Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый парк RideTown (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2009, 19:30   #161
~
Fn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на головеFn смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Fn
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Да продержиться.Куда он денеться.Фанера износиться - заменят.
если бы все упиралось в фанеру)
насколько я знаю питерский кнаф закрылся не из-за фанеры, и в локстриме сделали картинг тоже по другой причине.
__________________
last.fm
Fn вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 19:46   #162
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
А ну это да...Но Адриналин то лет 6 уже стоит.Главное граматная ценовая политика,а посетители всегда будут.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 23:04   #163
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
аааа
можете разделить выходные по дням?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 23:28   #164
S.K.
kate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербогkate_ate супербог
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: у христа запазухой
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк Посмотреть сообщение
ВАЩЕ ТЕСТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ А НЕ 2 СОТКИ
помоему кто то тут совсем *****
это интересно по-твоему люди строили, тратили деньги чтобы ты приходил и за просто так фанеру там протирал?? может еще дорожку тебе стразами сваровски выложить от метро до входа в парк?
kate_ate вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 23:56   #165
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
kate_ate,
не кипятись)
wrask вне форума   Цитата
Старый 23.05.2009, 23:57   #166
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kate_ate
дорожка стразами сваровски от метро до входа в парк
было бы круто
разделите выходные на дни
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 01:52   #167
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
адреналин осенью закроют
сатана вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 02:07   #168
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
парк очееень крутой,адреналин просто ничто по сравнению с ним.
но конечно в дни,когда все вместе катаются,скейтерам покатать нереально в самом парке.
паралонка просто шиккк)
цена 200 р вполне нормальная за такой парк,особенно если учесть что можно свою водику/хавку приносить и выпускают на улицу спокойно.Вообще администрация отоносится по человечески,не то что в адреналине по скотски.

Последний раз редактировалось Sunshine Day; 24.05.2009 в 02:10..
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 02:30   #169
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Наведаюсь в среду наверное, почитал, фото посмотрел - желание появилось))
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 04:27   #170
nightride
Cartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крутCartoon реально крут
 
Аватар для Cartoon
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: +495
Сообщений: 684
Рейтинг мнений: 108
Цитата:
Сообщение от сатана Посмотреть сообщение
адреналин осенью закроют
*****то .а оборудование на шалык тоже видимо
Cartoon вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 08:35   #171
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сатана
адреналин осенью закроют
с чего ты взял?
wrask вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 08:41   #172
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от сатана
адреналин осенью закроют
как его могут закрыть? вроде парк принадлежит тому же человеку что и вся сеть магазов, а адреналин открывают в каждом новом ТЦ их больше всех в москве + зимой в парке мясо помимо скейтеров и роллеров туда еще дети приходят на роликах и тп
теперь среда ск8 день?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 11:07   #173
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от сатана
адреналин осенью закроют
к тому же он вроде былпостроен при поддержке российской федерации скейтбордига ,и его точно не закроют,он зимой в выходной зарабатывает около 15000 р
wrask вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 11:38   #174
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от wrask
он зимой в выходной зарабатывает около 15000 р
аахахахаххахаха питнадцать тыщ рублей зимой в выходной ну ты шутник ахахахаахахах он зимой в выходной со всеми кафешками боулингами скейтпарками и роллерпарками стооолько зарабатывает ахаха если тока вход 250р сам подумай
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 11:41   #175
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
я имел ввиду только за вход )ну там все равно больше 15к выходит ,все равно 15к в день это не мало
wrask вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 12:14   #176
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
wrask,
да там за вход около 150к за один выходной набирается если не больше
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 13:11   #177
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
хз карроче
wrask вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 14:23   #178
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от wrask
к тому же он вроде былпостроен при поддержке российской федерации скейтбордига ,и его точно не закроют,он зимой в выходной зарабатывает около 15000 р
"Примерно 98-99 год. Незаконное проникновение. Сам скейтпарк строился очень долго и периодически стройка застаивалась"
а открыли вроде в 2002 или 2003 не помню... федерация скейтбординга появилась год назад так что она тут не причем, да и вообще там работают хз кто...и они ни на что масштабное не способны
вход стоит 250р если в субботу зайдёт 100 человек то уже 25000р, а там за выходной одних скейтеров около сотни бывает + роллеры + ролики + кафе

Последний раз редактировалось Johnny Blaze; 24.05.2009 в 14:26..
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 15:19   #179
S.K.A.T.E.R.
skull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном путиskull на правильном пути
 
Аватар для skull
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
Ток узнал про этот парк ахахах!Знаете вот гдет вригеонах оч мног где небыло нету и небудит нихера,бэмеры там полюбом толпами всегда катать небудут,поэтом чист есь же проблемы каждого -катать там иль нет,когда никогда,зажрались эт сто пудов!
__________________
Скоро все будут жить вконтакте-это и будет конец света!
skull вне форума   Цитата
Старый 24.05.2009, 16:30   #180
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
Johnny Blaze,
не слушай этих даунов))
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot