Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 22:01   #241
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от St1ck.
я бичом стал
Цитата:
Сообщение от St1ck.
я против разноцветных штанов вообщето
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 22:15   #242
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от Patrick
для тебя там в шлемчике
360будет
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 00:06   #243
BIKO есть куда стремитьсяBIKO есть куда стремиться
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
а фотографам тоже придётся платить за вход ? или нет ?
BIKO вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 01:25   #244
registered
kakadu первые шагиkakadu первые шагиkakadu первые шагиkakadu первые шагиkakadu первые шаги
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: doma
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
а камень можно свой приносить
или можно в парке на 50р дороже взять???
kakadu вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 01:26   #245
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
ради него комплект купил)
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 01:43   #246
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
да кстать прально спрашивает.в РТ пускали ведь тех кто не катал а фоткал...так что вопрос уместен))))
almor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 02:07   #247
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от St1ck. Посмотреть сообщение
это пока червякова там нет
ахахахаха
хахаха
хаа
хахахахахахахаха

Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
creature
рыбок не будет?)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет

Последний раз редактировалось DebosH; 03.12.2009 в 02:10..
DebosH вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 03:45   #248
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от almor Посмотреть сообщение
в РТ пускали ведь тех кто не катал а фоткал
тобиш друг приходит с моим комплектом а я мол фотограф ?

хорошо конечно что парк открыли люди понимающие в ск8
сгоняю гляну что к чему

там будут проводится вечеринки,ночное катание и тд?
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 03:57   #249
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
http://www.youtube.com/watch?v=9-IPYBYncR8

первый день катания в парке.
xyu вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 05:46   #250
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
а камень можно свой приносить
или можно в парке на 50р дороже взять???
чо
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 07:30   #251
S.K.A.T.
salemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на головеsalemaaaan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:
http://www.youtube.com/watch?v=9j76n4MHWKI
salemaaaan вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 10:01   #252
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
"Только роллерская музыка, только роллерские видосы"
Простите, но звучит как шовинизм. Роллерские дни и найтрайды тоже хорошо, надо же поделиться своим счастьем с ближними, точнее поделиться скейтпарком. Подобные выражения как будто строят между нами стену из предрассудков и непонимания, а ведь по большому счету разное у нас только "количество колес".
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 14:02   #253
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
блять ***** их в нос, ну почему именно в этот день то
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 14:06   #254
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от oozy Посмотреть сообщение
"Только роллерская музыка, только роллерские видосы"
Простите, но звучит как шовинизм. Роллерские дни и найтрайды тоже хорошо, надо же поделиться своим счастьем с ближними, точнее поделиться скейтпарком. Подобные выражения как будто строят между нами стену из предрассудков и непонимания, а ведь по большому счету разное у нас только "количество колес".
Согласен, что, по существу, ролики и скейт очень близки.
Но нельзя одновременно сделать так, чтобы на 100% подходило и роллерам и скейтерам.
В отношении BMX - аналогично.
Поэтому мы будем для скейтеров делать то, что нужно скейтерам, а для роллеров - то что нужно роллерам. При этом постараемся не смешивать одно с другим.

Например то оборудование, которое построено в парке, ориентировано 100% на скейт, но к роллерскому контесту мы его немного доработаем, и сделаем его удобным для полноценного катания на роликах (сделаем накладки с пластиковыми трубами и т.п.).

Как только уйдут роллеры, оборудование будет обратно переделано под скейтеров.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 15:45   #255
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от Wheelie
ты 11 что ли в москве будешь?
я 10 вечерком приеду, встречай с хлебом и солью ахха
Patrick вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 15:56   #256
S.K.A.
almor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на головеalmor смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 95
Рейтинг мнений:
мой кореш когда в райд таун гонял с подругой фотографшей она тада на халяву прошла т.к не катает)а он платил .вот и спрашивается в Вуде так же?или с оплатой)
almor вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 18:12   #257
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
• to tribatron • На счет разности в понятиях о идеальном оборудовании для катания на различных "средствах передвижения" не спорю, скажу даже больше что лично мне просто неудобно кататься в парке равномерно заполненном и ребятами на роликовых досках, и ребятами на велосипедах, и ребятами на роликовых коньках, так как из за разности в трюках и незнания стандартных амплитуд их исполнения порой очень сложно определить что будет делать тот или иной райдер находящийся рядом с тобой. В предыдущем посте я просто выразил свои впечатления о сказанной в видео фразе, не более ;}
oozy вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 22:17   #258
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
был сегодня там
очень большой минус -это покрытие на полу: скользкое + буграми
фигуры больше чем на фотках кажутся
уровень там не "адреналиновский"
оооочень порадовала кафешка с видосами и диванчиками на 5+

но в целом не очень понравилось
жду открытия пула
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 22:57   #259
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
тоже сёдня там был всё очень понравилось...парк не уж мал как кажется
атмосфера, как писали не адриналиновская, всё как то по-дрмашнему)
кафе 5+
Парк+стопицот
waser94 вне форума   Цитата
Старый 03.12.2009, 23:43   #260
S.K.
gghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шагиgghhgghh первые шаги
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
парк крутой очень, а то что фигуры большие - так надо же уровень повышать) надрачиваешь в адрике на мелких и потом едешь убиваться в парк, если не умрешь в парке - уже можно брать стритовые перилки и грани :D
gghhgghh вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot