сколько это будет стоить.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 19:12   #322
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
ТТ
чем тебе это не конкретный вопрос
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 19:52   #323
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta Посмотреть сообщение
ТТ
чем тебе это не конкретный вопрос
В твоем вопросе дело не в конкретике, а в том, что написать его надо на info@woodskate.ru
Написать ИМЕННО туда нужно потому, что твое письмо прочитает Виталий, который отвечает за парк и знает в деталях когда парк будет свободен, когда мы сможем работать и т.д. и т.п.
Я таких деталей могу не знать и как следствие, могу ответить то, что мы заведомо не сможем сделать.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 12.12.2009, 20:11   #324
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1815/
xyu вне форума   Цитата
Старый 13.12.2009, 19:42   #325
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
за даблсет спасибо!
crab вне форума   Цитата
Старый 14.12.2009, 00:40   #326
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
много народу на найтрайде было7
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 01:03   #327
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
в выходные был. Народу не так уж и много было..
Парк не большой, но в нем не так тесно как в Адреналине..
+ есть место чтоб развернуться, хотябы со ступенек и пирамиды есть нормальный уезд, в отличии от адреналина..
Было бы замечательно, еслиб круглый напольный рейл, был квадратным..)
Фигуры конечно на уровень сложнее чем в адрике, и выше и опаснее.
Боул порадовал, добротно сделан, из трех московских боулов, он самый приятный)
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 01:14   #328
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Zephyr Посмотреть сообщение
пирамиды есть нормальный уезд, в отличии от адреналина..
сраную бэмерскую перилу накой чёрт поставили там, втыкаться теперь в неё что ли...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 01:51   #329
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Надеюсь будет отчёт с 12
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 02:11   #330
S.K.A.T.
StyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только началсяStyleManGangsta путь к славе только начался
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Отличный скейтпарк,спасибо Виталику и остальным парням!
Катался всю ночь напролёт на найт райд,два дня еле-еле потом передвигался...
[ Стиляга ]
StyleManGangsta вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 02:21   #331
S.K.A.T.
x_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крутx_x реально крут
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
Надеюсь будет отчёт с 12
Антон снимал, должен монтажик сделать наверное.
x_x вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 02:38   #332
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr Посмотреть сообщение
Боул порадовал, добротно сделан, из трех московских боулов, он самый приятный)
Знаю боул на Воробьевых горах, но он ИМХО слишком изи.
А где в Москве третий боул?
tribatron вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 02:40   #333
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от x_x
Антон снимал, должен монтажик сделать наверное.
сделал уже
jojo вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 02:41   #334
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
будет круто очень
если в москве летом будет боул
прям как бассеин
чтоб радиус был под 90 градусов по сэйтену
jojo вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 04:46   #335
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Stay Gold Посмотреть сообщение
Надеюсь будет отчёт с 12
http://www.woodskate.ru/?p=119&preview=true
xyu вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 14:27   #336
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от xyu
http://www.woodskate.ru/?p=119&preview=true
Еее спасибо, очень понравилось! Уже не терпится обкатать парк, ребята в пуле серьёзно так щёлкали) Антоша приветики, хороший монтажик
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 14:55   #337
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
А в серой майке в пуле отжигал Mаксим Коцюмаха?
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 20:31   #338
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
Stay Gold,
походу дела да
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 21:51   #339
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
http://www.woodskate.ru/?p=119&preview=true
чё не поехааал..) Суслов шесть шесть шесть в пуле вписал
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 15.12.2009, 23:27   #340
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
понравилось
Lim1ta вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot