Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Wood Skatepark (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 12:22   #181
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
http://www.skateboarding.ru/news/rus/1798/

всем спасибо за хорошие комментарии.
мы очень старались.
надеемся вам понравится.

парк готов процентов на 70% до конца недели доделаем пул и немного фигурок во флэте.

Сайт пока в разработке, мы собираемся выкладывать там интересные эдиты из парка, небольшие видео об истории российского скейтбординга и тд и тп.

Про воду и еду, проносить или не проносить с собой: у нас нет усатого охранника который каждый раз будет выискивать у вас бутылку воды в чехле. НО! Цены в нашем баре на 5-10 рублей больше чем в любой торговой палатке, только все деньги которые мы зарабатываем на продаже напитков, шоколадок, бутеров, чая и тд – целиком и полностью идут на нужды парка. На эти деньги мы будем строить новые фигуры, ремонтировать старые, проводить соревнования, привозить иностранных райдеров и всем будет хорошо. Даже 1р. потраченный вами у нас, это вклад в развитее скейтпарка. Пожалуйста, не забывайте об этом.

Вход: кто-то написал выше, что мол можно пройти на халяву. Ну да, в теории наверно можно было. Но опять же, возвращаясь к разговору о сознательности: Денис правильно написал, что с таким подходом можно вернуться во времена катания в переходах, я уверен что большинство из здесь сидящих не застали эти чудные времена когда на улице минус 25 а ты идешь себе в переход, где спит какой-то бомж и катаешься там в свое “удовольствие” минут 15, пока окончательно не промерзнешь или кто-нибудь тебя не прогонит.

Много слов, но главное поймите, этот парк ПОЛНОСТЬЮ до последнего самореза, придуман, спроектирован и сделан теми людьми которые сами катались, катаются и будут кататься. Мы сделали все, что бы вам хотелось придти сюда и хорошо провести тут время.

Всем еще раз спасибо и ждем вас в парке.

Виталик.
ахахаахахах в развитие парка, каждый рубаль, ахахахахаахаха)))))
Вы и мы живем не блять в воображляндии, все это сделано для прибыли))))
И естественно вы думаете о своей выгоде со всего этого
clinic вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 12:41   #182
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от clinic Посмотреть сообщение
ахахаахахах в развитие парка, каждый рубаль, ахахахахаахаха)))))
Вы и мы живем не блять в воображляндии, все это сделано для прибыли))))
И естественно вы думаете о своей выгоде со всего этого
"Воображляндии" - не бывает! Ты наверно имел ввиду Выдумляндию!
Да, согласен с тобой! То ли дело переходы и подземные стоянки - это точно не для прибыли. Просто есть люди, которые когда что-то делают думают только о прибыли, а есть люди которые сами занимаются тем же делом, сами же катаются, да и почти живут уже там, и смеют думать о том как бы им там хорошо каталось, да и не только им, но и остальным. Построить скейтпарк в Москве, в крытом помещении довольно рисковое дело, учитывая сколько стоит у нас земля или аренда, поэтому проще построить скейтпарк в Красноярске, к тому же там город выделяет бюджет. Но ждать пока у нас кто-то подумает о скейтерах, как сами не скейтеры, не приходится, либо пройдет очень много времени.
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 13:30   #183
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Денис, я застал врема, переходов, и я катался в переходе на мояковке, и я помню первый парк крытый локстрим, как я тогда радовался
Просто увы все равно везде правят деньги, и понятное дело те кто делали этот парк думают о прибыли, естественно я считаю, что если человек проходит за бесплатно ну прошмыгнул, это говорит о его поведении и воспитании, я не когда себе такого не позволю, но к сожелению за чистую все скейтеры хамы, грубияны и т.д. в силу того что они еще маленькие, или их так воспитали родители.....
clinic вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 13:38   #184
S.K.A.T.
Клинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на головеКлинское смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Лимоналяндия
Сообщений: 192
Рейтинг мнений:
видел фотки крутой парк,а что так поздно открывается в 13-00?
Клинское вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 15:19   #185
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
прямо скейтплаза. рад за вас ребята. Думаю люди строившие парк очень хотели сделать радость скейтерам, по фото получилось замечательно.
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 15:25   #186
Галкин Гей
Молоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербогМолоко гипербог
 
Аватар для Молоко
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 762
Рейтинг мнений: -20
Что-то по фотам не воодушевил меня этот парк, буду в адр ездить
__________________
All skateboarding is about having fun. So, go do it!
Молоко вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 15:45   #187
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
вход дорогой слишком для такого маленького парка

мутите бэррикс там, всякие батл коммандары снимайте это модно сейчас

кто знает как пройти на халяву и вынести иксбокс напишите сюда
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 16:32   #188
S.K.
Teffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном путиTeffi Atom на правильном пути
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
clinic,
ну тогда возвращайся на маяковку в переход, зачем "обогащать" Виталика? а вот лично мне приятнее "обогащать" виталика чем каких то дядь которым от скейтеров только бабки и нужны.
Teffi Atom вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 16:54   #189
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
ты читать умеешь??????
я написал, что не надо говорить что каждый рубаль будет вложен в парк, ты и я живем не в выдумляндии
clinic вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 17:23   #190
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze Посмотреть сообщение
вход дорогой слишком для такого маленького парка

мутите бэррикс там, всякие батл коммандары снимайте это модно сейчас

кто знает как пройти на халяву и вынести иксбокс напишите сюда
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 17:36   #191
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
150 - дорого! Будем каться в переходах, сварив на стройке перилку за бутыль водки за 170! Го!

Джони, тебе уже 64, хорош по паркам шататься!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 17:52   #192
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от clinic
ахахаахахах в развитие парка, каждый рубаль, ахахахахаахаха)))))
Вы и мы живем не блять в воображляндии, все это сделано для прибыли))))
И естественно вы думаете о своей выгоде со всего этого
а вы возьмите калькулятор и посчитайте,
сколько стоит:
аренда такого помещения
провести туда тепло
оборудовать туалеты
кафе
раздевалки
гардероб
подсобные помещения
купить фанеру
брус
доски
железо
построить скейтпарк
заплатить з/п работникам
и тд и тп

потом посчитайте людей которые буду ходить
вычтите из первого, второе

и поверь мне, ту цифру, которая у вас получится, очень трудно будет назвать ‘выгодой’.

Если следовать вашей логике то открытие скейтпарков в России очень прибыльное дело, только один вопрос, где они? Почему в Питере есть 40 скейтшопов но в том году был парк в котором на полу лежал линолеум, в этом году парк открыли, но вопрос на какие деньги.. Где парк в других городах? Почему открываются скейтшопы а не скейтпарке? Почему люди вчера продавали унитазы, сегодня скейты а завтра займутся чем-нибудь еще? Много всяких почему.

О выгоде думают все, но думать - не значит ее получать и еще вопрос, что делать с этой выгодой, года 3-4 назад в московских скейтшопах стояли очереди, люди реально гребли бабки, и что было в это время? Кто реально что-то делал? Объективно?

Короче я уже писал про то, что в конечном счете каждый сам для себя решает кого поддерживать, а кого нет, дело ваше.

Вит.
xyu вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 18:10   #193
S.K.
clinic отстойclinic отстой
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Moskou
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
а вы возьмите калькулятор и посчитайте,
сколько стоит:
аренда такого помещения
провести туда тепло
оборудовать туалеты
кафе
раздевалки
гардероб
подсобные помещения
купить фанеру
брус
доски
железо
построить скейтпарк
заплатить з/п работникам
и тд и тп

потом посчитайте людей которые буду ходить
вычтите из первого, второе

и поверь мне, ту цифру, которая у вас получится, очень трудно будет назвать ‘выгодой’.

Если следовать вашей логике то открытие скейтпарков в России очень прибыльное дело, только один вопрос, где они? Почему в Питере есть 40 скейтшопов но в том году был парк в котором на полу лежал линолеум, в этом году парк открыли, но вопрос на какие деньги.. Где парк в других городах? Почему открываются скейтшопы а не скейтпарке? Почему люди вчера продавали унитазы, сегодня скейты а завтра займутся чем-нибудь еще? Много всяких почему.

О выгоде думают все, но думать - не значит ее получать и еще вопрос, что делать с этой выгодой, года 3-4 назад в московских скейтшопах стояли очереди, люди реально гребли бабки, и что было в это время? Кто реально что-то делал? Объективно?

Короче я уже писал про то, что в конечном счете каждый сам для себя решает кого поддерживать, а кого нет, дело ваше.

Вит.
Слушай, да я готов тебе в ноги упасть и целовать их за то что Вы открыли парк, реально причем, молодцы, просто вы говорите что каждый рубль в парк будет вложен. тогда вам от этого парка какая выгода?
clinic вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 18:14   #194
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Почему у нас так любят считать чужие деньги?
Цитата:
Сообщение от Капитан
150 - дорого! Будем каться в переходах, сварив на стройке перилку за бутыль водки за 170! Го!
зато олдскул!
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 18:35   #195
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
clinic, мужик, ближайшие пару лет парк будет окупаться, далее работать на прибыль, врубаешься?
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 19:04   #196
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
было нет http://www.vimeo.com/7901553
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 19:15   #197
S.K.A.T.E.
crab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущееcrab брилиантовое будущее
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: улица Сезам
Сообщений: 240
Рейтинг мнений:
вы заебали ныть.
Был один адрик было круто да?

теперь хотя бы конкуренция будет какая нибудь..
Скоро сам поеду парк тестить, думаю не разочаруюсь.
crab вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 19:16   #198
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 218
Судя по фотографиям скейтпарк вроде бы и не большой, но зато чертовски приятный ;} Огромное спасибо людям занимающимся парком, получился отличный новогодний подарок райдерам столицы.
oozy вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 19:17   #199
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Виталику за лёд спасибо! Всего лишь растяжение.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 01.12.2009, 20:00   #200
S.K.A.T.E.
woogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только началсяwoogaz путь к славе только начался
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 236
Рейтинг мнений:
сегодня был в парке)
он крутой, атмосфере не адреналиновская а хорошая, никто ни на кого не бычит по крайней мере я не видел, в кафе смотришь видос какой нибудь пьеш колу, все ваще круто по моему.
пол бугристый чуть ,но на это далеко пофигу ибо глупо туда приходить чтобы кататься во флету.
Виталик, спасибо за парк)
__________________
Peace

Последний раз редактировалось woogaz; 01.12.2009 в 20:05..
woogaz вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot