Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый парк RideTown (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 00:51   #101
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
покрытие - простя фнера, покрытая только противопожарным составом...

перила есть...просто скорей всего до вашего приезда ее сломал бемер)
но щас все с перилой нормально...

мы НЕ ОТКРЫЛИСЬ!!! просто открыли парк для "теста"...есть некоторые проблемы, поэтому пришлось сделать так)

в пятницу мы делаем пробный день...НЕ ПУСКАЕМ бмхеров, только скейтеры и роллеры...это только пока что проба...потому что бмхеров огромное количество приезжает, а скейтеров человек 5...
вобщем ВСЮ ПЯТНИЦУ, 22 число ОТДАЕМ ВАМ))
если наберется больше 50 человек (пример), то поделим неделю...
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 01:00   #102
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от RideTown
покрытие - простя фнера, покрытая только противопожарным составом...
Это на самом деле хреново.Очень быстро износиться.Особенно бемеры её вынесут своими пэгами.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 01:40   #103
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
на гранях железные уголки...Своими пегами бемеры ничего не делают.

вот кстати на счет "выноса")
до открытия неделю катались бемеры, все идеальное было, только небольшие следы от покрышек...
на один вечер приехали скейтреы, все грани черные, обтесанные какие-то)
спорный вопрос кто убивает парк сильней...
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 01:42   #104
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
пятница жди меня).
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 01:43   #105
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
бмх убьёт парк к зиме весь
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 01:46   #106
۶²ⁿª
Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Рома патроны Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Рома патроны
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: –°—°¬
Сообщений: 1,319
Рейтинг мнений: 522
да вы зае.
время всё покажет.
Рома патроны вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:06   #107
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от RideTown
на гранях железные уголки...Своими пегами бемеры ничего не делают.
вот кстати на счет "выноса")
до открытия неделю катались бемеры, все идеальное было, только небольшие следы от покрышек...
Ну например когда у бемеров трюк не получаеться байк улетает и пэги и другие острые углы оставляют на покрытии жёсткие царапины.Ну и не только у бемеров.С ламинированной фанерой износ парка в разы меньше.Вон например как парк на Кожуховской.

Цитата:
Сообщение от RideTown
на один вечер приехали скейтреы, все грани черные, обтесанные какие-то)
На гранях же железные уголки.Как они могут обтесаться?))
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:12   #108
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
тебе картинку чтоль нарисовать)
щас многие катаются с пластиковыми пегами...так что от вас вреда больше)))
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:17   #109
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Да не важно от кого больше вреда,просто говорю что к соржалению со врямянем фанера будет изнашиваться.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 02:33   #110
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
заменим со временем...
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 14:11   #111
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
а может кто-нибудь, где-нибудь разместить новость, что в пятницу скейтдень?
просто если мало людей будет, то мы не будем разделять дни
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 15:45   #112
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
не разделите сейчас - разделите потом...
мне вообще пох, ща надо на улице кататься а не в парке с биэмиксирами толкаться
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 16:13   #113
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
надо ехать
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 17:56   #114
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
RideTown,
давай в пчтницу по сотке
пробный?
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 18:01   #115
S.K.A.
>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути>suslik< на правильном пути
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: гостиница космос
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
да ничего бемеры плохого с парком не сделают, вон в дмитрове нормально все было
>suslik< вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 18:26   #116
S.K.A.T.E.
wrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крутwrask реально крут
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Тушино
Сообщений: 280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк
давай в пчтницу по сотке
пробный?
wrask вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 18:29   #117
S.K.
RideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на головеRideTown смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Коломенская
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
нет...
я не переговоры веду) а просто ставлю вас в известность...
RideTown вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 19:29   #118
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
RideTown,
НУ ПОПРОСИ там
если пробный значит дешевле должно быть
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 20:47   #119
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
да ладно бля 200р это не много
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 20.05.2009, 21:26   #120
4eGa позор
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от эйсид кейк Посмотреть сообщение
RideTown,
НУ ПОПРОСИ там
если пробный значит дешевле должно быть
Парк работает в тестовом режиме для всех без исключений.
4eGa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot