Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 20:30   #201
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Цитата:
Сообщение от woogaz
атмосфере не адреналиновская а хорошая, никто ни на кого не бычит по крайней мере
это пока червякова там нет
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 20:50   #202
S.K.
tribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнаетсяtribatron уже зазнается
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от clinic Посмотреть сообщение
Слушай, да я готов тебе в ноги упасть и целовать их за то что Вы открыли парк, реально причем, молодцы, просто вы говорите что каждый рубль в парк будет вложен. тогда вам от этого парка какая выгода?
Наш проект коммерческий. Это совершенно очевидно.
Мы этого не отрицаем.
Тем не менее у нас есть однозначное понимание того, что, если мы просто построим скейтпарк и на этом остановимся, то проект в перспективе двух-трех лет обречен на провал.

В продолжение мыслей Виталия.
Вы не задумывались почему в США есть бернсайд, вашингтон стрит им подобные парки а у нас нет? Почему у них есть лагеря вудвард, а у нас нет? Почему то, что для нас считается в скейтбординге запредельно крутым, в США считается соверешнно заурядным?

Если сейчас спросить на форуме что-нить типа "хотите скейт лагерь?", то все скажут "да. да. да. Хотим!". Но при этом никто ничего все равно не сделает и лагеря как не было так и не будет.
Как мне кажется, в данном случае, мы можем обеспечить роль недостающего звена, которое позволит преобразовать желания и небольшие ресурсы каждого скейтера в конкретные дела.
Купили у нас сегодня с 50 досок, бутылок колы или чего-нить еще - мы заменяем металическую грань в парке на гранитную. Все довольны.
Купили у нас 1 000 чего-то там - мы арендум площадь на улице и строим бетонный боул. Все еще больше довольны.
Купили у нас 10 000 чего-то там - мы организуем скейт лагерь. Все супер довольны.

При этом каждому отдельному скейтеру не надо прикладывать НИКАКИХ усилий. Вы просто приходите в парк, катаетесь, отдыхаете, хорошо проводите время и там же покупаете все, что нужно для катания.

То, что скейтпарк построен, уже само по себе является подтверждением наших намерений и в ближайшее время мы постараемся доказать, что слова о вложении в развитие не пустой звук.

Олег.
tribatron вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 21:30   #203
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tribatron
Купили у нас 10 000 чего-то там - мы организуем скейт лагерь. Все супер довольны.
думаю за год купят, а как вы намериваетесь строить скейт лагерь?
__________________
Peace
woogaz вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 21:32   #204
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Спасибо за парк огромное !
По любому буду там катать !
waser94 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 21:45   #205
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от St1ck. Посмотреть сообщение
это пока червякова там нет
хаахахахаххха
Microbik вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 21:54   #206
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
какой смысл тогда было завышать цены на еду на "5-10р" я из-за этих 10р лучше по дороге в парк куплю сникерс за 35 чем у вас за 45 и воду свою пронесу и сэкономлю - грубо говоря
а вот если бы у вас наоборот всё было бы и цены были бы на 5-10 дешевле то я бы покупал бы всё только в парке, причем больше чем в палатке у метро
цены надо было дешевле чем в адреналине сделать...
крутая идея с тем что много народу купиться на всякие бутербродики, иксбокс и ск8 видео по ящику...

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 01.12.2009 в 21:56..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 21:59   #207
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
tribatron,
всё очень правильно и хорошо сказано.
спасибо за парк
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:33   #208
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
ахах
да червяк приедет
и будет бычить
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:50   #209
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
не приедет)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:55   #210
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Johnny Blaze,
не будь ты таким мелочным
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:55   #211
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
кто в парке был,
Как скейтшоп рабочий? и какие дэки есть ?
Юнион есть ?
waser94 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:55   #212
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
и кстати к пиву,орешки добро вообще)
waser94,
юнион есть,всех размеров и абсурд еще
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 22:58   #213
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
класс вот у них как раз доску куплю)
waser94 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 23:11   #214
S.K.A.
waser94 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: msk
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
думаю, внесу небольшой вклад в парк, ахах
waser94 вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 00:15   #215
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от tribatron Посмотреть сообщение
Наш проект коммерческий. Это совершенно очевидно.
Мы этого не отрицаем.
Тем не менее у нас есть однозначное понимание того, что, если мы просто построим скейтпарк и на этом остановимся, то проект в перспективе двух-трех лет обречен на провал.

В продолжение мыслей Виталия.
Вы не задумывались почему в США есть бернсайд, вашингтон стрит им подобные парки а у нас нет? Почему у них есть лагеря вудвард, а у нас нет? Почему то, что для нас считается в скейтбординге запредельно крутым, в США считается соверешнно заурядным?

Если сейчас спросить на форуме что-нить типа "хотите скейт лагерь?", то все скажут "да. да. да. Хотим!". Но при этом никто ничего все равно не сделает и лагеря как не было так и не будет.
Как мне кажется, в данном случае, мы можем обеспечить роль недостающего звена, которое позволит преобразовать желания и небольшие ресурсы каждого скейтера в конкретные дела.
Купили у нас сегодня с 50 досок, бутылок колы или чего-нить еще - мы заменяем металическую грань в парке на гранитную. Все довольны.
Купили у нас 1 000 чего-то там - мы арендум площадь на улице и строим бетонный боул. Все еще больше довольны.
Купили у нас 10 000 чего-то там - мы организуем скейт лагерь. Все супер довольны.

При этом каждому отдельному скейтеру не надо прикладывать НИКАКИХ усилий. Вы просто приходите в парк, катаетесь, отдыхаете, хорошо проводите время и там же покупаете все, что нужно для катания.

То, что скейтпарк построен, уже само по себе является подтверждением наших намерений и в ближайшее время мы постараемся доказать, что слова о вложении в развитие не пустой звук.

Олег.
Олег, я еще раз говорю, что вы молодцы, что открыли парк, но увы, без выгоды не куда, вам бы хотябы начать окупать все это.......
Поэтому можете даже не 10-15 руб дороже чем в палатке, а еще дороже, просто не надо говорить что вы будете все деньги в парк вкладывать
я реально рад за вас. и очень надеюсь что все окупиться
clinic вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 00:27   #216
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от clinic
Олег, я еще раз говорю, что вы молодцы, что открыли парк, но увы, без выгоды не куда, вам бы хотябы начать окупать все это.......
Поэтому можете даже не 10-15 руб дороже чем в палатке, а еще дороже, просто не надо говорить что вы будете все деньги в парк вкладывать
я реально рад за вас. и очень надеюсь что все окупиться
Ты придираешься к словам как школьник, уже достал одно и тоже толдычить со своей выгодой, скоро Уральского переплюнишь с разрывами.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 01:10   #217
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
атмосфера классная в парке, лишь бы уебанов поменьще ездило
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 01:11   #218
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
какой смысл тогда было завышать цены на еду на "5-10р" я из-за этих 10р лучше по дороге в парк куплю сникерс за 35 чем у вас за 45 и воду свою пронесу и сэкономлю - грубо говоря
а вот если бы у вас наоборот всё было бы и цены были бы на 5-10 дешевле то я бы покупал бы всё только в парке, причем больше чем в палатке у метро
цены надо было дешевле чем в адреналине сделать..
надо было вообще бесплатно еду и вход делать


очень круто что там переносной пулджем, можно 1000 спотов придумать с ним
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 01:15   #219
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Кстати а где там кафе и прочие подсобные помещения размещаются, в тех обнесенных рифлеными листами метала комнатушках что видно на фото или их просто на фото не запечатлено?
oozy вне форума   Цитата
Старый 02.12.2009, 01:24   #220
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
в четверг поеду днём
Солнечный день,чо за орешки ?я тоже пиву пить буду
Cartoon вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot