Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый парк RideTown (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 21:57   #121
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 23:28   #122
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 4eGa
Парк работает в тестовом режиме
что вы тестируете?как быстро он убьется бэмерами?
wrask вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 00:16   #123
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от FOURSTAR
да ладно бля 200р это не много
это очень много за то что бы тебя сбил какойнибудь отморозок на велосипеде
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 00:38   #124
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
бля мы про тест говорим там не будет бэмеров читать надо джони
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 01:03   #125
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
тестируем сколько наберется тупых скейтеров, для которых все на блюдичке подают, а они говнятся...
вобщем всех нормальных (!!!) парней с досками ждем в пятницу...200 рублей...никаких велосипедистов не будет
RideTown вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 01:24   #126
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
ребятттттт это очень круто
перилка там секс
jojo вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 03:14   #127
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
а воду/хавку можно с собой приносить??
__________________
http://www.lastfm.ru/user/destruct__
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 03:29   #128
S.K.A.T.E.
Destructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только началсяDestructor_ путь к славе только начался
 
Аватар для Destructor_
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ХИМКИ-КУРКИНО
Сообщений: 194
Рейтинг мнений: 52
да и снизилиб цену на тест до 100 хотяб. для скейтеров хоть а то за 200 кататса в бэмерском парке, где под скейт почти ничего. ваще анти.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/destruct__
Destructor_ вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 04:15   #129
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
ну да канешн...................
можт для тебя анти.........
но разнообразия там больше чем в адрике
jojo вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 08:01   #130
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
я ахуева.ю просто. Сделали парк, хотят сделать дни для скейтеров, а нам типа это нафиг ненадо, оставят парк бемерам сами рыдать потом будете "ойойой в адриналине так мала места!!! а этот парк гааавно он для бемеров!" а ведь так и будет. 100 раз уже пройдено. Зажрались блин...

Цитата:
Сообщение от RideTown
тестируем сколько наберется тупых скейтеров, для которых все на блюдичке подают, а они говнятся...
вобщем всех нормальных (!!!) парней с досками ждем в пятницу...200 рублей...никаких велосипедистов не будет
а по времени это воскока, просто если парк до вечера будет открыт постараюсь заехать после универа ))) тест длится сколько будет то?
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника

Последний раз редактировалось Mr.Rap; 21.05.2009 в 08:04..
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 09:17   #131
ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!ЧиJIJIи-ВиJIJIи Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
тест длится сколько будет то
с 12:00-22:00
ЧиJIJIи-ВиJIJIи вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 10:44   #132
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Destructor_
а воду/хавку можно с собой приносить??
можно...еще там есть что-то типа кафешки, хотя там чуть дороже...

Последний раз редактировалось RideTown; 21.05.2009 в 10:59..
RideTown вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 15:00   #133
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
RideTown летом скейтеров маловато будет!! все в стрите! вот зимой тооочно по дням придется сделать!
Roooman вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 18:40   #134
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Roooman
за всех не говори!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 20:39   #135
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
нефига несмог после универа заехать... Дел много, к сожалению.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:06   #136
S.K.A.T.
Sheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только началсяSheckler путь к славе только начался
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Рейтинг мнений:
завтра "скейтдень"?
Sheckler вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:11   #137
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
Roooman
за всех не говори!
а в адреналине щас весной 200 человек как зимой?
вы форумцы ппц даунв деградируете
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:41   #138
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
ВАЩЕ ТЕСТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ А НЕ 2 СОТКИ
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 21.05.2009, 23:48   #139
4eGa позор
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк Посмотреть сообщение
ВАЩЕ ТЕСТ БЕСПЛАТНЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ А НЕ 2 СОТКИ
Я тебя непонимаю. Не нравится не приходи. Не наберётся нормального количества народу. Не будет раздельных дней. Не будет раздельных дней, будете ныть что вам ВМХеры мешают и не будете там кататься. Как уже сказали с вами ведут не переговоры а ставят перед фактом.
4eGa вне форума   Цитата
Старый 22.05.2009, 00:21   #140
S.K.A.
сатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном путисатана на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: в доме
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
осенью разделяйте так как летом никого небудет !!!
сатана вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot