Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Необычные споты
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2009, 01:28   #1
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Необычные споты

В поиске не нашёл.
Делимся адресами и фото необычных спотов - бэнков, скатов, искуственных радиусов и т.д.
Здесь предлагаю только необычные постить - а то среди миллиона перил, гэпов и ступеней запариваешься искать...
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 30.05.2009, 01:47   #2
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
крутая тема
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 17:27   #3
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
хаа темо то кстати правда крутая,но среди наших скейтеров щас врятли найдёшь оригинальных((
все способны только на уже придуманые флипы и гринды,по обыкновенным перилам да ступеням(
дебош,уважаю за такую тему)

выложил бы но я не из москвы)

Последний раз редактировалось carlin; 23.11.2009 в 17:47..
carlin вне форума   Цитата
Старый 23.11.2009, 17:37   #4
S.K.A.T.E.
Shopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишетShopping_bag смотрите как он пишет
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: ВАО†
Сообщений: 227
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
В поиске не нашёл.
Делимся адресами и фото необычных спотов - бэнков, скатов, искуственных радиусов и т.д.
Здесь предлагаю только необычные постить - а то среди миллиона перил, гэпов и ступеней запариваешься искать...
порадовал
Shopping_bag вне форума   Цитата
Старый 13.02.2010, 15:34   #5
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
bowl по середине торгового центра в Таллинне, по-моему не очень обычно )

http://www.youtube.com/watch?v=eU6gURO_6Rg
Изображения
Тип файла: jpg DSC00006.jpg (68.2 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg OgAAALEJkgaTmaF1MYdk8L0J0I2ltPEOnowmSLMYJlCDerEuqnM0mLqkcAgDtUPTkFRsRHzwd7QQ92bUBCjN6JAt_uAAm1T1.jpg (89.6 Кб, 92 просмотров)
__________________
we love it
EE. вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 10:31   #6
sadko первые шагиsadko первые шагиsadko первые шагиsadko первые шагиsadko первые шаги
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
http://www.etoday.ru/2009/05/kitintale-skate.php
скейтпарк в Африке
sadko вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 13:06   #7
S.K.
sasha_686 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
http://vkontakte.ru/photo3215581_174987299
м тульская рядом с набережной

Последний раз редактировалось sasha_686; 15.10.2010 в 13:09..
sasha_686 вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 13:19   #8
S.K.A.T.
Alzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только началсяAlzahh путь к славе только начался
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
http://www.etoday.ru/2009/05/kitintale-skate.php
скейтпарк в Африке
На последнем фото крутой инверт.
Alzahh вне форума   Цитата
Старый 17.10.2010, 14:35   #9
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
да последнее фото неожиданный поворот событий
Microbik вне форума   Цитата
Старый 13.02.2011, 16:56   #10
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от sasha_686 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo3215581_174987299
м тульская рядом с набережной
чекните на карте кто нибудь!)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 14.02.2011, 13:09   #11
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH Посмотреть сообщение
чекните на карте кто нибудь!)
http://maps.yandex.ru/-/CZX2AvA тут
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot