Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Новый крытый парк RideTown (МСК)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2009, 23:41   #301
4eGa позор
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
А кто какие места занял?
4eGa вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 01:02   #302
S.K.A.T.E.
viru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крутviru$ реально крут
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: russia
Сообщений: 262
Рейтинг мнений:
In_bloom,
тушев завалил свою квалификационную попытку.вентиляция нормал на улице гораздо душнее было!а на счёт зрителей так это разве минус?!скейтпарк прежде всего для катания,а постоять сбоку и отлично все видно и на контесте(к примеру в адреналине все тоже стоят).
парк можно разделить вдоль пополам с одной стороны оборудование явно для бимеров с другойже все для скейтборда!
Порадовало наличие флэтовой зоны(чего явно не хвататет в адреналине),но мне кажеца это ровно до того момента как её застроют бимерскими ларями!
__________________
what ever fuck i want
viru$ вне форума   Цитата
Старый 14.06.2009, 03:15   #303
4eGa позор
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от viru$ Посмотреть сообщение
In_bloom,
тушев завалил свою квалификационную попытку.вентиляция нормал на улице гораздо душнее было!а на счёт зрителей так это разве минус?!скейтпарк прежде всего для катания,а постоять сбоку и отлично все видно и на контесте(к примеру в адреналине все тоже стоят).
парк можно разделить вдоль пополам с одной стороны оборудование явно для бимеров с другойже все для скейтборда!
Порадовало наличие флэтовой зоны(чего явно не хвататет в адреналине),но мне кажеца это ровно до того момента как её застроют бимерскими ларями!
В парке нет флэтовой зоны.
И застроят её не только ВМХерскими ларями но возможно и скейторскими. Были переговоры со Сквотом и ешё с одним магазином, но они вдуг не с того не ссего пропали, сказали что возможно откроются к осени, однако не факт что места ещё останутся.
4eGa вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 22:01   #304
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Блин, чёт я запутался с этими скейтовыми-не скейтовыми днями....
Когда там покататься можно?Или же пока отменили разделение по дням, и ща все вместе?
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 22:02   #305
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
пока отменили разделение по дням, и ща все вместе
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 22:05   #306
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
скажите как там скейтерам то ? а то в уличных парках они за людей ваше не кого не шитают так и сбивают прям ппц...а там как с этим ? покатать можно нормально ?
конечно это не тру все же...
Sierra вне форума   Цитата
Старый 17.06.2009, 23:52   #307
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
бля видеоотчет ваще провал полный, съемка провал, музыка провал
ваще провал
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 18.06.2009, 15:48   #308
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
да этот отчет вообще не понравился...
Вот по-лучше отчет)
http://vimeo.com/5150445?pg=embed&sec=
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 22:01   #309
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
сегодня был. парк нормальный, народу мало было.
но вывод я для себя сделал следующий: парки-не мое) ниче особого не вписал.
отметил для себя кривой фанбокс потому что он кривой , пирамидку на нем, " ацкий евро гэп"(почему ацкий потому что на него не разгонишься нормально) ну и конечно же паралоновую яму))) разгонка на него адющая просто, съехать не рискнул и не буду никогда, но прыгали сбоку. очень веселая вещь на даче надо такую же смастерить. потом пришел какойто наркоман в футболке райд таун говорит ребят уходите подалуйста а то мне начальство пизды даст типа вы без шлема. ну пару раз сиганули еще и уехали. вот такие дела) поеду еще раз или нет - не знаю
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 19.06.2009, 23:52   #310
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
тоже хочу сьездить
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 00:51   #311
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
эйсид кейк,
ты там ничего не сделаешь
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 01:04   #312
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
он очень крутой и не ври бля всем нравится кроме тебя!!!!!!!!!вот!
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 01:31   #313
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
ктонибудь завтра едет туда?
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 01:56   #314
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Wheelie
если ты ничего не вписал, то это не значит, что он кривой
У него просто форма нестандартная)
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 02:24   #315
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
FOURSTAR,
тебе может и нравится но я бы там на тебя посмотрел)
Цитата:
Сообщение от Lexa
У него просто форма нестандартная)
ИМЕННО ЭТО я подразумевал под "кривым"
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 02:37   #316
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
Wheelie,
что там классного вписал?
я флип так и не доделал как следует
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 03:16   #317
S.K.A.T.
FOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только началсяFOURSTAR путь к славе только начался
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: у темы шишкина дома
Сообщений: 133
Рейтинг мнений:
я со второй попытки сделал флип
,бс трансфер не доделал там кэнонбол и все ну сделаю потом не бойся!и там не мало трюков по фигурам сделал.
и это типа ты крутой если так говориш!да я посмотрел бы как ты там убивался с флипа!

Последний раз редактировалось FOURSTAR; 20.06.2009 в 03:21.. Причина: случайно не туда нажал
FOURSTAR вне форума   Цитата
Старый 20.06.2009, 03:30   #318
ф
молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?молодёжь хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,712
Рейтинг мнений:
да филипп иди учи кикфлипп какашка
__________________
♥♥♥
молодёжь вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 00:32   #319
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
ахуенный парк все очень удобное тока народу много+ круглов под ногами мешался
скейт дни очень нужны там+ мануал бокс и кикер во флетовой зоне
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 21.06.2009, 01:06   #320
4eGa позор
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москоу
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
В парке нету флэтовой зоны, скоро там будут вплоть до самого кафе магазины.
4eGa вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot